Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

Jentiliris, видно что котикам очень хорошо :rolleyes: , домик такой клевый, мисочки... СУПЕР!!!

домик у них уже другой, мы тут сдуру домик перестраивали с учётом их желаний, а то не функционально было и даже лежанки новые им сама пошила :crazy:

кароче, вот такой сейчас у них рай:

post-669-1215540535_thumb.jpg

post-669-1215540544_thumb.jpg

post-669-1215540572_thumb.jpg

post-669-1215540580_thumb.jpg

post-669-1215540586_thumb.jpg

post-669-1215540668_thumb.jpg

post-669-1215540678_thumb.jpg

post-669-1215540700_thumb.jpg

post-669-1215540706_thumb.jpg

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно РАЙ :beach: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Jen, вертикальная палочка с полками -это ГЕНИАЛЬНО!!!!!! Я уже столько времени прошу мужа сделать наподобие ( потому что Рыся моя очень любит на шкафу и на камине(под потолком) сидеть :rolleyes: ,),но он никак ....А где такую палочку -шест взять? Или сами делали ? Тогда интересно как!!!? Мож я тоже попробую... :blush:

Изменено пользователем LUSIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так это мы купили сначала конструкцию такую, но в домике они спать не хотели, в гамаке не висели, но очень любили ползать по палочкам и спать на самой верхней полочке (она маленькая совсем , даже у котят лапы и хвост свисают с неё), так что мы решили, что раз им так нравится ползать по палочкам и лежать повыше на полочках, то трансформируем это всё под их нужды, докупили креплений и вперёд.

Теперь то, как они в одну секунду взмывают от пола до потолка по этой палке--надо видеть.. в цирк ходить не буду, однозначно, потому что дома цирк себе обеспечила :sarcastic:

post-669-1215541733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Но вы очень клево все сделали , взмывать к потолку - эт они любят :D

Мне нравится как ваш рыжик все время на попе сидит, как человечек.... Такой хороший :air_kiss::girl_in_love:

И вообще, я тоже хотела 2 кис ,но моя шипит страшно так на котенка ( пробовала приносить), что пришлось подруге передать ... Просто сама моя - очень добрая - никогда не кусает -ни царапает , а тут такая реакция :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нормальная реакция любой кошки, к которой в дом принесли другую кошку... это за недельку-другую проходит и потом уже друг друга вылизывают и не разлей вода дружба :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен, у тебя и правда кошачье царство - сразу видно кто в доме хозяева :D

Сидячий Мускат (я его всё равно Пушкиным зову :D ) - это шедевр, а следующая фотка - "Тихо мелюзга, старший пришёл!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:girl_haha:

эт точно, примерно так и происходит... старший не любит с ними тусить, заходит пару раз в сутки в эту комнату, проверит, вся ли мелюзга на месте, понюхает и снова уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе... и вот так спокойно кролик тусуется с котиками? и они его не обижают?

нет, не обижают.. иногда правда бегают за ним, играются. Больше всего кролик сам к кошакам лезет, совсем прям как маленькие дети , когда хотят играть с "большими" :D

 

 

 

а садик и правда у нас хорош - рай для животных :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oftop: мне соседи оставили животину зайчиху на две недели. мне ееё так жалко-всё время в клетке сидит, вот думаю, если опущу погулять - прибежит ли обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha,

гарантировать не могу.. вдруг правда сбежит.

если есть какой огороженный загончик, то можно ее туда.

безумно жалко когда держат животных в клетке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

У меня большая просьба, возможно, кто-то, живущий в Москве поможет советом. Нужен котенок для девочки 6-ти лет, родители хотят подарить на День рождения. Условия такие - кошка, когда вырастит должна быть маленькой, они снимают квартиру и вообщем-то хозяева квартиры не одобряют это дело. Еще одно условие кошка не должна быть пушистой и гладкошерстной, т.е. средней пушистости, ну вот шерстка как у британцев. Рассматривали возможность покупки котенка стоимостью до 10-ти тысяч рублей.

Девочки, они даже купили котенка (смесь британца с кем-то) и подарили его, но он оказался с дефектом и это очень драматично, котенка пришлось вернуть, но все к нему привязались и теперь очень переживают.

Поэтому, кто, может, помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Девочки, здравсвуйте. В собачьей теме я уже фотографии выложила, теперь хочу показать своего котишку. Зовут его Боня, перс, ему 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравсвуйте. В собачьей теме я уже фотографии выложила, теперь хочу показать своего котишку. Зовут его Боня, перс, ему 8 лет.

Какой кошара шикарный!!! И чувствуется с характером! Приятно познакомиться :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку :rolleyes: Бонька у нас действительно с характером и погладить себя не всякому позволит. А исполнять роль царственной особы - его любимое занятие :D . У меня ещё есть снимки, где он мокрый после ванны. Он там тааакой страшненький! Завтра, если получится - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приет девченки! я жтукая любительница кошек. Просмотрела тему, аж сердже кровю обливаеться. Я в киеве живу, на квартире. Нам тоже уже хозяева не разрешают держать кота. А дома в детстве быликошки у меня. Трехцветная пушистая. Украли гады. Незнаю как удалось редискам поймать ее. У нас городок маленький. Кошка наулице гуляла. чуль ти не по всему городо. Вруки не давалась. На кис-кис не отзывалась. везли на дачу на велике в сумке. Еду смотрю морда торчит, через минуту мотрю нету. Я торможу. Кругом голые поля, посадок никаких. Перед этим проехжала мужиков на машине. Ну реальна кошке спрятаться негде. Ну в землю не закапаеться. Веронулась, спросила у мужико не видели. Сказали нет. Я там голово им морочила долга. думаю если у них. Ну услышит мой голос , мявкнет. Буду мужикам досмотр делать, не отстану. Но звука никагого не было и придраться к нечкму. так вот и незнаю куда делась, рыдала долго. Мама сказала - все никаких котов. Через неделю принесла я взрослую кошку. Тоже трехцветную, но короткошерстную. На улице возле бабки сидели 2 кошки близняшки. Я остановилась и разговорилась с бабулькой. Она сказала что кошки сестрички. Одна у нее жила, а другую отдала котенком в соседний дом. Кошка выросла и ее выкинули на улицу (отстреливала б за такое). Вот теперь одна живет с ней в квартиред ругая на улици, так как та вторая эту в крвартире просто убивает. А на улице когда вметсте все нормально. Вот кормит ее, а на носу зима жалко ей. А мне ж еще больше жалко. Я ее забрала домой. Мама ниче не сказала. Такая ласковая кошка была. Ей еду кладешь в мисочку, а она головой об руку гладиться. Прожила долго у нас и каждый раз так делала. Мама говорила что благодарит. Отжила у нас свой век. А я в Киев учиться уехала, мама себе незаводила больше. Так что полюбуюсь на ваших питомцев, порадуюсь что им повизло с такими хозяевами!!! Удачи вам !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...