Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

Ю-ю, сегодня добавили 3 новых сухих экстракта уже. На неделе будет несколько еще сухих из ранее отсутствующих. По новинкам пока не могу сказать точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще зеленого чая с сухом виде (экстракт) хотелось бы....

уже думала над этим. В следующий заказ включу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-ринка, если вы про ти и то СО2, то пока нет.

Ага, и ламинария СО2 и фукус СО2. Просто хочется их использовать во время отдыха от эфиров, сухой пока не нужен, я еще не очень могу смешивать масла и воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аромашки, подскажите, пожалуйста, размеры фарфорового шпателя и ложечки.

Мне нужен инструмент, чтобы готовый крем перекладывать в банку.

Стеклянная кажется неудобной для этого - слишком маленькая "лопаточка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасик, кофейная - это которая поменьше чайной? У мну такой все равно нет :unknw:

Щечки, а размер самой "лопаточки" какой? Просто мне очень понравилось делать крема в фарфоровом стаканчике 50 мл. Только доставать оттуда неудобно... вот и хотела фарфоровый шпатель приспособить под это :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама лопаточка с одной стороны шириной примерно 1,5 см, с другой - чуть пошире (около 2х см). размешивать нормально, а доставать проблематичнее, если говорить про фарфоровый стаканчик как раз :) хотя, может у меня просто руки-крюки :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Аромашки, я тут инвентаризирую свои запасы... :mail1: , нашла кое-что просроченное, в частности ксантан и гуар... :cray: срок годности - февраль 2010.

Скажите, их выкидывать или срок годности на них для порядка стоит?

Хранятся в плотнозакрывающихся стеклянных баночках при температуре +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Очень хочется посетить Ваш магазин во время приезда в Россию этим летом. Скажите, пожалуйста, ожидается ли пополнение ассортимента арома-кулонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще подскажите по поводу мерного цилиндра для масел https://www.aromashka.ru/tov_780.html, на сайте написано 25 мл, а он оказался 10мл (или на сайте опечатка, или они разного объема бывают) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, что на сайте на картинке, вроде бы 25, если напрячь зрение, то шкалу можно разглядеть, по крайней мере, 25 там угадывается. поэтому вряд ли опечатка. может, они там разные есть? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...