Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

Аромашки! Я что-то туплю... :blink: Чувствую себя как мартышка и очки :D

Как раскрутить фиолки со спреем? :blush:

Изменено пользователем morris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morris, фиолка со спреем ... снимается верхушка (крышка),потом смело тащите основание и верх (только не сам спрей), у вас получится две части. Если присмотритесь, то там будут видны выступы типа резьбы ... но на самом деле она не откручивается, а захлопывается. Попробуйте.

 

Аллантоин без срока? :blink: Обычно у нас два вида срока (на липучке - бумага, или проставлены краской по этикетке). Может липучка отклеилась? В пакете нет ничего? В любом случае срок годности июн 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! Я первый раз на форуме. купила крем А*** ши буттер и ЭМ розы для добавления в этот крем. Можно ли добавить масло в весь объем или надо откладывать маленькие порции крема и в них добавлять масло? Надо ли этот крем хранить в холодильник? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Котя-Бергамотя, я использую глицерин в смываемых средствах, его много уходит, и экстракты мне жаль для таких целей)) покупные, по крайней мере, те же 20 мл смородины в глицерине - быстро улетят)) Плюс, для тех кому интересно делать экстракты самому. Спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а вопрос с книгами не решается? (Не люблю электронный вариант, хоть и приходится)

Или в другом месте искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень примерно....ну...штук 15-20, наверное...

они ж не все целые, есть половинки, есть кусочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю электронный вариант, хоть и приходится

 

Я тоже не очень люблю, сделала так: распечатала что нужно, дыроколом проткнула и в папку закрепила. Получилась такая самодельная книжка, которая еще и периодически пополняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень примерно....ну...штук 15-20, наверное...

они ж не все целые, есть половинки, есть кусочки...

 

Спасибо! Такие интересные эксперименты с ними описываются, что хочется попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ещё бы хитозан и протеины пшеницы или пептиды шёлка :rolleyes:

А вы пробовали протеины или пептиды шелка? Если - да, то где использовали и какой эффект? )) Есть ли смысл его продавать на Аромашке?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень люблю, сделала так: распечатала что нужно, дыроколом проткнула и в папку закрепила. Получилась такая самодельная книжка, которая еще и периодически пополняется :)

 

Я вот тоже распечатала, положила в папочку.А потом у меня такая мысль возникла - прошить и обложку сделать в типографии. И получится книга настоящая в твердом переплете!!!)) Да и стоит это, по-моему, вполне приемлемых денежных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажите, а вы не планируете еще реализовывать экстракты ламинарии и фукуса СО2? :blush: Хочется их использовать в смесях против целлюлита :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...