Перейти к содержанию

Кошки - это духи спустившиеся на землю...


Рекомендуемые сообщения

какой классный котейка, выглядит как заправский дикий хищник (выражение мордахи такое ). Оля, это твое чудо?

Неее, не моё)) Мой серый сибирский, а этот - с просторов интернета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gratia, одним словом - Пантера :rolleyes:

 

Что-то и правда есть, только она не чисто черная, а такая с темно-коричневым, и даже полоски кое-где можно рассмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry'

 

И правда, похож! :D Мой, наверное, потолще. Очень поесть они оба любят. Но Барсик поджарый, юркий, как легкоатлет.Том увалень.

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже как раз добродушный увалень :) уж чего только доча с ним не вытворяет :) специально лапу никогда не поднимет. и я никогда не слышала, чтоб он шипел. по-моему, он просто не умеет этого делать :) Летом, когда он в деревне познакомился с местными котами, и те на него шипели и орали своим протяжным баритоном, у Фокса на морде было лишь изумление и непонимание происходящего. как будто кот с Марса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все любители кошек как я посмотрю. И я тоже не представляю свою жизнь без кошки. В данный момент у нас кот. Вот такое безобразие! Мы стараемся не перекармливать как можем, но он так блажит... и вот результат :shok:

post-4039-1265230704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все любители кошек как я посмотрю. И я тоже не представляю свою жизнь без кошки. В данный момент у нас кот. Вот такое безобразие! Мы стараемся не перекармливать как можем, но он так блажит... и вот результат :shok:

post-4039-1265230704_thumb.jpg

 

Классный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все любители кошек как я посмотрю. И я тоже не представляю свою жизнь без кошки. В данный момент у нас кот. Вот такое безобразие! Мы стараемся не перекармливать как можем, но он так блажит... и вот результат :shok:

post-4039-1265230704_thumb.jpg

 

Хороший кот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой лопух!post-3789-1265286590_thumb.jpg Зовут Семен Семеныч (моя мама зовет его Степан Иваныч). Он у нас безголосый. Мяукает шепотом. Свекровь нашла его малюсеньким вот таким post-3789-1265287519_thumb.jpg осенью на бетонной плите под дождем, там видимо голос и потерял. Свекровь моя кошатница (у нее 4 кошки дома и собака) и не смогла пройти мимо бедной животинки. Потом вручила мужу торжественно. И теперь у нас живет уже 4 года. Валенок настоящий, ленивый. Младшая его требушит, а тот хвостом не дернет. Он ее совсем маленькую приходил успокаивать, когда плакала. А вообще, кот у нас благодарный, ощущение, что он понимает, что вытянул счастливый кошачий билет! И не пакостит, и слова понимает! Даже разговаривал раньше (пока дочка не родилась), некогда сейчас с ним беседовать.

 

Svet, у вас классика кошачья - упитанный, вальяжный и рыжий. Таким кот и должен быть!

Изменено пользователем mamushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамушка, красивый :) он бежевый?

Наш Фокс примерно так же к нам попал - сутки просидел у нас под дверью на лестничной площадке, котенком месяцев 3. Я лежала болела и муж мне его принес из подъезда и на грудь сразу поставил. И вот уже 10 лет с нами. и тоже безголосый, но не потому что голоса нет, а потому что неизвестно почему но молчун, даже когда на хвост случайно наступишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, да! Его бабушка согрешила с водолазом, т.е. с сиамским :D , и у него окрас как у енотика был одно время цвета кофе с молоком. А еще его со времен трудного детства женщины не интересуют, что для нас тоже является облегчением, и на улицу он ни лапой, только на балконе! post-3789-1265298682_thumb.jpg

У вас тоже, получается, страдалец. Потому и интроверт может?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флегматик скорее :)

рыжие и бежево-кофейные самые мои любимые окрасы у котов, ну еще дымчатые.

 

а я так хочу себе еще корниш-рекса, и чтоб бежеватый как раз был. у нас есть в городе заводчик, нотамнавряд ли будет чисто бежевый котенок. я от этого заводчика уже год котенка себе жду. мой еще не родился :)

Изменено пользователем fire-cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, у Фокса, наверное, стресс будет от появления еще одного любимца?

Наш грустил, когда у меня дочурка появилась: то его все гладили, щечки чесали, играли, а теперь он на вторых ролях, даже похудел сперва! Он до сих пор с такой готовностью бежит, когда его позовут. Жалко прямо его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно так и будет, а может и нет :) Когда Лизу принесли из роддома, у Фокса на морде было отчетливо написано "все,жизнь кончилась" и еще "что это за ужас вошел в мою жизнь?" :) А теперь спит вместе с ней, несмотря на все дочкины измывательства над ним :)

С другим котенком думаю подружиться, он у меня очень любопытный от природы и дружелюбный. :)

Да и мы сами стали снова больше ему внимания уделать, а попробуй не удели, когда сам ходит по пятам за тобой, на колени, ни клавиатуру лодитсяи не сдвинишь :) Сам стал брать ему положенное :) я думаю, тут еще возраст сказывается. с годами он все более ласковым становится :)

Изменено пользователем fire-cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто доча изменила к нему свое отношение. стала понимать что это не просто игрушка для мучения, а уже более-менее научилась именно ласку к нему проявлять. думаю, он это чувствует. а годов с двух до 4 она его нещадно мучала, кота приходилось забирать и закрывать в другой комнате :)

вашей дочурке сколько сейчас?

 

о, только сейчас заметила,что у вашего кончик хвоста беленький, прикольно так :)

Изменено пользователем fire-cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, предлагаю на ТЫ... мне кажется, много общего у нас!

А девочке моей 2 года, и ласку она проявляет, но пока не аккуратно: то потаскает его, то головой ляжет ему на брюшко, если погладит, то это выглядит как похлопывание! Короче, тоже не сахар коту! Но закрывать еще не приходилось, хотя как коршун слежу, чтобы к коту не лезла особенно. Сейчас Семен Семеныч стал огрызаться, если совсем допечет. Хотя легонько лапой махнет, наша мелочь в шоке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мой любопытный котейка с нами на прогулке, высматривает нет ли чего интересного в трубе (это конструкция, на которой висит качель или гамак)

post-3121-1267812206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...