Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

Чат?! :blink: Не знаю... Для чего? И как это выглядеть будет... На сайте знакомств это было бы необходимо, а у нас вроде узкая специализация. Если срочно что то надо или поболтать - аська ведь есть, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чат не нужен. Есть риск, что мы туда плавно перекочуем, будем все выяснять в чате, а на форум перестанем заглядывать.

У меня назрел другой вопрос: почему в текстовой версии форума я не вижу прикрепленных фото? Раньше видела. :( Приходится открывать полноценную станицу.

Секретная тема в тексте вообще не грузится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлов подгружу. что делать с текстом пока не знаю.

Супер!!!

А что с текстом? Жирный-нежирный, всмысле? Можно и так оставить - главное не текст, а внутреннее содержание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сделал форму ответа для текстовой версии, у кого траблы с трафиком. Форма быстрого ответа находится в самом низу страницы. Потестируйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал форму ответа для текстовой версии, у кого траблы с трафиком. Форма быстрого ответа находится в самом низу страницы. Потестируйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа в верху, напротив названия форума. "Опции" - "режим отображения" - выбери стандартный. Всё...

:girl_crazy: А я уже испугалась :D Форум стал нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Одна в теме аромарецептов, маски с маслами, вторая - в домашней косметике. Меня вот гидролаты собственного изготовления смущают. Может, в домашнюю косметику поместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна в теме аромарецептов, маски с маслами, вторая - в домашней косметике. Меня вот гидролаты собственного изготовления смущают. Может, в домашнюю косметику поместить?

мне вообще кажется что эти 2 темки было бы проще объёдинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объединим.

И все же насчет гидролатов - как с ними? И "Прыщи" постоянно теряю и захожу в "аромакосметологию".

Будем ждать наших Котей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...