Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

Я называю просто десятками вариаций... Кот всё терпит и знает откуда-то, что это именно он :D

Кузьма,Кузя, Кузька, Кузьмич, Кузёха, Кузенций и тд и тп, это в голову спонтанно приходит, в зависимости от его и моего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не, шерсть не вьётся.

Пушкин--это муж и дети придумали, ну а я не стала сопротивляться, потому что им пришлось согласиться с тем, что Бергамот будет Бергамотом без всяких возражений :D

Он пушистый очень, под шерстью реально почти нет котёнка, потому и Пушкин.

Как-то не собиралась даже заводить ещё котов, но так получилось случайно. Так что теперь я мама ещё и вот такой троицы :D

post-669-1211275443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама не знала, что я кошатница, если честно, так получилось по ходу жизни.... :pardon:

Старший очень мудрый и спокойный, ему это--развлекуха, он почти всё время дрыхнет повыше от этого детского сада, у детей на втором этаже двухэтажной кровати, а когда не дрыхнет, с телевизора взирает по-царски на этот цирк, иногда соизволяет в салочки поиграть. Или бывает ещё другой вариант :D

post-669-1211276199_thumb.jpg

post-669-1211276205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и характер у него как раз такой--тискальный, ласковый, совсем не вырывается, засыпает на ручках, просто сама нежность, в отличие от Бергамота :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкин - просто прелесть! и имя ему суперское дали! Так бы его и потискала! :wub:

кстати, побыли мы Пушкиным дня 4-5, потом решили, что не ложится у нас это имечко на язык, все постоянно заикались :pardon:

в итоге до вчерашнего дня животинка звалась кодовым названием "персик", а вчера назвалась животинка Мускатом.

Так что теперь у меня имеется Бергамот и Мускат (в быту Мотя и Мусик)

Ну и Кузьма, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бергамоту сегодня 3 месяца, вот такой вот прынц подрос :rolleyes:

Красавец какой :good:

 

Я со нашим разговариваю, он меня послушает и начинает в тон подмякивать.. :)

 

А зову просто "кисуня", а так он уж "котяра" по возрасту.. :D

 

 

у меня ещё один новый ребёнок :rolleyes:

зовут Пушкин

И этот - прелесть мохнатая.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

девочки какие у вас кисы класные!!!!!!!!!!!!!!! умираю кота в дом хочу!!! :girl_cray2:

муж не хочет :cray: говорит что собаки вполне хватает

Изменено пользователем miri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...