Перейти к содержанию

Любимый парфюм


Sweetface

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
У меня давно ещё была туалетная вода от Estee Lauder "PleasureS" Вот бы её Сново найти,так запах запомнился...

 

Обалденный :)

Ошиблась :D "PLEASURES"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На днях бежала на работу и по дороге меня окликнул мужской голос:"Девушка, какой интересный шлейф, что за духи у вас?" Я после такого комплимента вся такая уверенная в собственной неотразимости поворачиваюсь.......и вижу бомжа :sarcastic: ! А надушена была Chanel Chance :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pussy, мне тоже постоянно делают комплименты по поводу парфюма, когда я Шансом пользуюсь (у меня зелёный).. :) . А я его на себе вообще не слышу. Как только побрызгаю - чувствую запах, через 2 минуты - не чувствую. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню где читала, что мол человек чувствует постоянно лишь чуждый, вредный ему запах. Так что по идее аромат подходящих духов может быть и не слышен самому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

springluch, я тоже такую версию слышала. Я первое время расстроилась - думала подделку купила :) . "На выход" я пользуюсь Шанель Мадемуазель, так вот этот запах я чувствую до следующего принятия душа, но мне он очень нравится. Потому и не определилась ещё - верить теории по поводу "твоего или не твоего" запаха или нет. Больше склоняюсь к версии, что у каждого рецепторы по-разному настроены, поэтому мы одни запахи чувствуем лучше, а другие хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, Шанель Мадемаузель и Аллюр Сеншуэль я чувствую и после душа :D и тоже нравится. Может, это какая-то особенность Шанель? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится аромат от Эсте Лаудер - pleasure. Нежный, лёгкий, цветочный... :flirt:

А мой молодой человек говорит, что нет ничего приятней и соблазнительней природного запаха женского тела :girl_pinkglassesf: Я с ним согласна. Этого никакие духи не заменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Любимые ароматы от Шанель: Коко мадмуазель, Шанс, Аллюр. Это на вечер или на холодное время года - они обволакивают и согревают... А на лето обожаю использовать Кензо или Кусадо. Лёгкие травянистые запахи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну синтетические не синтетические запахи.а как индийская лавка пахнуть я точно не хочу.Новинок много,эксперементирую постоянно,но если уж говорить,то хотелось бы пропеть оду запахам,которые оставили след в моей душе-диор аддикт 2,версаче-кристалл,голд,шанель шанс-ребята я к вам как нибудь обязательно вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

любимый аромат Арманд Баси)))) настолько он в меня впитался, что даже если неделю не душусь от тела все равно пахнет им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я вот абсолютно не чувствую шанель шанс, а всем он нравится на мне:(

и очент нравится миракл, вот вопрос: а самой подобное(в стиле миракл, исл, эскады) можно сделать? или запах там заведомая химия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в дорогих духах явно слышны ноты именно масел, хотя я понимаю, что они не на одних маслах. Например, те же Герленовские аква аллегориии, Шалимар, Самсара... Недавно была потрясена у Живанши парфюм Кедр, явные ноты сандала и кедра, причем супер-стойкие, брызнула в магазине на запястье, рукав пальто пахнет спустя пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Шанель тоже БОЛЬШОЙ RESPAKT.А на себе запах не "слышу",только окружающие наслаждаются.А хотелось бы составить им компанию. :smile3:

Изменено пользователем лювена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюм мне подобрать так же сложно, как и эфиры... Специфическое восприятие запахов. :blink: Хотелось бы найти аромат без ярко выраженного приоблажания "женского" или "мужского", несладкий, каким могли бы пахнуть лесные духи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полюбила мужской Kenzo Power Fresh, подарила его своему мужу и теперь наслаждаюсь :P, очень интересный аромат: первые нотки раскрываются свежим цветочным букетом (даже кажется, что это женский парфюм), а затем лёгкость цветов переходит в древесные мужские нотки мускуса и сандала. Сама тоже пользуюсь ароматами этой фирмы уже 2-ой год, сначала испробовала Kenzo Amoure Florale: очень приятный аромат, пахнет сиренью, правда сиренивых нот там нет :pardon: . Сейчас ношу Kenzo 5:40 in Madagascar, советую тем, кто любит ваниль и свежесть цветов. Оооочень вкусный аромат.

Сейчас пока ещё не так активно пользуюсь эфирными маслами, т.к. изучаю полезную информацию на этом замечательном форуме, чтобы полностью вооружившись полученными знаниями начать эксперементировать с изготовлением кремов и конечно же духов :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень интересно узнать про парфюм от Amouage. Кто-нибудь пробовал ароматы этой марки и как они воспринимаются носиками профессионалов в ароматерапии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Парфюм мне подобрать так же сложно, как и эфиры... Специфическое восприятие запахов. :blink: Хотелось бы найти аромат без ярко выраженного приоблажания "женского" или "мужского", несладкий, каким могли бы пахнуть лесные духи...)

 

Искала что-то похожее на ваше описание. Остановилась на Prada Infusion D^Iris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга пользуется только одним ароматом на все случаи жизни (Шанель Шанс).

У меня все наоборот. Парфюм выбираю в зависимоти от настроения и времени года. Если чем то пользуюсь достаточно долго, через какое то время понимаю, что устала от этого аромата.

 

Шанель Шанс, Шанель Коко Мадмуазель - очень нравятся, но стала слишком часто встречать их в час пик в метро. Свои флакончики пока задвинула подальше. Эти ароматы я воспринимаю больше, как вечерние.

Шанель № 5 - для меня очень интересный аромат. С одной стороны нравится, с другой ... вызывает какие то странные ощущения. В общем пока привыкаем друг к другу.

 

Cucci Parfum 2 время от времени пользуюсь им уже несколько лет. Не знаю почему, но он у меня ассоциируется с ароматом хвойного леса.

 

Очень люблю Prada Tender. Для зимы просто супер. Утром немного на волосы, сверху капюшон и никакие морозы не страшны. Замечательно поднимает настроение.

Prada Infusion D^Iris - это из последних приобретений. На весну, лето причём, как говорят, и в пир, и в мир. На мой взгляд, идеален для офиса и просто на прогулку подойдет.

 

Очень люблю Hermes, наверное ещё и за то, что очень редко встречаю его на людях.

Всё таки больше люблю парфюмы, так сказать, "незатасканные".

Из Hermes - Hiris, Caleche (по-моему уже не выпускают), 24 Faubourg (чисто вечерний запах, очень стойкий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, кажется, никто не упомянул о прекрасном парфюме - Nina Ricci - Nina (Яблоко). Он сладкий, но при этом ненавязчивый и свежий, манящий. Меня всегда спрашивают, что это за парфюм, когда я им пользуюсь. Некоторые подруги даже через несколько лет вспоминают его запах и мечтательно закатывают глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас люблю Шанель Мадмуазель и Lovely от Сары Джессики Паркер.

А на столике ещё ароматы, к которым возвращаюсь время от времени. Конечно, Эскада Айленд кис (прошу прощения, что по-русски, но постоянно переключаться лень :P ),

Герленовские лимитированные Колор оф лав (слишком свежие для меня, надоедает, я люблю более сложные ароматы),

Ланком Poeme -на зиму,

Джерифер Лопес Стилл- когда-то просто жить не могла без этого аромата, хотя он и немного вечерний,

Хьюго Босс-women красные -любимая классика. Хадековские женские духи чем-то напоминают именно их.Это моя самая первая любовь :good:

Жадор Диора-слишком массовыми стали, как и любимый Шанс от Шанель, хотя ароматы эти люблю.

Ещё стоит пара орифлэймовских туалетных вод, которые второй раз не куплю, но для разнообразия нужны :)

 

Покупать пока ничего не хочу, задалась целью всё это израсходовать, а оно как на зло не заканчивается...

У меня тоже Шанель Мадемуазель... Пользуюсь разными, но эти любимые. Всегда должны стоять на полочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenzo flower - обожаю их, потрясающий запах, женственный и необычный.

а еще, лет 10-12 назад, были духи Хлоэ в белом матовом флаконе, искривленной формы( у мамы были, я еще маленькая была, таскала у нее :D ) - какой же был восхитительный аромат, очень интересный, цветочный - но вот уже не выпускают его давно, обидно!!! почему сняли с производства, очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...