Перейти к содержанию

УРА! КОНКУРС к 5-ЛЕТИЮ АРОМАШКИ


Рекомендуемые сообщения

фотографии, поделки (которые тоже сфотать можно), может, песню споете, выложите и ссылку дадите, а может найдете песню, стих или еще что-то, что бы иллюстрировало ваши эмоции по отношению к выбранному продукту... вариантов масса, главное, не ограничивать полет мысли, не бояться оригинальничать :clapping:

 

и правда, главное участие, главное - начать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Loka, ну можно вдогонку отправить, что у такой-то работы автор такой-то :)

в любом случае, мне кажется, разобраться где чье потом будет несложно, особенно, если работа займет призовое место, автор откликнется по-любому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, может быть, не совсем корректный, но тем не менее спрошу: можно ли в качестве одной из пяти позиций указать, к примеру, мини-миксер? :D Ну вот не могу я без него жить и все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, если честно, не могу ответить однозначно про миксеры и т.п.

с одной стороны, да - это продукция Аромашки, потому что Аромашка же их продает.

с другой - она же их не производит, точно такие же миксеры можно в каком-то другом месте купить, это все знают.

поэтому я не знаю про аксессуары :unknw:

решать Админам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю работу "Ода пипеткам Пастера" ... ребят ну не заигрывайтесь ... читаем первое сообщение в теме. Масла, компоненты, воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, да мы не заигрываемся. Вопрос был задан с целью уточнения: моё дело спросить, ваше - разрешить или отказать... будем думать :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть очень хорошие работы. ))

 

Даже как то обидно будет, что всего 3 приза. Наверное еще один сделаем - "Утишительный приз симпатий модераторов", если меня поддержут ... Так что ждем работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, придумала, просто слова уже не складываюстя в предложения,коряво все получается, вот, пью пуэр, ловлю вдохновение заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...