Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Дорогие "Аромашки"!

В ближайшей перспективе у вас есть планы по расширению ассортимента?СО2 экстракты,экстракты на глицерине,ещё какие-нибудь интересные компоненты? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лювена, СО2 точно нет. Другие компоненты обсуждаются ...

Желаю удачных обсуждений и расширения ассортимента!Будем ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

не нашла ни одну тему про пенку для умывания. поиск при введении запроса пенка для умывания блокируется считая что я ввела адрес с https и я спамер презлобный.

какой продукт позволяет делать пенку для умывания? не просто жидкое очищающее средство, а именно чтобы мягкая пухлая хорошая пенка для умывания. чтобы прям вот из дозатора как пена для бритья у мужчин была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пенообразователь так и называется в названии - пенообразователь?

что может пенообразователем выступать? или ан аромашке таких компонентов нет?

а активный пав это к примеру какой? активный чтобы пена лучше образовывалась или просто как в шампуньку? я просто хотела очень щадящее мягкое средство. или пенка может быть только с суперактивным совершенно злобный по отношению к коже павом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аромашкинские компоненты не предназначены для создания пенки. Пенообразователь так и называется. В любой пенке ПАВы могут быть как мягкие, так и не очень, но у них есть своя специфика. Разбирайтесь, гуглите, это немного не наша тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
snejinka, в смысле не можете разобрать ... что именно требуется?

я хотела измерить ксант.камедь взвесит 0,5 надо было но весы мертво показывали исходные нули пришлось на кончике ножа.Паспорт к весам найти не могу,может там написано как пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka, а вы переключили меру веса на g, а то там по умолчанию oz. Разница большая 04 грама и 0,4 oz.

Там в принципе кнопок то не много. Обнулить тару, сменить меру веса. И вкыл/выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ,спасибо что ответили.На g я поставила,а вот когда нужно 0,5 что мне нужно ставить?и когда нужно 00,5 а то я сыплю ксант они никак не показывают,кстати,весы стояли на g.Тоже самое с воском маленькую горошину,к примеру,они никак не показывают ставила на g :unknw: ксожалению до меня не всегда сразу доходит,превращаюсь в чайник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka, нет проблем. Весы показывают тогда, когда на них что-то кладут ))

Поэтому, если весы не показывают, значит на них вес менее шага. Шаг у весов 0,05 г. насколько я понимаю. Значит положите сначала чуть больше, чтобы понять какой у вас точный шаг. Можно откалибровать весы еще. Инструкция была у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день! А баночки тёмного стекла 100-250 когда появятся?? Вообще, с посудой как-то плохо - понимаю, что не профильная продукция, но готовить-то в чём??? В интернет-магазинах лабароторной посуды нужно делать просто немыслимый заказЮ чтобы привезли, и куда куда это потом всё девать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой ужас! - конечно, "лабораторной" посуды! :blush: :blush: :blush: Хотела отредактировать сразу, но мне эта функция пока не доступна

 

Забыла ещё спросить совета: миксер на самом деле нужно и удобно?? Честно говоря, я не поклонница взбивания вилкой и в кулинарии, но не знаю, нужен ли?? Какие мнения есть по этому поводу?? Кто-нибудь пользовался, а потом перестал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PluPlu, миксер нужен.без него крайне неудобно делать крема маленькими объемами. а иногда без него и крем-то не получится вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...