Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

Админ,что там с форумом? Нажимаю на "последнее сообщение" - открывается на две а то и на три страницы назад. После нажатия на последнюю страницу,открывается предыдущая. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня все работает.

Танюш, может, интервал неправильно выбран? Внизу под последними сообщениями есть кнопочка "показать за период" : сегодня, за неделю, месяц... Выбери за "сегодня".

(Пока админа нет, так что придется своими силами разбираться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Чтобы форум полностью отображался, пользователю необходимо набрать 5 сообщений. Далее откроются темы по рецептам тут. Admin.

Уважаемый Админ!

У меня больше 5 сообщений, а в рецепты меня не пускают. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня форум глючит :когда захожу в тему,вижу только 1-е сообщение и последнее,а все остальные в виде первых фраз идут списком внизу :blink: ,причем текстовая версия все отображает...Мож я куда-то не туда нажала :blush: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что показывает? Очень-очень интересно ... выдает ошибку, пустую страницу или что?

Форум выдавал надпись, что ссылка является битой или удаленной. :blush:

 

Admin, сейчас все исправилось!!! Спасибо!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня форум глючит :когда захожу в тему,вижу только 1-е сообщение и последнее,а все остальные в виде первых фраз идут списком внизу :blink: ,причем текстовая версия все отображает...Мож я куда-то не туда нажала :blush: ?

 

 

Справа вверху, "Опции форума", выбрать вид - стандартный. Иногда может перескочить на древовидный. Уже несколько раз писали об этом. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не пОняла, сто лет не заходила на форум и тут зашла и на те, форум новый, моего ника нету , пришлось зарегистрироваться занова :blink:

 

абыдна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать так, чтобы чего-нибудь выскакивало, когда кто-то новое сообщение написал? чтобы я сразу видела, а не шарилась по всему форуму. нескромно, да? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать так, чтобы чего-нибудь выскакивало, когда кто-то новое сообщение написал? чтобы я сразу видела, а не шарилась по всему форуму. нескромно, да? :blush:

 

Почему? Мжно. Справа вверху есть кнопка "Опции". Нажать "Подписка на форум". Если будут приходить сообщения, то уведомления будут слаться на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть еще внизу "Активные темы" тот-же аналог "Новые сообщения" ... только по дате последнего сообщения сортировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Уважаемые Админ и форумчанки! Научите меня как писать ссылки не аброкадабринским словами, а красиво, например: Для волос нажимаешь и попадаешь куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админ и форумчанки! Научите меня как писать ссылки не аброкадабринским словами, а красиво, например: Для волос нажимаешь и попадаешь куда надо

В окне ответа есть кнопочка "вставить ссылку" (сверху - между "цвет текста" и "вставить e-mail"):

1. сначала вводишь название URL

2. пишешь название, например "Для волос"

 

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проще:

1.Открываешь окно ответа

2.Пишешь текст, который будет ссылкой, например "рецепты для лица"

3.Выделяешь текст курсором и нажимаешь на кнопку вставить ссылку (изображение земного шара с цепочкой). в открывшееся меню вставляешь предварительно скопированный адрес.

4.Нажать Ок. Сообщение добавиться на форум.

5.Наслаждаться проделанной работой :)

 

 

Только прошу Вас, не надо ставить очень много ссылок на сторонние ресурсы. Яндекс сейчас очень жестко к этому относится. Поэтому ссылки ставьте либо на действительно стоящие сайты, либо не ставьте их вообще. Последствие огромного кол-ва ссылок с форума чревато его попаданием в БАН ... а соответственно, и приток пользователей новых будет меньше из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...