Перейти к содержанию

УРА! КОНКУРС к 5-ЛЕТИЮ АРОМАШКИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, я тоже определился с 8-ю своими фаворитами. И с 3-й призеров. )) Но посмотрим как другие.

Сделали рассылочку по форуму. Надеемся народец поддержит! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосила за пятерых. Впечатлилась по полной и даже позавидовала что конкурсантки так красиво умеют выражать свои мысли, чувства и впечатления :good: Я со своим косноязычием сидела и сожалела что несколько дней назад уже сделала свой заказ на аромашке. Прям такая мощная реклама получилась, что сразу же захотелось заказать и то, и сё, и пятое, и десятое! :D Сейчас вот получу эту посылку и придётся заказывать новую. :rolleyes: Тоже с нетерпением жду результатов голосования, т.к. до жути интересно узнать имена победителей! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки, не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами ... немного ошибся с рассылкой ... по-этому ... кое-кто получит ее 5 Раз. )) Извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки , желаю всем (и себе в том числе) много-много терпения, чтоб начала следующей недели дождаться. То вокруг компа ходили в ожидании работ, теперь будем ходить в ожидании результатов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки, не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами ... немного ошибся с рассылкой ... по-этому ... кое-кто получит ее 5 Раз. )) Извиняйте.

 

 

круто :lol: за то точно не пропустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие конкурсантки! Я получила огромное удовольствие от знакомства с вашими работами.

Все они такие замечательные, душевные и очень-очень трогательные, а, главное, для меня новичка - еще и очень познавательные!

Я за два года моего увлечения ароматерапией, пока так и не рашилась самостоятельно что-нибудь приготовить (из Аромашки пользуюсь только аром. водами, а из готовой продукции - косметикой А***). Ну, а теперь думаю, все - хватит!!! Пора обзаводиться всем необходимым для аромаварения и вперед!!! Хватит уже бояться "унитамуронов", "монтановых" и всяких "polawax(ов)".

 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, СОТРУДНИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ МАГАЗИНА С ЮБИЛЕЕЕМ!!!

КАК ГОВОРИТСЯ, ДОЛГАЯ ЛЕТА, ДОРОГИЕ АРОМАШКИ!!!

ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев читаю этот замечательный форум. А сегодня зарегистрировалась специально, чтобы проголосовать. Стихи некоторых участников очень красивы! А вообще, все конкурсанты молодцы. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lika10, так надо было раньше регистрироваться, чтоб в конкурсе поучастовать :)

fran, ага, давнопора начать варить крема, это очень увлекательно. если столько народу может, значит и вы смогЁте :) результат точно будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда надо писать или нет, не знаю.

Хочу розовый крем :), как в одной работе описывалось, и вроде от масла семян арбуза такой эффект должен быть.

Читаю описание Характеристика:

Нерафинированное масло светло-желтое, со слабым мягким запахом.

Не пониаю - оно розовое или нет? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда надо писать или нет, не знаю.

Хочу розовый крем :), как в одной работе описывалось, и вроде от масла семян арбуза такой эффект должен быть.

вот закончится голосование, инкогнито авторов раскроют, будет возможность задать такой вопрос.

Арбуз он не чисто желтый или розовый, оттенок лососины, на мой взгляд. Желтая дыня скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки, не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами ... немного ошибся с рассылкой ... по-этому ... кое-кто получит ее 5 Раз. )) Извиняйте.

Кое-кто получил почему-то 6 ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромашки , желаю всем (и себе в том числе) много-много терпения, чтоб начала следующей недели дождаться. То вокруг компа ходили в ожидании работ, теперь будем ходить в ожидании результатов. :lol:

а если конкурсы проводить регулярно, то от компа и вовсе можно будет не отходить :D

 

Я за два года моего увлечения ароматерапией, пока так и не рашилась самостоятельно что-нибудь приготовить. Ну, а теперь думаю, все - хватит!!! Пора обзаводиться всем необходимым для аромаварения и вперед!!! Хватит уже бояться "унитамуронов", "монтановых" и всяких "polawax(ов)".

это точно, вперед!!! :clapping: еще одна польза от конкурса! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, розовое в большой канистре. А когда во флаконе желтоватое. Вот такие дела. )))

 

Эх, жаль не дождалась ответа, заказ уже привезли, буду розовый крем делать после следующего заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как всегда немножко другое беспокоит (( Вот на форуме 4000 чел. зарегистрированно. Из них 2000 появляется регулярно в квартал. Из них 1000 появляется регулярно в месяц. Неужели так сложно проголосовать? Всего голосовавших 109 человек на это время. Ужас. Это меньше 10% из аквтивных зарге. пользователей. Неужели все так заняты повседневной суетой и не могут просто ознакомиться с небольшими работами и проголосовать. У меня это заняло 30 минут. Или надо написать статью и поместить ее "Как это работает" о процедуре голосвания?

 

Освещение конкурса помоему активное. Рассылка была (даже 5!!! раз). Просто незнаю с чем связана такая НЕ активность (заменил нелюбимое слово) ...

 

Может мы что-то не так делаем? Просвятите, если у кого есть мнение ... можно в личку. Спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, а вот видите, народ спрашивает "где голосовать"? Если не зайти в эту тему или не наткнуться на пост модератора с ссылкой "голосуем тут", то сразу и не видно. Может тему "Конкурсные работы" поместить куда-то отдельно на постоянно видное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...