Перейти к содержимому

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#41 Вредина

Вредина

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:48

Еще косяков хотите??? 8P
1. смайлики слева приходится прокручивать вправо-влево, не помещаются 3 ряда. НЕУДОБНО!
2. слишком мало окно для написания, точнее далеко мотать вниз для отправки (виноваты смайлики, растянулись)
3. кнопка "показать все смайлы" - смайлы дублируются. нельзя туда вынести только не видные в общем окне? удобнее будет всем.
4. навигация по форуму сложновата, но, видимо, особенность движка.
Я вот про эту строчку > FORUM-AROMASHKA.ru Ароматерапия. Эфирные и растительные масла. Натуральная косметика. > AROMASHKA.RU > Работа форума > Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.
Уменьшить первую фразу и будет легче восприниматься глазу. :rolleyes:

На первый взгляд ВСЕ.

Заранее прошу прощения за написанное!!!! (на всякий случай)

Сообщение отредактировал Вредина: 09 Февраль 2007 - 17:49

#42 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:04

Просмотр сообщенияВредина (9.2.2007, 15:48) писал:

Еще косяков хотите??? 8P
1. смайлики слева приходится прокручивать вправо-влево, не помещаются 3 ряда. НЕУДОБНО!
2. слишком мало окно для написания, точнее далеко мотать вниз для отправки (виноваты смайлики, растянулись)
3. кнопка "показать все смайлы" - смайлы дублируются. нельзя туда вынести только не видные в общем окне? удобнее будет всем.
4. навигация по форуму сложновата, но, видимо, особенность движка.
Я вот про эту строчку > FORUM-AROMASHKA.ru Ароматерапия. Эфирные и растительные масла. Натуральная косметика. > AROMASHKA.RU > Работа форума > Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.
Уменьшить первую фразу и будет легче восприниматься глазу. :rolleyes:

На первый взгляд ВСЕ.

Заранее прошу прощения за написанное!!!! (на всякий случай)

Навигация ... согласен, но тогда название форума придется изменить. А его менять не охота. Есть один мод, потом сделаем. Но пока будет так.

По поводу смайлов - панелька действительно длинная. Чуть позже разобьём смайлы на категории. Будет удобнее и меньше будет места занимать - как следствие пропадут функции промотки. Считаю не критичными замечаниями, но согласен, есть что поправить. :)

Над сайтом и его структурой работают уже. Скоро будут обновления. Старенький он уже.

#43 Вредина

Вредина

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:08

Просмотр сообщенияAdmin (9.2.2007, 16:04) писал:

Навигация ... согласен, но тогда название форума придется изменить. А его менять не охота. Есть один мод, потом сделаем. Но пока будет так.

По поводу смайлов - панелька действительно длинная. Чуть позже разобьём смайлы на категории. Будет удобнее и меньше будет места занимать - как следствие пропадут функции промотки. Считаю не критичными замечаниями, но согласен, есть что поправить. :)

Над сайтом и его структурой работают уже. Скоро будут обновления. Старенький он уже.
Название Форума менять необязательно (если ты про надпись около названия браузера). Просто поле заголовка на index.php меняешь и все  B)
Хотя для поисковика необходимо только Мега теги прописать, они на них только смотрят.

Сообщение отредактировал Вредина: 09 Февраль 2007 - 18:11

#44 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:06

Поисковики, кроме Ромы. уже давным давно забили на мета теги и кейвордс :)

Сообщение отредактировал Admin: 09 Февраль 2007 - 19:35

#45 Tatiana

Tatiana

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 13:45

Немешало бы добавить смайликов со старого форума,там больше было подходящих.Сейчас  часто не могу подобрать даже,одна и та же тематика,только в разных вариантах. Ne interesnye!

#46 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2007 - 14:16

Просмотр сообщенияTatiana (16.2.2007, 11:45) писал:

Немешало бы добавить смайликов со старого форума,там больше было подходящих.Сейчас  часто не могу подобрать даже,одна и та же тематика,только в разных вариантах. Ne interesnye!

сделаем чуток позже, заодно разобьем смайлы по группам. Будет интереснее  :P

Вообще - это стандарный набор колобков. Если у кого-то есть архивы со смайлами - шлите. Я поставлю, мне не сложно. :rolleyes:

#47 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:10

Скажите, пожалуйста, как удалить собственное сообщение? "Накосячила" в теме про Аромазон.

#48 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2007 - 19:29

Просмотр сообщенияАльбина (21.2.2007, 16:10) писал:

Скажите, пожалуйста, как удалить собственное сообщение? "Накосячила" в теме про Аромазон.

Нажать "удалить" под сообщением внизу справа.  :)

#49 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 12:48

Под моим сообщением внизу три кнопочки: "Изменить", "Цитата", "Ответить". Если нажать "Изменить" ни в полном редактировании, ни в быстром я не нашла функции удалить.

#50 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2007 - 13:08

А рядом с "изменить" нет "удалить"? :blink: Тогда редактируй и стирай всё просто.

Девчонки, не могу найти архив смайлов (именно архив, а не отдельные картинки), поэтому и предложить админу ничего не могу :(

#51 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 13:41

Когда, я удаляю текст сообщения, нажимаю обновить, появляется сообщение, что необходимо ввести текст, т.е. я могу только редактировать сообщение, но не удалять его.

#52 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 14:10

Я прошу прощения, опять. :( Если я не могу их удалять, удалите, пожалуйста, или все-таки научите меня это делать.

#53 Вредина

Вредина

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 15:27

Кнопка удалить не появляется после написания сообщения - это стандартная настройка этого движка форума.
В настройках можно и поменять, главное найти.
Скорее всего еще и редактирование запретится после написания следующего за твоим сообщением.

Сообщение отредактировал Вредина: 22 Февраль 2007 - 15:29

#54 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2007 - 19:02

Я не понимаю немного, потому что у меня есть кнопка "удалить". Такой вопрос, есть ли те, у кого тоже ЕСТЬ эта кнопка?
Разберёмся, девчонки.

#55 Rime

Rime

Любитель

• Аромашки
  • 134 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 02 Март 2007 - 00:51

у меня такая кнопка есть

#56 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:53

У меня нет, все уже поняли, но я очень хочу, чтобы она была! :)

#57 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2007 - 11:55

Сегодня посмотрю ...

#58 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 12:19

Спасибо

#59 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 02 Март 2007 - 12:39

Просмотр сообщенияRime (1.3.2007, 22:51) писал:

у меня такая кнопка есть
Инн, у модеров эта кнопка есть, а вот насчет остальных - не знаю.

#60 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2007 - 15:54

Поставил я эту функцию. Потестируйте пожалуйста ... не модераторы только. У них  и так это было :)

Теперь можно удалять свои сообщения пользователям. А также редактировать сообщения если не прошло 10 мин. с момента опубликования сообщения. Проверьте пожалуйста ... нужна Ваша помощь.

Если что, пишите сюда или в личку мне.

Нужны ли еще дополнительные моды на форуме? Что-то еще добавить? Наример можно поставить ЖЖ, Галерею, Чат и пр ...

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"