Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

У меня вот тоже вопрос по наклейкам. Понравились в аромашке этикетки клеющиеся, т.к. им от масел ничего не делается. Вот захотелось какого-то самовыражения и свои наклеечки для спиртового и масляного парфюмчика себе сделать :) Никто не знает какую бумагу нужно использовать, что бы её ни масло ни спирт не портили? Что-то мне кажется, что обычная самоклеящаяся бумага не подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mega4ell, хоть и вопрос не в тему. Отвечу. Вы сами такую не сделаете ;) Тут и сам материал и лаки ;) А если и сделаете, то не сможете нанести на нее изображение или надпись ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут идейка - вопросик про этикетки.

Может сделать вариант средних этикеток без разлиновки. Она хороша если состав писать, а если просто писать название она очень мешает :( и так неудобно, что приходится не использовать этикетки :(

А сами они очень симпатичные :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут идейка - вопросик про этикетки.

Может сделать вариант средних этикеток без разлиновки. Она хороша если состав писать, а если просто писать название она очень мешает :( и так неудобно, что приходится не использовать этикетки :(

А сами они очень симпатичные :)

 

Тасик, а чем они мешают, эти линейки? Я всегда пользуюсь средними, составы никогда не пишу, просто для себя помечаю - крем для тела, или ночной крем, или шампунь. Почерк у меня далек от идеального, но не могу скзать, что мне разлиновка мешает. Может, я просто что-то не то пишу на этикетках? :D Или вы что-то другое пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, вопрос не в том, что пишется. а как. Крупным почерком не напишешь, потому что как раз и мешает разлиновка. А если человек в близи плохо видит, то приходится каждый раз одевать очки, чтобы взять нужную баночку. Отсутсвие разлиновки дает возможность писать крупными буквами. Предложения бы не поступило, но сталкнулась с такой проблемой.

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

А у меня там сейчас молочко с черничным экстрактом, так вообще розовенькая красотень на полочке :rolleyes: замучалась в последнее время к холодильнику бегать, стала делать мини-дозы на 3-5 дней. Кстати, в этих флаконах нет соприкосновения с пальцами, потому и хранение должно быть более безопасным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, я пытаюсь отмыть спрей с пласт.трубочкой, так запах "въелся". Масел не было, только гидролаты, экстракты... И уже месяц вымачиваю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, я пытаюсь отмыть спрей с пласт.трубочкой, так запах "въелся". Масел не было, только гидролаты, экстракты... И уже месяц вымачиваю. :(

а к ним трубочки для напитков не подойдут? если отрезать по размеру и вставлять каждый раз новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...