Перейти к содержанию

УРА! КОНКУРС к 5-ЛЕТИЮ АРОМАШКИ


Рекомендуемые сообщения

А может нам админ сделает новую кнопочку с цветочком наверху? :angel: И туда сделать ссылку КОНКУРСЫ, выходить будет каждый раз на последний состоявшийся или завершённый, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А может нам админ сделает новую кнопочку с цветочком наверху? :angel: И туда сделать ссылку КОНКУРСЫ, выходить будет каждый раз на последний состоявшийся или завершённый, не важно.

 

самая лучшая идея :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на форуме 4000 чел. зарегистрированно. Из них 2000 появляется регулярно в квартал. Из них 1000 появляется регулярно в месяц. Неужели так сложно проголосовать?

видимо, большинство просто читатели, собиратели необходимой для себя информации, а голосовать не видят смысла, им это не интересно, потому как не чувствуют себя частью форума :unknw:

 

Идея Коти про кнопочку мне тоже нравится :) А то получается, что человек, зашедший на форум, видит тему про конкурс, пока она висит наверху среди активных, или когда наткнется на подпись о конкурсе в чьем-то сообщении (но это тоже не очень большая вероятность), или если специально зайдет в раздел работы форума (что ему не особо-то и надо, если он пришел за информацией о маслах, к примеру). А с кнопкой всегда будет на видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, лучше сделать отдельный форум про конкурсы. кнопочку тоже еще увидеть нужно,у многих глаз замылен на эти кнопочки-цветочки.

можно тогда продублировть кнопкой и отдельным форумом, который вывести на самый вверх,чтоб он первым в списке шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого глаз замылен, тот не новичок, то есть, уже в курсе, где и что искать :) но удобно то, что с кнопкой и искать не надо - ткнул и ты уже в нужной теме.

отдельный раздел форума для конкурсов - интересно, пусть начальство рассмотрит плюсы-минусы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и старички есть кто не в курсе еще, которые по каким-либо причинам не заходили в последние две недели. некоторые о конкурсе узнали только когда он уже закончился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки, с Днем Рождения! Интересных вам собеседников и ароматных творений! У вас очень уютно. Рада, что нашла вас в интернете и хочу остаться надолго. А всем конкурсантам БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, я на ваш форум выхожу давно с адреса своей подруги. Работаю массажистом, изучаю масла. Слежу за вашим конкурсом ради интереса с самого начала. И вот чего хочу сказать. Сразу определилось несколько работ лидеров. И количество набранных голосов у них менялось примерно с одинаковой пропорцией. Но вчера вечером на сайте за короткое время зарегистрировалась масса народа, которая голосовала только за 8 работу.

На мой взгляд это очень странно. Вы не думаете, что один и тот же человек может зайти под разными именами и голосовать за свою работу? Недоработка выходит.

Адрес подруги сообщать не буду. Она была против того, чтобы я писал. Но я предупредил а дальше думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу и смотрю, регятся куча новых пустых ников..... в списке голосования у всех цифры на одном месте, а у 9 номера за 15 минут аж более чем на 15 единиц прибавилось ......... интересно что будет к утру...... и голосование происходит так: новый ник, 1 мин голос, ник уходит и на его место тут же другой новый ставит голос и уходит.......

 

просто написала мнение независимого наблюдателя :mail1: жаль конечно, что не все честно играют :( дисквалифицировать бы таких, ведь другие девчонки борются честно

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вчера вечером на сайте за короткое время зарегистрировалась масса народа, которая голосовала только за 8 работу.

 

Извиняюсь многократно за опечатку. Конечно, я имел ввиду работу 9. Счас посмотрел - хорошо поработали за ночь. Даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, должна быть возможность отследить, с какого IP адреса регистрировались все новые аккаунты, если с одного, то это нечестное голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Эта ситуация сейчас решается. Справедливость восторжествует :)

Ждём решения администрации, но сегодня выходной поэтому есть момент неоперативности :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать надо с конкурса за такое стремление к победе :spiteful:

Не хотела писать, но участник не виноват - это кто-то из его друзей так "подсобил"...

Она уже отказалась от этих голосов, так что потенциальные призёры - расслабьтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, вы не думайте, я вообще не конкурсантка, просто справедливость люблю :sarcastic:

Это я так, для остальных... Я тоже справедливость люблю :) Этот конкурс какой-то душещипательный получился :lol:

В след. раз будет оптимизирована система голосования и оценки, такие фокусы уже не пройдут :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу лишь добавить, что все ip-адреса видны, и видно сколько по одному ip-адресу было зарегестрировано разных форумчан, особенно за последние два-три дня и как это повлияло на голосование. :)

так что это информация для всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование скинуто. Читаем первое соощение в теме. https://www.forum-aromashka.ru/forums/topic3002.html

 

Спасибо всем за понимание. Ждём победителя в честной борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...