Перейти к содержанию

Пожалуйста Объясните


Рекомендуемые сообщения

1. Подскажите, как на темы подписываться? Может, надо где-то что-то нажать, а у меня промеж глаз попадает? :sorry:

2. Если я хочу получать уведомления об ответах на мыло, то мне каждый раз надо галочку ставить вручную? (а то забываю, а потом ищу по всему форуму нужную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Щечки, напротив названия темы (самый верхний пост) справа есть "ОПЦИИ", нажимаете. В всплывающем окне выбрать "Подписка на тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, вверху есть кнопка "новые сообщения" - показывает новые сообщения, появившиеся с последнего посещения зарегистрированного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

In My Humble Opinion - IMHO :) что по-русски звучит примерно так: "по моему скромному мнению...." То есть, то что ты говоришь, выражает лично твое мнение, другие могут быть не согласны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. вот в магазине, если выбирать слева просмотр продукции Аромашка, почему там не добавляются новинки? там нет ни масла норки, ни манго и т.д. не очень удобно.

Изменено пользователем Футарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футарк, буквально на днях админ боролся с этим и по-моему ещё продолжает бороться :) В общем, всё в процессе, вопрос нескольких дней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, будем ждать, а то я прокололась при заказе. заказала по разделу Аромашка, а только потом уже увидела, что в общем магазине авокадо твердое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - на какую сумму надо заказать, чтобы получилась скидка :unknw: я заказывала через питерский магазин по телефону. Суммируется это или нет :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, а какую сумму надо набрать для скидки :unknw:

 

Если Вы зарегистрируетесь на нашем сайте, то в Личном кабинете всё будет расписано по шагам.

 

А так от 3000 р. выполненных заказов 2%

от 5000 р. выполненных заказов 3%

...

до 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ. Может этот вопрос уже где-то поднимался, но мне на глаза не попадался. уже давно заметила, что в профиле пользователей есть рейтинги.Что это такое? как они поднимаются, от чего зависят и на что влияет?

Заходя в "гости" к кому-то в профиль, я поняла, что могу поднять этот рейтинг, выставляя определенное количество звездочек. После чего у пользователя появляется, например, одна звездочка, а я ставила 5. как это вообще работает? и зачем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, это просто внутренний рейтинг форума. На скорость не влияет. Спрашивал как-то года 3 назад у поставщиков ПО. Сказали, что это просто красивая игрушка. Может есть еще что-то, но я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Доброго ВСЕМ времени суток!!!

Я абсолютнейший новичок и прррофан в инете :blink: , но дико интересуюсь ароматами и пр. натуральностью.

Возникла проблема - на форуме(или В форуме?) сначала зарегистрировалась, вроде все хорошо получилось, меня приветствовали по нику и даже пару сообщений успела написать в темки. затем захотела в лич кабинет зайти, оказалось, убей ведром - забыла пароль :blush: , обратилась по ссылке "забыли пароль?", вроде все там сделала правильно. НО я и на майле пароль забыла, надо искать на бумажке, но переехали и некогда, и несколько дней здесь не появлялась. в связи с этими обстоятельствами видимо теперь при входе на форум со мной опять как с чужой "Здравствуйте ГОСТЬ" , а я же уже не гость, я уже вашааа :girl_cray2:

И вот дальше уже понаделала глупских глупостей:

1 решила зарегистрироваться снова, НО такое имя уже используется, но ведь это же Я же и использую его уже, тогда почему "ГОСТЬ"???!!! :help:

2 изменила имя на 1 буковку - проканало.

3 самое интересное с мейлом, он то ведь тоже уже используется? добавила 1 черточку - опять проканало!!!

4 получается я ненарочно ОБМАНУЛА любимый сайт, форум, хороших людей :dntknw:

вот и назрел ВОПРОССС - ЧТО ДЕЛААААТЬ!!!!????? :help::help::help:

Помогите пожааалуйста!!! :help:

Оч хочется здесь прописаться всерьёз и надолго. Оч НЕ хочеться своим профанством причинять неудобства местным жителям. ужасно неловко себя чувствую как слон в посудной лавке.

Заранее спасибо за помощь!!! Надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яно4kа, не паникуйте вы так :) достаточно написать сообщение в одной теме, чтобы его увидели.

 

вроде бы на мэйле тоже есть возможность восстановить пароль, там же существуют секретные вопросы при регистрации, или еще что-то... ничего вам не предлагается что-ли, для восстановления пароля на почтовом ящике? бумажка разве обязательна?

если вы тут при повторной регистрации добавили черточку, то, соответственно, адрес изменили? то есть, все уведомления с форума будут уходить на какой-то адрес с черточкой? :)

а вам так принципиально вернуть прежний ник? у вас же не куча сообщений, которые жалко терять :)

 

то есть, получается, вы теперь совсем без почтового ящика? но он был нужен ведь не только для регистрации на форуме? тогда пароль восстанавливать надо.

либо заводить новый ящик, а потом в профиле на форуме изменить e-mail.... а вообще, давайте подождем Админа, вдруг такие случаи на форуме бывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...