Перейти к содержанию

Пожалуйста Объясните


Рекомендуемые сообщения

Девушка с Урала, попробовала сейчас на этой теме - всё получилось с начала. выбирала первый вариант: версия для печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Щечки, как Вы быстро ответили - я и глазом моргнуть не успела. Спасибо огромное , оч приятно :clapping::pozdr: !!

Но вот я попыталась сделать это на днях с темой "Натуральные моющие средства для волос" : сохраняется только до 23.10.2010, а там еще листа 2-3 самых новых данных (((

Причем делала несколько экспериментов и с разными данными, и с разных страниц сохраняла - но Увы :dntknw:

Изменено пользователем Девушка с Урала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постранично в текстовом формате не пробовали сохранять-печатать? Так компактнее, но без рисунков, прикрепленных к самому сообщению на форуме (не ссылкой на другой ресурс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, а тогда смысл этой функции?

Я вот хочу не конспект вести , а просто тему скачать в текстовом формате и править - т.е. оставлять только важные и интересные сообщения (т. к. потом знаешь откуда взяла, кто и когда написал), а если копировать каждую страницу в отдельности, а еще потом компановать эту информацию - время теряется, жалко его, лучше его на чтение новых тем потратить. Как-то так, надеюсь объяснила понятно. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Уважаемые Админы, подскажите, почему не отображается аватар? В профиле картинка есть :unknw:

 

Я конечно не админ, но вспоминая как я устанавливала аватарку подумала может у вас таже проблема.

Я сначала пыталась загрузить аватарку туда где фотографию нужно загружать, и она у меня не отображалась.

 

Ну или может с разрешением какие нибудь проблемы или с форматом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемая администрация! Хотела зайти в одну из тем форума https://www.forum-aromashka.ru/forums/ipb.h...amp;s=&f=62, но от меня потребовался пароль форума. Разъясните, пожалуйста, что это такое и с чем его едят. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ :) Можно еще один наглый вопрос :rolleyes: ? Не могу найти тему, где разъясняется, как прикреплять в сообщения изображения. Помню - где-то была эта темка. А сейчас хочу рецепт с фото выложить, а изобр. не могу прикрепить и тему никак не найду :unknw: Направьте, плз, в нужное русло!

Изменено пользователем ЛииЛии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛииЛии, про это писали несколько раз в разных темах, мне проще еще раз тут написать, чем искать :D

во-первых, фото не должно быть огромных размеров, а то Админ будет ругаться :spiteful:

 

внизу страницы справа нажимаете кнопку "ответить", открывается белое поле, где вы пишете, слева смайлы находятся, чуть ниже справа кнопка "обзор". нажимаете на нее, выбираете фото из своего компьютера, нажимаете кнопку "загрузить". выше в "управлении текущими файлами" выбирает "вставить", потом отправляете сообщение (внизу по центру кнопка "отправить" - как обычно) вот и все премудрости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛииЛии, большое - когда несколько Мб, когда при увеличении все детали просматриваются. такие фотографии долго грузятся и много места занимают. несколько Кб вполне хватит. Уменьшать в какой-нибудь программе. Все по-разному. Я делаю встроенной программой Microsoft Office Picture Manager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Иногда у меня (в том числе при использовании поиска) появляется окно "Внимание! Для просмотра данной страницы Вам необходимо набрать 5 сообщений". Но количество моих сообщений больше 5.

ЧТо не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто ссылки нерабочие. такое бывает, когда темы или сообщения переносят в более подходящее место. про 5 сообщений - стандартная формулировка, на нее можно не обращать внимания. что делать написано тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемые админы!

Я уже больше года постоянный участник форума. Была на семинарах, постоянный покупатель Аромашки.

Делаю кремы, очень благодарна за те советы и рецепты, которые выложены на сайте магазина.

 

Но как только дело доходит до форума, тут у меня полный ступор.

Эти 5 сообщений... это что-то!

 

Сегодня после 30 мин. выяснений и разбирательством со всеми паролями, постоянными оповещениями, что я тут не имею права ни писать , ни смотреть, ни пользоваться...

ну просто руки опускаются.

Уже давно бы написала эти 5 сообщений, за целый год-то, но оказывается, что все это не так просто. И каждый раз просто поворачиваюсь и ухожу.

Форум меня не принимает.

 

Была на других форумах.но там продукция другая. Я же все-таки пользуюсь продукцией Аромашки.

Форум изучала и изучаю, как я уже писала, целый год.

 

Извините, но с моей точки зрения, это все-таки издевательство.

И 5 сообщений написать не могу, форум выкидывает , и открыть тоже ничего не могу, опять все выкидывается.

 

Могу себе представить, сколько потенциальных участников вы уже оттолкнули.

 

Я тоже являюсь модератором на одном из общедоступных форумов более 5 лет.

И мне никогда не бывет жалко делиться с людьми информацией и опытом.

Знания даются нам для того, чтобы мы могли их передать другим.

А когда вы умышленно ставить барьеры на этом пути , то это в результате это будут те препятствия, которые вы ставите самим себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amalia, Эту тему так много раз на форуме поднимали уже..

Лично у меня не было сложностей, я читала те темы, которые были доступны и там было чего написать. Я сразу и не поняла, почему некоторые темы недоступны, думала, может, ссылки битые :). Столько инфы доступной было, что недостатка не ощутила.

А у вас почему сложности с этими 5 сообщениями возникли? Само это правило не поняли? Нечего было писать? Сейчас у вас уже 6 сообщений, видать таки разобрались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, честно говоря, даже не знаю, откуда они взялись, эти 6 сообщений.

Ну да ладно.

Я рада, что теперь меня не выкидывает с форума, и можно спокойно общаться.

Если это админ помог, то спасибо ему! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amalia, это не админ помог, это вы сами :) видите, как всё просто, проще чем казалось :)

А про оду лаванде, а про глицерин, а про ЭМ при астме кто мог за вас написать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...