Перейти к содержанию

УРА! КОНКУРС к 5-ЛЕТИЮ АРОМАШКИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну все! сегодня ночью спать никто не будет

Ага, точно!!! Кроме Админа, которого ночью пУшками теперь не разбудишь после такого напряженного дня :D

sagl1@yandex.ru, а никто пока не может посмотреть, админ ведь сказал, что тема пока закрыта для просмотра... ведутся работы

Изменено пользователем sowa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно :) а я уже немного подглядела, там еще не все работы выложены, но то что выложено - мне очень понравились :) супер :)

даже не ожидала,что у нас такие таланты :)

вот,всех заинтриговала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с Админом - искусители!

 

 

да для нас такая же интрига, просто мы чуточку раньше увидели, и то пока только часть :)

а вкусно - не то слово :)

 

одно могу сказать точно - выбрать будет ОЧЕЕЕНЬ сложно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо уши трясутся от любопытства (как у котов) и нетерпения! Хоть одним глазком взглянуть - везет же! :D

Еще хотела спросить, а голосование как долго продлиться (если я правильно поняла, голосование будет?)

А в топе все время тема Конкурсные работы появляется на первом месте - тык, ан нет!

Изменено пользователем mamushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, как все форумчане сидят сейчас перед компами и постоянно обновляют сообщения . Как спортсмены перед стартом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для нас такая же интрига, просто мы чуточку раньше увидели, и то пока только часть :)

а вкусно - не то слово :)

счас как вдохновимся, и закажем все первые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо уши трясутся от любопытства (как у котов) и нетерпения! Хоть одним глазком взглянуть - везет же! :D

Еще хотела спросить, а голосование как долго продлиться (если я правильно поняла, голосование будет?)

А в топе все время тема Конкурсные работы появляется на первом месте - тык, ан нет!

ДА будет голосование. до какого периода и каким образом - мы сами не знаем, Админа ждем :)

ой,девы, только наметила себе за кого буду голосовать, а следующая работа бац и уже поколебала мою уверенность... :) такие работы все интересные , очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы, я тоже подглядела сейчас туда - как же голосовать-то, я точно голову сломаю :crazy:

все так расписали красиво... сколько талантов на форуме!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, как все форумчане сидят сейчас перед компами и постоянно обновляют сообщения . Как спортсмены перед стартом!

Я так выступления президента перед боем курантов в Новый год не ждала, как сейчас! :grin:

fire-cherry , Щечки, springluch - вы прямо интригуете - нельзя так с любопытными людьми ;)

Изменено пользователем mamushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, я только от бесонницы стала избавляться - и вот! :blush: ( :flood: ) Нужно брать себя в руки, гасить азарт - и до утра! Где же столько силы воли взять, когда говорят, что вот-вот готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!! АУ! Уже можно голосовать или все спать разбежались :P или все в попыхах читают :)

 

Админ, я правильно поняла, что если можно голосовать за несколько работ, то я могу, к примеру,сейчас за одну проголосовать, а завтра за другую? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, меня тоже интересует вопрос как проголосовать "за все понравившиеся работы"? Пока получилось только за 1 отдать свой голос восхищения :good:

Изменено пользователем Pussy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что тоже отгадала :)

 

по поводу голосования.думаю, ч то голосовать можно только 1 раз всего. просто нужно выбрать сразу несколько работ, отметить их галками, а потом внизу нажать голосовать и усе, больше не будет нам дадено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...