Перейти к содержанию

Ветивер эфирное масло


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

мне ветивер сначала резковат, но по прошествии какого-то времени, когда резкость проходит, остается потрясающий запах.

пролила в сумке его, чтоб чуть смягчить капнула пачули прям сверху, а через несколько дней такой божественный аромат вышел, была поражена сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

девушки, какой эффект дает ветивер в косметике для лица? Поделитесь впечатлениями. Неоднозначные отзывы заинтриговали, хочу сама понюхать. Но не хочется, чтобы стоял без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, у меня после тоника с ветивером кожа была чистая и лучистая :) . Здоровый цвет лица, помоему даже поры стянуло, но могу и ошибаться, т.к. тестила его весной. Мне ветивер понравился, если добавлять небольшое количество, то аромат загадочный и романтичный. Вот такие у меня воспоминания о ветивере по прошествии некоторого времени.

ОФФ. Твой новый авик такой милый :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приобрела себе ветивер, нюхаю, и чувствую, как расслабляюсь и успокаиваюсь, просто чудесный эффект, у меня даже от лаванды не было такого быстрого и глубокого эффекта. А какой аромат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, он мне тогда очень кстати. трудно засыпается всегда. попробую с ветивером в постель ложиться, жду его в ближайшее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай понадеяться хоть, вдруг так просто, раз и получится! понюхала - вырубилась :sarcastic:

 

 

понюхала и вырубилась - это наркоз :) :) :)

 

мне запах ветивера нравится через два-три дня после нанесения, например на кожу (не свою, а вообще кожу) или бумагу. он совсем по-другому раскрывается, чем сразу из бутылочки. и конечно, ветивер ни с чем не спутаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только на кожу лица и шеи наношу, поэтому запах держится только в течение дня (до умывания). Мне тоже нравится как он раскрывается - очень богатый, интересный запах. Целый день получаю удовольствие когда улавливаю этот запах.

А недавно нанесла на лицо на ночь, засыпалось мне хорошо с этим запахом, но я вспомнила историю про запах горящих проводов. Ветивер же, и правда, когда только наносишь, пахнет горящими проводами. Вот так я засыпала с улыбкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

очень полюбила ветивер! Но не запах, мне он тяжеловат. А действие - кожа от него как-будто светится. Правильно Белочка писала "чистая-лучистая". Здоровый вид такой приобретает. Теперь везде его добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, попробовала же ветивер тоже на сон грядущий нюхать. так вот, у меня скорость засыпания не особо меняется, а вот крепость - да. сплю крепко очень, меньше времени надо, чтобы выспаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primula, у него запах через некоторое время становиться благородным. а в сочетании с пачули просто шикарным. нужно дать несколько дней просто немного выдохнуться. это если на предмет какой нанести :) проэксперементируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А я полюбила ветивер не зная, как он пахнет в чистом виде. Пользовалась твердым кокосовым шампунем Лаш. Там в составе ветивер, в сочетании с кокосом таккой запах!!! На днях получила заказ, открыла прямо на работе, понюхала - оно :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!

Пару дней назад приобрела масло ветивера в целях нормализации нервно-психического фона и борьбы со стрессом. Оказалось что это чудесное средство для кожи тела! Кожа стала очень мягая. Запах каждый день мне нравится все больше и больше, чего не сказать о муже :D

Сегодня хочу попробовать принять ванну и капнуть в сумку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в чистом. Я начинающий арома-любитель, но уже знаю что в чистом виде эфирные масла могут быть опасными. :shok:

Я добавила всего 10 капель на 200мл крема для тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю изучать ЭМ Ветивера.

З дня подряд на ночь нюхаю пузырек, что бы лучше спать. Каждую ночь снились кошмары и всякая муть.... Вчера на ночь дала понюхать ветивер мужу. Когда он утром сказал мне, что всю ночь ему снились ужасы (хотя обычно ему вообще не снятся сны) я решила не нюхать его больше. Видимо нам он не пошел...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он пахнет шашлычком :smile3: А муж от всех моих масел морщится.

 

Я решила сделать перевыв, а через недельку повторю эксперимент и отпишусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он пахнет шашлычком

:blink: такого о ветивере еще не слышала :D надо же, насколько по-разному запахи воспринимаются у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...