Перейти к содержанию

УРА! КОНКУРС к 5-ЛЕТИЮ АРОМАШКИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Admin, ваша фраза меня озадачила. Я обзвонила всех своих сотрудников, имеющих доступ к моему компьютеру и знающих о моем участие в конкурсе. И они признались, что регистрировались несколько раз, только чтобы проголосовать. То же самое сделала соседская девочка, которой я делала крем." В знак благодарности". Правда, клянутся, что голосовали за все понравившиеся работы.

В общем, мне стыдно за их глупый поступок и я приношу извинения за них :blush: . Во истину, "благими намерениями вымощена дорога в ад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудем прошлое голосование и скорее и активнее проголосуем по новой, чтоб его участницы наконец получили заслуженные призы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование почти полным ходом :). Завтра последний день.

Кажется, в прошлом голосовании было более 150 проголосовавших. Все проголосовали и ушли? Я в недоумении. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, чуть выше всё написано :) В прошлый раз на один IP по 15-20 ников регистрировалось, чтобы проголосовать за одну и ту же работу, а то и больше. Сейчас голосование идёт по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала по новой.

Ребята, конкурс - это здорово, ну подумаешь, кто-то решил "помочь"? Неприятно, но не смертельно. А конкурсы проводить нужно. Обязуюсь участвовать в следующем. Очень хочется приз получить. :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров с победой! Всех Аромашек - с первым конкурсом! Администрацию - с успешным начинанием! :pozdr::party:

хотелось бы знать имена всех участников, если они не против :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я дурында.... Пуэрка, Примула, поздравляю :pozdr::pozdr::pozdr:

Взаимно! :friends:

Мы с тобой вообще бок о бок шли и ты мне прямо в спину дышала. :crazy: Ещё за день до окончания непонятно было кто победит. :girl_pinkglassesf:

Попереживать пришлось :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сразу было понятно, что 11 победит, а вот про себя я точно не ожидала. в первом голосовании я на 4 месте была :) я все-таки думала, что все три места стихи победят :) Моя работа мне не понравилась уже в последнии дни в силу того, что длинно написано. надо уметь писать кратко :)

 

ну уже скажите, кто скрывается под каким номером?

 

мне кажется,что номер 3 - это Мамушка, надеюсь, не ошибаюсь, мне понравилось что в раю должно пахнуть илангом. Рай точно должен пахнуть ароматно :)

мне очень понравилась работы еще под номером 8 и 7, эти работы для меня какие-то равноценные.

Нинель под 6 номером, там сразу видно было :)

а еще номер 1 - потому что первая работа, она мне одна из самых дорогих. Потому что первопроходная и написано как-то наивно-трогательно :)

Номер 9 ну прям лукавила что сочинять не умеет :)

14 работа, я так поняла,ч то кто-то из новичков? тоже тронула.

где-то должна Алла скрываться, ведь она участвовала?

 

4 работа простая и лаконичная, и 12 :).

а вообще, работы даром не пропадут. Обязательно в соответсвующие темки перенесуться признания участниц. Потому что это реально признания и все на высшем уровне.

А вообще, знаете, я вот реально удивлена и обрадована,что такие работы интересные прислали, даже не ожидала, что так креативно подойдут девчонки к конкурсу :)

 

primula, а ты к ней в блог зайди, там такие стихи... я про лаванду практически наизусть заучила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, ты лучше признайся, давно ли ты сочиняешь такие классные загадки :good:

:blush: Гы, с позапрошлой недели так сказать (или первую загадку где-то полтора года назад сочинила, когда участвовала в поэтических играх на одном сайте, но это почти не считается))) Идея давно сидела, у меня даже список есть - видов загадок и подобраны названия растений и ароматов под них - только зарифмовать. А тут конкурс как раз :D На самом деле это очень простые четверостишья, просто сама идея загадки меня завораживает - хочу насочинять ещё всякого для потомства. Ещё детские песенки... Но это сидеть надо, а я люблю чтобы легко и быстро.

 

дык сразу было понятно, что 11 победит, а вот про себя я точно не ожидала. в первом голосовании я на 4 месте была я все-таки думала, что все три места стихи победят :) Моя работа мне не понравилась уже в последнии дни в силу того, что длинно написано. надо уметь писать кратко

Да ну, у тебя так душевно получилось! :give_rose: И молодец, что фото подобрала - я вот поленилась :pardon:

 

где-то должна Алла скрываться, ведь она участвовала?

Ага, 10-я :girl_wink: Я её по возрасту дочки узнала :)

 

Мне кажется, что Админ всё же снизойдёт до форума и откроет нам тайну личностей за шедеврами восхваления ароматерапии :girl_crazy:

 

primula, а ты к ней в блог зайди, там такие стихи... я про лаванду практически наизусть заучила

Правда?! :girl_crazy: Так приятно :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитала ради интреса, вот еще победители:

 

1 место - ЭМ лаванды (7 упоминаний в конкурсных работах)

2 место - масло какао и масло лесного ореха (о каждом 5 упоминаний)

3 место поделили: ЭМ иланг-иланга, эмульгатор Монтанов, СО2 календулы и масло арбузных семян (по 3 упоминания)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущщали :flirt: Если надо - научиться можно так же быстро, если темку создать :)

 

Я бы попробовала, никогда не получалось стихи сочинять. А интересно.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...