Перейти к содержанию

Маникюр и nail-art


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот тут мне понравились идеи, которые не сложно осуществить самой КЛИК

 

А вот это мой любимый сайт по дизайну, там же есть технология КЛИК

 

Мило и на каждый день :rolleyes:

 

2007031002165574_b.jpg

 

Нарядно и трогательно (только форма слишком острая, ИМХО)

 

2007030606364234_b.jpg

 

Шедеврально :good:

 

2007011022020546_b.jpg

 

Поднимает настроение :lol:

 

2007012119253005_b.jpg

 

Произведение искусства

 

2007012622195815_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Девочки, красивые ногти какие! Тоже подумываю порой нарастить себе, но страшно: вдруг потом не восстановятся родные :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Пуэрки свои ногти :P Я когда первый раз увидела, то тоже подумала, что нарощенные, помню ещё спросила "Когда ногти снимать будешь?" :rofl:

Самое прикольное, что её мастер, всё это кисточкой рисует, виртуозно просто!

Ногти на второй картинке я видела вблизи-супер, мне они больше всего понравились. Я так понимаю, эта фотка из последней поездки в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, оч. приятно :wub:

И ручонки-то маленькие совсем, нравятся мне маленькие ручки, может оттого, что у самой не большие :)

Говорят, что такие руки идеально иметь гинекологу :blush2: У меня одногруппники в институте шутили - что мне хоть проктологом идти работать :D Ещё один знакомый сказал, что мне бесполезно наручники надевать - достану (рука складывается компактно, суставы гибкие) - вот где бы только проэкспериментировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Флудилке :) Блин, куда мы с тобой не придем везде нафлудим. :)

:rofl: Ну это ж тема про маникюр, т.е. про руки :D

 

Я пробовала (знакомый в милиции работает) в наручники одевать-бесполезно :crazy:

Достаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не думала, что на сайте, связанном с ароматерапией и всем натуральным у кого-то может возникнуть желание наращивать ногти :) Вот уж где химия, да еще и агрессивная. Если же никак свои не хотят приходить в божеский вид, то нужно одно: найти хорошего мастера с хорошей школой (ОлеХаус, Виктори в Москве). И чтобы не было в дальнейшем разочарований своевременно (1 раз в 3-4 недели) ходить на коррекцию. Иначе могут быть травмы ногтевого ложа из-за диспропорции в архитектуре ногтя. На 1 раз наращивание лучше не делать. 3-4 недели с красивыми ногтями не стоят того, чтобы потом 5-6 недель ногти восстанавливать. Они конечно не будут ужасными после правильного снятия ногтей, но они будут тоньше и слабее из-за предварительной процедуры запиливания верхнего слоя ногтя и химикатов, используемых в наращивании. Это все не зависит от того, каким материалом вы нарастите - акрилом или гелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что на сайте, связанном с ароматерапией и всем натуральным у кого-то может возникнуть желание наращивать ногти :)

Вроде пока и не возникало :D Но спасибо за информацию :)

А вот нейл-арт (спасибо за ссылку) - это эстетика, к ней тоже надо стремиться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilith, а никто здесь и не наращивает :acute: мы за эстетику, за красоту на своих родных ногтях :rolleyes: А картинки с нарощенными размещаем, чтобы было виднее рисунок, чтобы было чем вдохновиться и придумываем своё :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...