Перейти к содержанию

Любимый парфюм


Sweetface

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Из любимых Escada Into the blue, Hugo Deep Red (муж от него в восторге) и моя искренняя любовь Salvador Dali Dalistyle. Когда-то давно тетя подарила карманный флакончик с этим запахом, и все, я пропала! Долго их по городу искала, последний флакон отхватила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне быстро надоедают запахи, поэтому стараюсь не покупать большие флаконы. Из последних чудесных "Любовь в Париже" Нина Риччи. Сладкий, звонкий, просто чудо. Использовала почти весь большой 70 мл флакон. Нравился очень. Теперь хочу "Мисс Диор" и "Свит Свинг" Живанши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже не переношу масс-маркетовые парфюмы из-за химического запаха, особенно в базовых нотах (меня тошнит реально)

пользовалась несколько лет селективами, но тоже приходится тщательно выбирать, многие селективы все так же грешат химическими базовыми нотами..

А сейчас подсела на парфюмы на основе цветов Баха, просто балдею, правда выветриваются быстрее, но какое же это удовольствие! :) Плюс все так же можно сочетать с эфирами и абсолютами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, цветочные воды Баха наверняка продаются, видела даже литературу на русском о них.

А вот парфюмы у нас только появились совсем недавно, делает их вот этот бренд: Les fleurs de Bach Paris

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сделать себе подарок купила:

Elle от YSL (когда пришла домой он мне ужасно не понравился, но прошло несколько дней и произошло чудо)) я его стала обожать)

Герлен аква алигория мандарин и базилик (прикольненько)

гучи флора (в магазине понравился, но пришла домой набрызгалась и меня стало от него подташнивать((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

а я тут что то купила себе масаки матсушима мат шоколад - давно к нему принюхивалась, сладкий он, пряный, даже тяжелый - ну ни разу не в моем духе, поэтому сомневалась - я как то к цветочным, фруктовым запахам больше склона. Но так понравился, планировала его ближе к холодам купить - теплый он, согревающий даже какой то - тем не менее схватила щас - и балдею... держиться правда не очень, но для такого запаха наверно так даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою любимый аромат был и уверена , что будет, это - Kenzo Amour.

Не пересчитать то колличество духов, что я перепробовала. В основном со сладкими нотами,

но этот парфюм мой любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Очень люблю ароматы с фруктовыми, кисленькими нотками, но пока идеальный парфюм для себя не подобрала, к сожалению.

Сейчас пользуюсь Guerlain "Pamplelune". У этой туалетной воды сначала очень вкусный грейпфрутовый запах, который через какое-то время совсем исчезает и на коже остается только легкий сладкий аромат.

Девушки, если здесь есть знатаки и любители с такими же пристрастиями, как и я, порекомендуйте какие-нибудь стойкие ароматы, пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандаринка1, цитрусовые ноты всегда быстро уходят. Да и не должны такие легкие ароматы быть особо стойкими - это дневные летние запахи. Мне из подобных нравитcя Burberry brit sheer - довольно простой, на лето самый раз. А еще недавно принюхивалась к новому Дизель (название не вспомню, флакон джинсой обтянут), спортивненький такой , легкий аромат, посмотрите, вдруг понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много любимчиков

Я занимаюсь парфюмерией-распивами... и ароматы просто обожаю...

Но есть пару ...шедевральных..я бы сказала - Фордовская Черная Орхидея и Табачная Ваниль,Шерги Лютена,Мучной Лес Артизана и Беж Шанель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...