Перейти к содержанию

Любимый парфюм


Sweetface

Рекомендуемые сообщения

Мои пристрастия в парфюме меняются в зависимоси от времени года. Сейчас весенние "сладкие" любимчики - Love by Nina Ricci и Ange ou Demon le secret от Givenchy :wub:

Ange ou Demon le secret от Givenchy - мне тоже очень нравится, и в отличие от Nina Ricci встречается все же реже, хотя, и от Nina Ricci тоже классный аромат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Nina популярный аромат и встречается часто, но любимый мне достал лимитку зелёное яблоко с вишней от Nina Ricci - это просто прелесть :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Nina популярный аромат и встречается часто, но любимый мне достал лимитку зелёное яблоко с вишней от Nina Ricci - это просто прелесть :girl_dance:

да,повезло с любимым :), а мне все самой приходится, обычно с подругами шопимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не пользуюсь никакими духами и т водами. Мне не нравятся никакие запахи. Перед 8 марта сделала очередную попытку что нибудь подобрать, не понравилось ничего. Бывает, правда, у мужа некоторые т.в. нравятся, но мужскими пользоваться как то стыдно. Очень мне нравится запах сладкого яблока и корицы, но где его взять? Пирожками если только намазаться. Вот хочу попробовать сделать что нибудь пахучее из эфирных масел. Корица есть, а яблока нет :D. Буду экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Джорджио Армани Даймондс!!! Я в восторге от него и мужчинам очень нравится) А также свежий и приятный аромат от Сержио Тачини-Донна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня как-то девушка прошла. Запах был фантастика.. но так я и не нашла что это было за чудо. досадно 8)

антитопик. В критических случаях с насморком я пользую Каметон (спрей) :good: Выздоравливай, Ириш!

 

Вот-вот, и со мной такое бывает, пройдет какая-нибудь девушка, заблагаухает чем-нибудь приятным, а что аромат, незнаешь, хоть в догонку беги и спрашивай. :rolleyes:

Изменено пользователем Вкуснятинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Джорджио Армани Даймондс!!! Я в восторге от него и мужчинам очень нравится) А также свежий и приятный аромат от Сержио Тачини-Донна!

Мне не нравятся ни какие. Уже перенюхала миллиард. И чтобы кто то проходил и мне запах понравился, такого не бывает, скорее наоборот :pardon:

Мне все духи кажутся ужасно химическими и дышать ... противно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я, как кот вокруг сметаны, уже третий год хожу вокруг Герлена. очень он мне нравится на других (у Герлена есть нотки, которые присуще только этому дому и отличают его от других сразу)., а вот сколько в том же Летуале на себя не брызгала - ну не мое.... сначало прикольно, нравится, а спустя какое-то время начинает раздражать. видимо на других мне нравится именно мимолетность запаха, а не его постоянное присутсвие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пробовала... На лето - эскада, а вообще бз ума от Dior J'adore.. Но дорогие.... :(

а я J'adore не понимаю... мне у них нравятся Midnight Poison и Duna и Diorissimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

fire-cherry, я тоже не могу понять J'adore :unknw: А нравятся мне по сезонам: Poеme (Lancome), Ocean Blue (Escada), Champs Elissees (Guerlain), зимой предпочитаю сладкие и уютные. Ещё нравятся ароматы в которых присутствует лёгкая табачная нотка. Вчера пошла на поиски Diorissimo и в магазине, по ходу дела, взяла блоттер с Ange ou Demon. Мама дорогая! Я чуть прям в магазине не помёрла когда поднесла его к своему носу! Перед глазами сразу встали ряды с дешёвой китайской обувью и этот аромат :wacko: Только не обижайтесь те, кому нравится Ange ou Demon, я никого не хочу обидеть, просто не могу понять, почему на один и тот же аромат у всех такая разная реакция :pardon: Я вполне нормально отношусь к шанелевской C. Mademuaselle, а моя дочь говорит что эти духи пахнут испорченной томатной пастой :blink:

А ещё мне нравятся Miss Dior Cherie, которые у меня сегодня, к сожалению, закончились. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Присоединюсь... :blush: Мне раньше нравились сладкие ароматы типа Amarige, но сейчас я их на дух не переношу. Цитрусовые тоже очень нравились, а сейчас лежит целый флакончик Kenzo Le Monde Est Beau и не знаю как от него избавиться... Да и целый флакон Noa Perle от Cacharel пылится на столике... Даже не знаю, что теперь делать - настолько все разонравилось... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разонравились насовсем, или, может быть, временно? :) если совсем, то можно отдать кому-то из родни, для кого не принципиально, начат уже бутылек или полон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тожепочти все разонравилось, надоело все как-то, и нового, чтоб зацепилоё ничегоне нахожу для себя.все улавливаю синтетические ноты и от них воротить чет начинает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время моей слабостью была парфюмерия :wub: , все близкие знали чем меня можно порадовать на праздник а любимый вообще старался отовсюду где бывал привезти очередной флакончик. Так у меня всегда на столике имелось не меньше 20-ти ароматов :blush:. Только вот сейчас, всё это богатство меня совсем не радует - стоят стекляшки мёртвым грузом. После увлечения ароматерапией все искусственные запахи вызывают отвращение :( Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pussy, у меня ситуация похожая - после натуральных масел духи потеряли свою изысканность. :blush: А флакончики, что отягощают туалетный столик, и рада бы отдать родным, да никто именно эти ароматы не любит. Осталось уповать лишь на обмен, т.к. выкинуть рука не поднимается... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salambo, я маме понемножку раздаю свои флакончики, хотя у неё и своих достаточно и вкус немного отличается. Я свои низачто не выкину, пусть греет мысль что они у меня просто есть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pussy, как раз мама эти ароматы больше всех не любит, так что отдать не получится. Попробую поменять через доски объявлений на что-нибудь другое. А себе попробую сварганить духи сама (зря я что ли эфирных масел накупила?!) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А я тоже некоторое время (несколько лет) духи не переносила, а сейчас снова полюбила. Всю зиму пользовалась Ноа Перл, а летом они слишком душные. сейчас люблю Герлен Аква аллегории. Вообще Герлен - мои любимые ароматы, обожаю мужской Ветивер, женские нравятся почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне из Герлена нравится мандарин с базиликом, но вот сколько раз не пробовала Герден на себе - не мое. ана других нравится запах, на себе начинаю задыхаться. только с Герленом у меня так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...