Перейти к содержанию

Пожалуйста Объясните


Рекомендуемые сообщения

@Freziya, вы используете стационарный компьютер или ноутбук? Или планшет. Попробуйте обновить браузер до последней версии. Используйте предпочтительно браузер хром или мазила файрфокс. Если есть скапй, то можно созвониться и посмотреть проблему чере демонстрацию рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Admin,

Здравствуйте, пытаюсь с другого браузера - у меня Опера ещё стоит. Тут набирается нормально. Но не получается скопировать ваш ник для обращения. Нажала кнопку"Вставить ник или цитировать выделенное" Вставил вот ту строчку, что вверху.

 

Ой, получилось - вставил имя. Так, акак сделать цитату?

@Admin,

Здравствуйте, пытаюсь с другого браузера - у меня Опера ещё стоит. Тут набирается нормально. Но не получается скопировать ваш ник для обращения. Нажала кнопку"Вставить ник или цитировать выделенное" Вставил вот ту строчку, что вверху.

Получилось?

 

Чтоб правильно вставить цитату наду выделить её у того, у кого хочешь процетировать?

 

@Freziya, вы используете стационарный компьютер или ноутбук? Или планшет. Попробуйте обновить браузер до последней версии. Используйте предпочтительно браузер хром или мазила файрфокс. Если есть скапй, то можно созвониться и посмотреть проблему чере демонстрацию рабочего стола.

Извините, но надо попробовать вставить цитату

 

Ура, спасибо, увжаемый Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Здравствуйте, подскажите, я где-то полгода назад регистрировалась на вашем форме ID11851, все не решалась сделать заказ, а вот теперь решилась, но получается что в магазине я не зарегистрирована, правильно? При оформлении корзины мне пришлось заново регистрироваться, т.к. моей почты в базе нет и мне присвоили новый ID, не будет ли задвоения информации и путаницы при этом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LenKa, такая учетная запись есть имя на П, фамилия на Т. Но email отличный от вашего на форуме. Думаю, что это не ваш аккаунт. Если вы говорите про аккаунт на форуме, то аккаунт на сайте - отличается. Это два раздельных сайта, на разных доменах. Единственное где одинаковая учетная запись - это сайты www.aromashka.ru и www.sentio.su - там учётка одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...