Перейти к содержанию

Пожалуйста Объясните


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи,не могу сообразить,на этом форуме нет функции правки своих сообщений?Просто печатаю иногда быстро,и западает клавиатура,первое сообщение выскочило как первый блин :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Приветик, я вижу это темку, но не могу отвечать туда. Почему - непонятно. Дает "Причина: Эта тема закрыта" (у меня есть 5 сообщений). Не вижу отметку, что бы темка закрытая. Несколько дней назад писали туда. Объясните пожалуйста. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали в другой теме (это оффтоп), поэтому сообщения были перенесены. А сама тема закрыта, мы ее не развиваем. Все сказано, что могли сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверно заблудилась, когда увидела, что последное сообщение от 09.10.2012 и решила, что открыта. Жаль, хотела сказать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

и мне, и мне подскажите пожалуйста, эту тему и про "как это работает" прочитала но так и не поняла как вставлять цитаты?

пробовала нажимать "цитата" из + превращается в - что дальше не пойму..

в быстром ответе при нажатии на кнопочку цитата вставляются

что куда вставлять (пошла убиваться об стену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала и увидела что вышла цитата но пустая, тоесть надо сначала нажать "цитата" в ответе а потом туда вставить текст?

а как тогда ники отображаются

простите, совсем вам голову заморочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

как вставить картинку в сообщение, чтобы она была сразу в полном размере, а не уменьш. копия

к слову сказать, я вообще никак не могу вставить картинку, уже все кнопочки перепробовала, не получается

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно установить аватар и заполнить свой профиль? Раздел "Профиль" почему-то не хочет открываться - выходит надпись "Извините, вы не имеете доступа к этому!" :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно установить аватар и заполнить свой профиль? Раздел "Профиль" почему-то не хочет открываться - выходит надпись "Извините, вы не имеете доступа к этому!"

 

Ураааа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Все заработало! Большое СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно установить аватар и заполнить свой профиль? Раздел "Профиль" почему-то не хочет открываться - выходит надпись "Извините, вы не имеете доступа к этому!" :help:

У меня то же самое, уже два дня бьюсь, но пока ничего не заработало. Помогите мне тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мне кажется была тема, в которой можно было предложить на обмен или продажу лишние компоненты. Никак не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Скажите, пожалуйста, как вставить свою аватарку. Что-то нажимаю на профиль свой, а говорят, что вы не можете просматривать чужие профили, но я же на свой нажимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Здравствуйте, уважаемый Admin

Пожалуйста, помогите разобраться. Почему, когда я пишу письмо в окошке, у меня пропускаются полвина буков, по нескльку рз жать приходится. В Ворде набираю - без поблем. Может у мня какие-то дополнения в Инете отсутствуют или настройки?

Ещё, когда нажимаю "Вставить ник или цитировать выделенное" или "Цитата" - у меня ничего в окошке не отображается (а ведь должно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...