Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот в этот раз лучше, буду совершенствоваться :blush:

Он у меня жуткий трус! Сегодня приезжали племянницы маленькие (4 и 1,5 года), так он все 4 часа, что были гости, просидел под диваном. Детей почему-то особенно боится...

Изменено пользователем evgeniia25
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за фото, не получилось вставить чтобы увеличивалось по клику, что-то видимо не так делаю

Какая шубка потрясающая у вашего котика!))) Просто выбираете кнопкой "обзор" которая находится под окошком сообщения фотку с компьютера и "загрузить". Потом нажимаете "добавить в сообщение". Всё должно получиться. Сейчас так своего кота сюда отправлю. Он у меня тоже рыжий. Правда совсем дурной стал от жары. Вот такой он сейчас:

post-10216-0-81112300-1407269565_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

несколько месяцов ко мне рядом дома стал ходить черный кот, дикий, в руки не дается, близко не подпускает. Я его подкармливаю, и уже он меня не так боится. Единсвенное я его еще иногда из окна вижу, он часто сидит и кончик языка всегда наружу - слюней нет. И что для меня страно он не мяучит совсем, вчера открыл рот, но если было мяу то настолько тихое, что его не слышно. Кто нибудь знает - это нормально для кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MouseHouse,

нет, это совсем не нормально. По-хорошему, его нужно врачу показать. Возможно, простужен, а может что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Обожаем нашего котика, который с нами больше 10 лет, с самого своего детства. Рыжий, прикольный, когда мы его подобрали котенком он нас приветствовал вилянием (или дрожанием) хвоста. Хвост трубой и мелко-мелко трясется. Эта привычка у него до сих пор. Понимает меня с полуслова, а когда я его наругаю, бежит потом ко мне на коленки и подмазывается, урчит. Не представляем своей жизни без него!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У нас дома живет кот Гоша, он любитель выходить в подъезд погулять, и вот однажды он спустился на два пролета, а там сидел маленький котенок, которого кто-то выкинул, и Гоша привел его к нашей двери. Пришлось взять себе, оказалось, это маленькая кошечка, которая теперь живет у нас уже 7 лет, Настенька. Теперь Гоше не скучно, драки и гонки по квартире каждый день.

post-12335-0-69945500-1492602467_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, Альбина!

спасибо!

 

классные, када спят зубами к стенке, а беситься начинают, туши свет! :wacko:

 

post-258-1181929481_thumb.jpg

ага, особенно когда ночью начинают беситься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...