Перейти к содержимому

давайте познакомимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1671

#1441 Оливиола

Оливиола

Новичок

• Аромашки
  • 9 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Февраль 2014 - 01:39

Просмотр сообщенияSvetlana0784 (18 Февраль 2014 - 22:19) писал:

Ох, да!!!!! Я начинала только с геля для душа и то из основы! Сейчас уже кроме кремов для всего на свете, бальзамчиков для детки и мужа, присматриваюсь к шампуням и бальзамам для волос!)))) а муж уже боится меня в интернет пускать без присмотра, обязательно что- то очень надо прикупить! Со смехом вспоминаю свой первый заказ, когда консультант мягко перевод ила на простые ингредиенты для первого крема, чтоб обязательно у меня получилось и не бросила я это дело. Трудности меня похоже только простимулировали дальше колдовать))))
О, Светлана (Вас так зовут? извините, если что, я по нику выводы сделала)! Вы из Донецка? а где закупаетесь, если не секрет? Если тут нельзя, то давайте в личку:)

#1442 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:53

Всем доброго дня! Мое знакомство с натуральной косметикой началось с легкой руки совсем незнакомой мне женщины...как же я теперь ей благодарна!
Я всегда любила все натуральное, но раньше эта моя любовь ограничивалась покупкой продуктов у знакомых мне фермеров, да сбором и активным использованием лекарственных трав.
около года назад захотелось найти крем понатуральней и зашла в тему в социальной сети, где девушки делятся - кто какой маркой пользуется. и одна из них написала, что давно отказалась от люкса и перешла на самодельные крема, предложила написать в личку рецепт... Посоветовала аромашку как свой любимый интерент магазин.
Меня это просто захлестнуло, увлекло, уже год я все свое свободное время посвящая штудированию форума и своим экспериментам))))

Немного обо мне..сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, а так работаю в одном крупном московском банке, работу свою люблю, прежде всего потому, что мне нравится работать с людьми. но сейчас даже представить не могу как можно оставить свою крошку и уйти от нее на целый день..

Многие делятся своими фотографиями, я тоже выложу несколько, как только разберусь как это сделать)

На первой фотографии я до свадьбы, вторая как раз свадебная)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  123.jpg   76,58К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  cd.jpg   119,27К   28 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Липа: 24 Февраль 2014 - 16:02

#1443 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:04

А эта фотография сделана совсем недавно, на свадьбе моего брата. тут я с сестрой и своей любимой вечно молодой тетей)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _DSC7157.jpg   126,76К   25 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Липа: 24 Февраль 2014 - 16:04

#1444 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:53

Липа, приятно познакомиться!
Вы такая солнечно-красивая! :)

#1445 RoseDivine

RoseDivine

Профессионал

• Аромашки
  • 616 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:05

Липа, вы и в жизни образ на своей аватарке напоминаете!:)

#1446 Липа

Липа

Любитель

• Аромашки
  • 114 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:09

Тея, спасибо))) очень приятно)

RoseDivine, при первом взгляде на эту картинку я сразу поняла что моё)

#1447 irina330

irina330

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений
  • ГородVALENCIA

Отправлено 23 Март 2014 - 19:30

Приятно во всеми познакомиться, все умницы-красавицы и кожа по фото видна суперская!!!  Читаю форум уже с год из кустов, потом решила зарегистрироваться,но аватарку не могу прикрепить (((. По другим форумам по вышиванию и всякому рукоделию подумала, что должна быть темка про знакомства между форумчанками и кто где живёт. Вот и нашла темку!! Я сама из Кишинёва, но в Испании уже 14 лет живу, зовут Ирина, 35 лет, маслами стала интересоваться давно (от подруги из Москвы  впервые услышала) и первое масло что купила - жожоба, опыт в пользовании приятный, пользовалась  нерегулярно  и из-за стресса и ритма жизни примерно год назад увидела, что моя кожа ужасно выглядит и я тоже . решила заняться всерьёз, и недавно подкупила масла базовые (арганы,абрикосов косточек, касторовое и репейное, шиповник и примула,виногр косточка, миндаль, жожоба и гранат) есть некоторые эфирные масла ( чайное дерево с манукой, мандарин, лаванда,лимон, апельсин). сейчас занимаюсь тестированием масел, кожа комби, Т-зона жирненькая,кроме подбородка, поры широкие и загрязнённые, морщинки  носо-губные и под глазами и гусиные лапки. проблем на коже достаточно, поэтому решила всё делать правильно и постоянно. Ну и для завершения знакомства фото -в синем свитере сделана год назад, а вторая фото лет 8 назад (вот там хорошо видно  расширенные поры).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0104.JPG   135,56К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IRINA (2).JPG   599,9К   20 Количество загрузок:

#1448 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 24 Март 2014 - 09:49

Ирина, добро пожаловать :) вы настоящая красавица :) а огрехи на коже решаемы, было бы желание :) как Вас так далеко от Кишинева забросило :) выкладывайте фото Испании, очень интересно и рецептами делитесь в соответствующих темках :)

#1449 irina330

irina330

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений
  • ГородVALENCIA

Отправлено 25 Март 2014 - 01:04

Занесло далеко, не то слово! После окончания университета( биолого-химический факультет) искала работу в Кишинёве, это было в 2000 году, времена тяжёлые, работы нормальной с нормальной зарплатой не было. Родители в то время тоже решали, что делать, папа собирался уезжать в Испанию на работу. я пока суть да дело поработала в школе преподавателем 1 месяц( пока мне визу открывали) . Как только получила визу  мы с папой и приехали в Испанию, к знакомым одного знакомого.
Конечно сначала было тяжело, потом  по-тихоньку  пошли улучшения.
А фото куда кидать? Пока форум и все темы не изучила, и про рецепты  также пока не читала темку, поищу их .

А желание улучшить состояние кожи конечно есть и огромное!!!! поэтому и изучаю темки и экспериментирую на себе )))))

#1450 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2014 - 03:11

irina330, фото Испании сюда.
Рецепты здесь.

#1451 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2014 - 10:51

Ирина, а в Испании по профессии работаете? я после школы также мечтала стать химико-биологом, но тогда в развале страны данное направление никому не было нужным. и вот как большинство закончила эконом. а тяга-то осталась... призвание никуда не деть :) вот реализуюсь в домашней косметологии :)

#1452 irina330

irina330

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений
  • ГородVALENCIA

Отправлено 25 Март 2014 - 22:28

Нееет, не по профессии, а жаль, так как призвание есть и оч нравится
В самом начале не до диплома было, надо было работать и документы получать, и потом для признания моего диплома здесь  надо предоставлять кучу документов и всю университетскую програму , всё это переведённое на испанский и заверенное нотариусами и другими инстанциями государственного уровня. Как поеду на родину так запрошу всё это , да и потом после предоставления всех этих документов в Испании на рассмотрение ждёшь год или 2 года...  так что работаю в офисе, представительстве некоторых  испанских заводов, производящих керамическую плитку, на Россию.

#1453 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Март 2014 - 22:59

irina330, я год назад подтверждала диплом в Чехии, не так уж оно страшно, по крайней мере вам не потребуется апоститул для стран ЕС у нас соглашение, так что только перевод + к нему заверенная нотариусом копия самого диплома, я еще писала заявление в университете где подавала на подтверждение и сам университет денег за это не хотел. Ждала около 6 месяцев.

#1454 irina330

irina330

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений
  • ГородVALENCIA

Отправлено 27 Март 2014 - 05:19

Просмотр сообщенияMouseHouse (25 Март 2014 - 22:59) писал:

irina330, я год назад подтверждала диплом в Чехии, не так уж оно страшно, по крайней мере вам не потребуется апоститул для стран ЕС у нас соглашение, так что только перевод + к нему заверенная нотариусом копия самого диплома, я еще писала заявление в университете где подавала на подтверждение и сам университет денег за это не хотел. Ждала около 6 месяцев.

Может Россия и имеет какие-то соглашения с Евросоюзом по этому поводу. Я из Кишинёва и нам нужно апоститул, и время ожидания зависит от развитости бюрократии в стране ))))

#1455 MouseHouse

MouseHouse

Профессионал

• Аромашки
  • 567 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Март 2014 - 17:50

irina330, пардон, думала вы из России. тогда да - держитесь (

#1456 Диана Экс

Диана Экс

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:18

))) Ура!!! меня наконец-то зарегистрировали))) я Диана ))) Нижний Новгород)))подозреваю что "наши" тут уже тусят))))

Тут нельзя сообщения редактировать и корректировать после отправки?? Может кто-нибудь отправит меня в темку с активами??

#1457 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 474 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 04:51

Диана, темы с аргирелином у нас нет. Раздел с компонентами есть, посмотрите на главной странице - найдете, его видно.

#1458 Диана Экс

Диана Экс

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:02

Тея, Спасибо! Ага, с аргирелином засада у меня)))  Он есть, его хочется съесть, а как?)))) В будущем возьму конечно что-то другое из активов))) Спасибо) В тех темах ссылок много, но они мне без регистрации были не доступны)ушла учиться)

#1459 Медведиха

Медведиха

Новичок

• Аромашки
  • 14 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:12

Всем привет!!! Мое знакомство с маслами случилось давненько, но как то однобоко) Я даже не подозревала о всем многообразии масел, когда случайно наткнулась на сайт Аромашки была ОЧЕНЬ удивлена! Оказывается столько всего !!!!))) Потому как пользовалась я оливковым маслом и читала про свойства только его! Сколько всего я упустила,но ничего буду наверстывать под вашим четким руководством) Моя кожа ранней весной была измождена, требовалось питание крема не помогали, тут я и начала смотреть составы крема... Поняла,что хочешь сделать что-то хорошо-сделай сам) Я очень рада,что набрела на ваш форум и сайт!!! Вы так тепло встречаете новичков и даете ценные советы! Спасибо,что Вы есть!!!!

#1460 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:08

как жеж вас зовут и откуда вы? чем занимаетесь?

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"