Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

ВСЕ НА ПОМОЩЬ ТЕЕ! :help:

Она 2 дня зайти не может на форум. Пишет, Not Found, The requested URL /forums/ was not found on this server. Админчик, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня картинки не увеличиваются. пишет вот что - IPB Предупреждение [2] file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/home/u44145/forum-aromashka.ru/www/forums//uploads/post-235-1187787021.jpg) is not within the allowed path(s): (/home/u75886/) (Строка: 253 файла /sources/action_public/misc/attach.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пытаюсь фотки прикрепить, а он мне пишет:

 

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

 

И шо с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, потерпите сегодня пожалуйста. Разрываюсь. Сейчас доделаю важные (неотложные дела) дела и займусь форумом. Постараюсь сегодня все поправить ... заодно может че еще новенького прикручу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ заработали. Протестируйте плиз. Ну там поздравьте чтоль друг друга с праздником осени! :) Если будут ошибки - пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идем дальше. Картинки можно просматривать и обновлять, загружать и т.п. Если у кого не получается, пишем сюда.

rosa_damascena_bifera_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Немного постарались, вот и результат.

 

Кстати, как скорость? Лучше стал форум бегать или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идем дальше. Картинки можно просматривать и обновлять, загружать и т.п. Если у кого не получается, пишем сюда.

 

У меня не получается :clapping:

Пытаюсь фотки с компа загрузить - грузится, грузится, а загрузиться не может... Может их банально уменьшить надо? :blush:

Одна весит около 164 КБ , но как еще уменьшить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта,

Вы как делаете?

 

В ответе внизу есть кнопка "обзор", там где "прикрепить файл". Нажимаете на нее, у вас открывается Ваш рабочий стол на компе. Ищите фото и нажимаете открыть. Дальше он ее добавляет там же. После этого жмете на кнопку "Отправить" и оп Ваше сообщение добавлено с фото.

 

Если Вы вставляете фото из верхней панели, то там можно только указать путь на фото уже размещенное в инете, и вы даете только путь до него.

 

:pardon:

 

если что-то непонятно, т спрашивайте, не стесняйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что я так и делаю :(

Попробовала использовать другой браузер, но эффект тот же...вообще вышла на "невозможно отобразить страницу"

Эх, у меня всегда так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой регион? а ссори ... Киров ... ждите пару дней. Ща обновятся все наши настройку у ваших провайдеров. Тея не могла целые сутки зайти на форум. Если в понедельник не заработает, пишите мне в личку, будем предметно разбираться с вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что я так и делаю :(

Попробовала использовать другой браузер, но эффект тот же...вообще вышла на "невозможно отобразить страницу"

Эх, у меня всегда так :blush:

 

Время помогло? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMPochka, попробуй вписать адрес сайта полностью ... добавив index.php к тому что есть.

 

Но скорее всего идет поочереди обновление параметров по регионам в связи с переездом ... просто у кого-то раньше, у кого-то позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ситуация еще интересней: сат и форум работают по очереди! Это нормально? ;)

Сайт реже, а форум постоянно выбрасывает сообщения, что ресурс не работает или 404 страница не найдена... Это 'утряски', связанные с переездом или проблемы у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...