Перейти к содержанию

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.


Рекомендуемые сообщения

Переписали немного форум ... теперь нас не будут мучать некоторые товариши со СПАМом и рекламой парнографических сайтов и кучей ссылок ... :)

 

Есть еще какие-либо пожелания по форуму? Пишите. Попробуем сделать ...

 

Хотели поставить встраиваемый чат ... но нужен ли он? Ждём Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну если Вас интересует смайлик Админ - Лох ... то могу поставить ... а так тыкайте пальцем на любой - постаим нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не могу изменить свой авик: меняла картинки на другие, а остается та же фигня. А еще почему-то некоторые на некоторые авики выходит сообщение, что их нельзя установить, хотя они вроде 90*90. В чем дело?

Изменено пользователем Настена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Не могу изменить свой авик: меняла картинки на другие, а остается та же фигня. А еще почему-то некоторые на некоторые авики выходит сообщение, что их нельзя установить, хотя они вроде 90*90. В чем дело?

 

Настена, Имя заменить на форуме могут только администраторы, так что пишите в личку мне. Если Вы что-то хотите поменять другое, то можно это сделать в Личных данных. Эта кнопка наверхней панельке. Авик у вас какого разрешения? И какого расширения? Можете прислать файл на почту аромашки info@aromashka.ru я вам его поставлю. :Db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А мне больше нравилось, как было. Сейчас слишком навязчиво и "агрессивно" в глаза бросается. Жирным традиционно выделяют то, что важно. А тут все важно как будто. Имхо.

Или вернуть все взад?

Ну что за выражения?! А еще приличный человек считается... :pardon::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычнее, конечно с обычным шрифтом. Зато представляете - как форум будет выглядеть - сочно и разноцветно :)Выделять текст цветом интереснее :)

 

Ещё - информация лучше воспринимается, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...