Перейти к содержимому

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#501 Drakosha

Drakosha

АромаГуру

• Аромашки
  • 2 164 сообщений
  • ГородFrance

Отправлено 24 Март 2009 - 21:47

и спрашивать не нужно! дать и всё. :) а  она там сама решит, что с этими полномочиями делать! :) )))так что пока, на всякий случай, ))поздравляю с возможностью редактировать сообщения! :)

#502 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 23:15

Спасибо большое, но я наделена этими полномочиями временно, пока не исправлю собственно свое творение, а потом, пожалуйста, верните меня обратно в ранг обычных смертных. Еще раз благодарю.   :pozdr:

#503 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2009 - 02:17

Даже и не знаю, что тут сказать :)

#504 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2009 - 10:41

Извините, я не слишклм разбираюсь в иерархиях интернета, но стало интересно, чем модератор отличается от других? Администратор=модератору? Модератор - сотрудник компании, отвечающей за работу форума? Или не сотрудник (то есть не работник), просто один из ответственнейших пользователей?
Читала я читала про зависимость цветочков клевера от количества сообщений, не совсем согласна, но вот про модераторов ничего не поняла. :unknw:
Р.С.: если бы сообщение Альбины не прочитала, может, еще бы долго ломала бы голову над этими вопросами :blush:
Если мои вопросы не слишком корректные, или то, о чем я спрашиваю, общеизвестно, удалите, пожалуйста -_-

#505 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2009 - 10:50

Ю-ю, администратор, как правило, зачинатель форума и его владелец. А модераторы - обычно второе. Они следят за порядком на форуме, что-то переносят, что-то редактируют, что-то удаляют, такая черновая работа.

#506 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2009 - 11:05

Просмотр сообщенияТея (25.3.2009, 8:50) писал:

Ю-ю, администратор, как правило, зачинатель форума и его владелец. А модераторы - обычно второе. Они следят за порядком на форуме, что-то переносят, что-то редактируют, что-то удаляют, такая черновая работа.
А по моему - основная на форуме - мало ли кто чего напишет, а репутацию форума надо постоянно поддерживать, и порядок в сообщениях наводить, ИМХО :rolleyes:
А администраторов может быть несколько (теоретически), или он всегда один (как гендиректор юридического лица)?

#507 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2009 - 11:23

Ю-ю, я о том же. :)
Если тебя интересует техническая сторона вопроса, то у администраторов и модераторов разные полномочия. Модератор может гораздо больше, чем обычный пользователь, но ему не доступны некоторые функции на форуме, как администратору.
Статус администратора технически можно присвоить многим пользователям, если в этом будет необходимость.

#508 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:24

А у меня оказывается несколько иное отношение к модераторству. Не как к надзорному органу и исполнителю черновой работы, а творческая очень, создание новых тем, опросов, развитие форума, наполнение его интересной информацией, практикумы, генерирование идей  :crazy: :rolleyes:  . Это очень ответственно.  Но все это можно делать и будучи пользователем, было бы интересно.

#509 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2009 - 12:29

Альбина - создание новых тем, опросов, развитие форума, наполнение его интересной информацией, практикумы, генерирование идей  

подход самый замечательный  :i-m_so_happy:  :give_rose:

Сообщение отредактировал Тасик: 25 Март 2009 - 12:30

#510 Drakosha

Drakosha

АромаГуру

• Аромашки
  • 2 164 сообщений
  • ГородFrance

Отправлено 25 Март 2009 - 13:21

Альбина, тебя же никто не просит быть модератором, а так как функцию "изменить" имеют только модераторы, а пользователи всего 15 минут, и ты вносишь немало инфы, то используй функции модератора, читай изменить в неограниченном времени, как возможность работать с сообщениями. как на данный момент так и а будущем.

#511 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:34

Drakosha, но это получается введение в заблуждение, как нежели назвался груздем - полезай в кузовок. Я называюсь модератором,  но им не являюсь, так не обращайте на это внимание :)
А почему на других форумах такие функции есть - там получается нужно объяснить причину редактирования и пожалуйста меняй сообщения - модераторы даже к этому призывают, в случаях оговоренных в правилах форума, если они существуют.
Немного обсуждение не в тему, поэтому я замолкаю.

#512 Drakosha

Drakosha

АромаГуру

• Аромашки
  • 2 164 сообщений
  • ГородFrance

Отправлено 25 Март 2009 - 14:11

ну здесь не я хозяин, так что совет идёт исходя из возможностей. И потом, кому какое дело, модератор не модератор, постоянно здесь или нет, делает он что-то на форуме или нет.... "профессия" не оплачивается ))) Кому нужно, тот знает и не вижу проблем. Можно эти сообщения удалить в последствии или перейти в секретную тему.

#513 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2009 - 14:31

Дракоша, +1
и "создание новых тем, опросов, развитие форума, наполнение его интересной информацией, практикумы, генерирование идей. ... все это можно делать и будучи пользователем, было бы интересно."
+1

#514 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2009 - 14:54

модератор не модератор ... главное то, что внутри (с) ;)

#515 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:04

Цитата

Немного обсуждение не в тему, поэтому я замолкаю.
Молчание - золото.

#516 Drakosha

Drakosha

АромаГуру

• Аромашки
  • 2 164 сообщений
  • ГородFrance

Отправлено 25 Март 2009 - 20:14

Изображение

#517 Mimosa

Mimosa

Новичок

• Аромашки
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:29

Здравствуйте! А почему так неудобно стало работать с форумом? Нажимаю в путеводителе ключевое слово "про лецитин",а нам выбивается начало темы совсем не про лецитин и список сообщений под этой темой. там тоже по начальным обрывкам фраз ничего не нашла. И так во всех темах. Аж обидно стало :unknw:  Можно как-то вернуть всё назад? :blink:

#518 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 22 Май 2009 - 12:45

А зачем "про"???
Надо:
лецитин*
и все.

#519 Mimosa

Mimosa

Новичок

• Аромашки
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:06

Просмотр сообщенияТея (22.5.2009, 11:45) писал:

А зачем "про"???
Надо:
лецитин*
и все.
И где искать этот просто "лецитин"? Я просто дезориентировалась в новом формате форума :shok:

#520 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2009 - 13:09

Mimosa http://www.forum-aro...s/topic116.html  :)

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"