Перейти к содержанию
Tatiana

Ветивер эфирное масло

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, получается передозировка и много впечатлений. Как после любого динамичного фильма, сюжета книги, мозг продолжает обрабатывать информацию. Попробуйте подобрать по запаху комплимент. Ставьте аромалампу за 2-3 часа до сна, чтобы было менее интенсивное воздействие и время на "усвоение".

Поделиться сообщением

Я скорее всего с маслами переборщила немного.... Я их нюхала три дня подряд (недавно закупилась новыми для меня ЭМ на Аромашке: петитгрейн, пальмароза, ветивер, лимон, эвкалипт) и еще ходила весь день с аромакулоном с лавандой (Styx) и вчера кажется "сорвала" нос. Засыпала в соплях как при аллергии. :crazy:

Пока с маслами перерыв.

Поделиться сообщением

Действительно, банька по-черному(если кто-нибудь помнит), а потом примешевается что-то свежее(из современных туалетных вод). Обалдеть!!!! я довольная!!!

Поделиться сообщением

Мне ветивер очень нравится... такой насыщенный запах земли, пожара, тёплого чего-то... очень люблю его в крема для тела добавлять - и запах успокаивает (особенно на ночь) и кожа как то подтягивается. А подружке недавно делала крем для груди с ветивером, так она теперь просит ещё - мол грудь от крема "приподнялась"...

Поделиться сообщением

Нынешний ветивер, я бы сказала, сладкий, съедобно-кондитерский даже, копченость в нем выражена не так сильно (или мне показалось :D ), очень округлый, гармоничный аромат. :blush:

Поделиться сообщением

Вот, ты правильно сказала за что я не любила ветивер - за копчёность :wacko: поэтому с нынешним ветивером мне работать гораааадо легче, но опять же в любимчиках он ходить так и не стал. Может со временем подружимся...обыграемся.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Вчера в ванне валялась, добавляла ЭМ ветивера и роз.дерева поровну. Запах очень понравился. Подсушенную траву мне какую-то напоминает)))

Спала прекрасно просто! такой,я бы сказала, глубокий,умиротворенный сон получлся :yahoo:

Поделиться сообщением

Anna_Cosmos, предварительно масла смешали с жидким мылом или другим эмульгатором ... а не просто накапали в ванну? )))

Поделиться сообщением

Admin, Нее, в ванну не лила) сначала на соль капала :yahoo:

Поделиться сообщением

Мне ветивер в чистом виде резковат, хотя я люблю подобные запахи (в т.ч. мирра - вообще моя любовь, ладан......), а мужу понравилось на мне (я добавляла в крем для тела) сочетание ветивер (2 к)+лаванда (3к)+грейпфрут (3 к.). Конечно, ветивер доминирует в запахе, но лаванда и грейпфрут добавляют свежести, для меня такое восприятие аромата легче.

Поделиться сообщением

Друзья мои ... сегодня никто не встречал передачу по тв или рассылку, может быть еще какие-то СМИ по маслу ветивера? Сегодня с 18 часов (по Москве) какой-то невероятный бум по заходам на сайт с запросом "масло ветивера" (в различных комбинациях) ... очень бы хотелось посмотреть на источник. Если кто в курсе - маякните.

Поделиться сообщением

Все, нашли ... передача по РЕН-ТВ.

Короче, посыл передачи был ... если женщина использует масло ветивера, то все мужчины ее ... Думаю, ну что за бум )))

Поделиться сообщением

таки даже я вчера залезла в далекие закрома и достала снова ветивер. капнула на салфеточку капельку ветивера +5 лаванды+5 апельсина и довольная положила возле постели, чтоб спать значицца лучше :) ветивер вне конкуренции оказался :) где тот апельсин был? надо не полениться и сделать такую смеську в бутылочке, очень вкусненько выходит, когда настоится :)

Поделиться сообщением

посыл передачи был ... если женщина использует масло ветивера, то все мужчины ее ...

По-моему, совсем не женское масло.. для мужских парфюмов, имхо, гораздо более подходящее)

Поделиться сообщением

@fire-cherry, я сейчас в аромалапму попробовала ветивер, имбирь, апельсин. Получилось классно) Потом еще гвоздики капнула, тоже вполне..)

Поделиться сообщением

По-моему, совсем не женское масло.. для мужских парфюмов, имхо, гораздо более подходящее)

в чистом виде да, но иногда в композициях вполне уместно его применять и в женских ароматах восточного направления. люблю такие

Поделиться сообщением

Нашел в сети ... Тот самый "Эликсир жизни" ... примерно с 22 минуты (много забавного и даже смешного, но посмотреть нужно ...)

Поделиться сообщением

@Admin, человечество в поисках "дедмороза". :)

Поделиться сообщением

Доходит уже до смешного ... стук в дверь ... открывается дверь ... потом вполне узнаваемый вопрос в течение дня ... "А у вас есть ... это масло, как его ... ветивер?" )))

И все дружно ... "Конечно есть!!!". ))

Поделиться сообщением

Неужели столько народу телевизор смотрят?.. Да еще Рен-тв..

Ветивер уж очень "злой"..)) Каждый вечер капаю лаванду рядом с подушкой, так даже сквозь нее пробивается недельной давности случайная капля ветивера..) Он настолько концентрированный и ядреный...

Поделиться сообщением

@Alouette, мы все в шоке ... ))

Поделиться сообщением

Вы все в шоке..... Да и мы сами ( т.е.смотревшие рен-тв) тоже в шоке. Это я о себе. Именно упоминание этого масла привело меня на этот сайт. Лазаю здесь уже неделю. Начала делать выписки по эм и базам. Да здравствует прогресс и телевидение в частности. А то, как бы мы о вас узнали.

• Like 3

Поделиться сообщением

@Лиззи, плюс есть, кто-то заинтересуется. Но пока видим, что Вы - единственный человек, который начал углубляться в тему. :) Большинство вероятнее всего купило масло и дальше действий не проявило.

Поделиться сообщением

Я тоже замечала, что если в масляной смеси есть хотя бы капля ветивера, то мне очень хорошо спится. Сон не тревожный, организм хорошо восстанавливается, даже если утром тяжело вставать.

Посмотрела программу по ссылке. Поражает, с какой легкостью они говорят о приеме эфирных масел внутрь, и ни слова о качестве :( Ведь так можно любое аптечное масло пить :(

И еще отметила для себя, что, наверное, неправильно говорю название масла. У меня почему-то ветивЕр, а не ветИвер.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да здравствует прогресс и телевидение в частности. А то, как бы мы о вас узнали.

TV не включаю уже несколько лет. Тем не менее о них узнала ))

Ветивер очень люблю, кстати. Давно. И в чистом виде.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...