Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Freziya, вы используете стационарный компьютер или ноутбук? Или планшет. Попробуйте обновить браузер до последней версии. Используйте предпочтительно браузер хром или мазила файрфокс. Если есть скапй, то можно созвониться и посмотреть проблему чере демонстрацию рабочего стола.

Поделиться сообщением

@Admin,

Здравствуйте, пытаюсь с другого браузера - у меня Опера ещё стоит. Тут набирается нормально. Но не получается скопировать ваш ник для обращения. Нажала кнопку"Вставить ник или цитировать выделенное" Вставил вот ту строчку, что вверху.

Ой, получилось - вставил имя. Так, акак сделать цитату?

@Admin,

Здравствуйте, пытаюсь с другого браузера - у меня Опера ещё стоит. Тут набирается нормально. Но не получается скопировать ваш ник для обращения. Нажала кнопку"Вставить ник или цитировать выделенное" Вставил вот ту строчку, что вверху.

Получилось?

Чтоб правильно вставить цитату наду выделить её у того, у кого хочешь процетировать?

@Freziya, вы используете стационарный компьютер или ноутбук? Или планшет. Попробуйте обновить браузер до последней версии. Используйте предпочтительно браузер хром или мазила файрфокс. Если есть скапй, то можно созвониться и посмотреть проблему чере демонстрацию рабочего стола.

Извините, но надо попробовать вставить цитату

Ура, спасибо, увжаемый Admin

Поделиться сообщением

@Freziya, ну чудненько что разобрались)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, я где-то полгода назад регистрировалась на вашем форме ID11851, все не решалась сделать заказ, а вот теперь решилась, но получается что в магазине я не зарегистрирована, правильно? При оформлении корзины мне пришлось заново регистрироваться, т.к. моей почты в базе нет и мне присвоили новый ID, не будет ли задвоения информации и путаницы при этом. Спасибо.

Поделиться сообщением

@LenKa, такая учетная запись есть имя на П, фамилия на Т. Но email отличный от вашего на форуме. Думаю, что это не ваш аккаунт. Если вы говорите про аккаунт на форуме, то аккаунт на сайте - отличается. Это два раздельных сайта, на разных доменах. Единственное где одинаковая учетная запись - это сайты www.aromashka.ru и www.sentio.su - там учётка одна.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток) подскажите пожалуйста как загрузить аватарку? :help: Не могу разобраться(

Поделиться сообщением

Тыкнуть на имя свое, попадете в профиль. И там тыкнуть на кнопку загрузки картинки

Снимок экрана 2018-11-26 в 10.39.41.png

Поделиться сообщением

Спасибо,дело в том, что в профиле нет этой кнопки,на сайте сразу загрузила, а тут туплю:unknw: Попробую еще раз,позже)

Поделиться сообщением

чуть позже появится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...