Перейти к содержанию

УРА! КОНКУРС к 5-ЛЕТИЮ АРОМАШКИ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Аромашки!

 

Сегодня, 8 апреля, мы все вместе празднуем первый, пока маленький, но уже юбилей - магазину «Аромашка» исполнилось ровно 5 лет!

 

От всей души поздравляем всех, кто все это время был и есть с нами, тех, кто недавно к нам присоединился, а также тех, кто уже занес одну ногу, чтобы шагнуть в волшебный мир ароматов природы. Шагайте смелее! Желаем нам всем долгого совместного и ароматного пути!

 

5 лет – хороший старт для хороших перемен и новшеств. Предлагаем отметить праздник началом нового этапа развития форума «Аромашка».

С сегодняшнего дня мы планируем проводить регулярные конкурсы среди пользователей форума. Пусть у вас будет еще больше поводов для творчества, общения и, конечно, для подарков!

 

5 лет - все только начинается!

 

И начинается с конкурса, посвященного пятилетию «Аромашки» :pozdr3:

 

«Пятерка лучших»

 

Участвовать могут все желающие.

 

Условия конкурса:

перечислите 5 ваших любимых продуктов магазина «Аромашка» и расскажите, чем они заслужили вашу любовь. Это могут быть эфирные и базовые масла, а также компоненты косметики – решать вам. Важно не ЧТО вы выберете на роль любимчиков, а КАК вы признаетесь в любви. Проза, поэзия, фото - жанр свободный. Главное - произвести впечатление и попытаться сделать так, чтобы вам поверили: продукт действительно достоин называться любимым.

Тем форумчанам, кто еще не пользовался продукцией «Аромашка», а только планирует сделать свой первый заказ, можно перечислить 5 продуктов, которые хотелось бы приобрести и расписать в красках, почему их стоит иметь в своей домашней коллекции :mail1:

Конкурсные работы отправляйте на info@aromashka.ru с пометкой "Конкурс" в названии письма.

 

Сроки приема конкурсных работ:

с 8 по 18 апреля (включительно), после чего все работы будут размещены модератором в соответствующей теме без указания ников конкурсантов - для объективности голосования.

В голосовании смогут принять участие все Аромашки (за каждую работу можно будет проголосовать только один раз. Конкурсантам нельзя голосовать за себя, но можно голосовать за других).

 

По итогам голосования будут объявлены победители конкурса, которые получат призы от магазина «Аромашка» -сертификаты на продукцию "Аромашка" (по ценам сайта без учета накопительных скидок):

 

Приз за 1 место - сертификат на 3000 р.

Приз за 2 место - сертификат на 2000 р

Приз за 3 место - сертификат на 1000 р

 

Желаем удачи и творческого полета! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ура, Конкурс! Спешите все участвовать :)

 

 

Дорогие Аромашки, хочу еще добавить, что самые лучшие признания, независимо от полученного места, будут размещены после конкурса по соответсвующим темкам.

 

Приз - супер. Можно мне тоже участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно! Любимых продуктов можно перечислить хоть 20, вот как бы это красиво обрисовать :blush:

Очень хочется поучаствовать, будем думать :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь, например, так:

1 - продукт такой-то (ну, название)... и воспеваешь..

2 - продукт такой-то... и его воспеваешь..

и дальше по списку до 5ти (включительно)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы, никто не забыл про конкурс? :):yahoo:

если есть вопросы - пишите сюда :)

 

ЗЫ. вчера была кое-у кого из аромашек на блоге, так там такие стихи, прям зачиталась.... думаю. как прекрасно было бы что-то в таком же духе сотворить. но не дано мне :) буду прозой творить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, все затаились ... чтобы потом как выстрелить! :dance4:

у меня в голове прямо список Аромашек, которых я бы очень хотела, чтобы они поучаствовали в конкурсе, потому что уверена - у них получатся шикааарные работы :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, снять бы ещё волшебным касанием навалившуюся на всех аромашек весеннюю расслабуху :D а то она наблюдается даже у самых активных, такова уж природа :pardon:

ТовариСЧи! Не забывайте, активность этого конкурса покажет, нужны ли они вообще нашему форуму :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но я ни разу пока не покупала продуктов Аромашки... Так что участвовать, так понимаю, могут все-таки не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergovlena, да... не предусмотрели, что участвовать захотят те, кто Аромашкой не пользуется :blush2: передам этот вопрос администрации :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergovlena, я предлагаю вам описать 5 продуктов - которые вы хотели бы купить на Аромашке и почему :) Это кстати, можно делать всем новичкам, которые только планируют сделать свой первый заказ на Аромашке.

Если Админ не против,можно сделать такую поправку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно :) и даже нужно, если вы так хотите. тут абсолютный и полный полет фантазии. нет никаких ограничений :)

хотите стихами, хотите частушками, хотите картинами маслом :) как душе угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые творцы! :)

Понимая, что для прихода музы необходим разгон во времени, администрация форума решила продлить сроки приема конкурсных работ! :yahoo:

Теперь творить можно не только урывками после рабочего дня и перед сном, но и на ближайших выходных :mail1:

Ваши работы принимаются до 18 апреля (это воскресенье) включительно.

 

P.S. Кстати, копилка с работами на данный момент не пустует :spiteful: Пока вы сейчас раздумываете, участвовать ли в конкурсе, кто-то уже отправляет свою работу на info@aromashka.ru и становится еще ближе к призам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что сроки конкурса продлили. Вопрос: как лучше отправить тексты: прикрепленным файлом или в тексте письма? И надо указывать ник? или достаточно фамилии и имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлом или в письме - насчет этого не было особых пожеланий, поэтому, думаю, как угодно.

ник указывать, ага, потому что после голосования будем раскрывать ники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, снять бы ещё волшебным касанием навалившуюся на всех аромашек весеннюю расслабуху :D а то она наблюдается даже у самых активных, такова уж природа :pardon:

ТовариСЧи! Не забывайте, активность этого конкурса покажет, нужны ли они вообще нашему форуму :acute:

Нужны, это даже вопросов не вызывает. такие конкурсы создают необходимый оживляж. Даже если первый будет не столь населенным, то эта "первая ласточка" все равно потянет за собой следующие. Проверено.

К тому же, разве не хочется приз получить? :D

 

А у меня не расслабуха, скорее, переключение на другие, более актуальные виды деятельности для этого времени года: рассада, цветочки... Опять же, чтобы сырье для инфузов собирать, нужно все это предварительно вырастить!

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашечки, только прошу Вас не надо слать просто рецепт смеси или рецепт духов и писать, что тут я использую ваши масла )) Такие работы не будут примать участие в конкурсе. Хоть небольшое, но превью должно быть перед рецептом. Читаем первое сообщение в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что продлили, среди недели сил нет чем-то творческим заниматься, а на выходных можно время найти.

Не хочется что-то банальное сделать, а вот что такое интересно-красивое придумать - не знаю :), стихи не сочиняю, не рисую.

Утешаю себя, что важно участие :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...