Перейти к содержанию

Маникюр и nail-art


Рекомендуемые сообщения

Iriskasv, мне всё со второй картинки понравилось :) особенно люблю когда тоненькие цветочки, божьи коровки на блестящем фоне.

 

Я для дизайна ногтей пользуюсь штампиками Конад.Самой себе сотворить что-нибудь необычное очень просто. :mail1:

а мне кажется, что штампы всегда заметны :(

 

Олечка, суперски! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ,работа ,выполненная руками, всегда больше ценится...но от штампиков я просто в восторге-каждый день новый маникюр и без особых затрат,оставленных в салоне. :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,работа ,выполненная руками, всегда больше ценится...но от штампиков я просто в восторге-каждый день новый маникюр и без особых затрат,оставленных в салоне. :girl_wink:

Ждём фото ;)

 

Я здесь если можно выложу свои старые рисунки

Очень красиво! Особенно инь-янские розы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

 

эт мои ногти! :) нарощенные :D

правда пока без покраса...

 

Красиво и аккуратно. Я тоже уже 3-ий месяц с Нового года наращиваю. Даже снять боюсь) говорят потом ногти свои оченьплохими становятся и долго востонавливаются. А так стараюсь эксперементировать, всегда что-то новенькое и целый месяц хожу, все делаю ими: и стираю, и мою посуду. Крепкие, да и мастер хороший. Советую акрил на форму, этот материал самый прочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно, потому что сам ноготь тоже длинный (розовая часть). А вот когда ноготь короткий, и нарощенная часть длиннее его, смотрится не красиво, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрил очень опасный материал. Я не буду говорить про токсичность, об этом можно почитать статьи в интернете (только не на ногтевых ресурсах!), акрил не пропускает воздух => ноготь не дышит. Поэтому и

ногти свои очень плохими становятся и долго востанавливаются
, пока не срастет травмированный ноготь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот я заметила... Когда крашу нарощенные ногти - на них лак держится недолго. Почему так?

Наращивание делала профессиональное, мастер вроде хороший (или получается не очень?) Совет не дал, может есть какие-то лаки, которые дооолго на ногтях держатся?

Обязательно ли для этого использовать профессиональные марки?

Как-то мне с ногтями не везет :( Наверное, все же не знаю всех тонкостей, а наращивание вот делала впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объясняли, основная проблема, почему лак не держится на натуральных ногтях - жир на поверхности. Нарощенные такой проблемой не страдают, поэтому лак хорошо держится. У подруги лак сохранялся около месяца. :rolleyes:

В мастере уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dainary, действительно странно :unknw: ....я когда в своё время носила нарощенные ногти и лак держался на них ну просто оооочень долго! При чём неважно было какой он марки и ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dainary, а лак сразу на ногти, или основа сначала? из какого материала ногти?

у меня были акриловые, лак держался намертво, от коррекции до коррекции.

потом были гелевые, на них лак как бы стирался немного. не кусками отваливался, а именно стирался, особенно у кончиков.

три года уже не наращивала, может, сейчас что-то изменилось в технологии, или в материалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на нарощенных, но на натуральных перед покраской нужно ногтевую пластинку спиртом протереть, чтобы обезжирить, тогда держится гораздо дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нарощенных, гелевых ногтях лак держится очень долго. Причем лаки использовала от самых дешевых до дорогущих - разницы не было никакой. Я теперь лаками практически не пользуюсь, т.к. украшаю ногти под гель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли для этого использовать профессиональные марки?

Как-то мне с ногтями не везет :( Наверное, все же не знаю всех тонкостей, а наращивание вот делала впервые.

Я за наращенными ногтями в салоне ухаживаю. И маникюр в салоне всегда делаю. У меня -«Алессандро Беже» рядом с домом находится. Удобно. В любое время могу зайти и сделать маникюр. Очередей нет. Та и по абонементу я туда хожу последнее время. Лаки насколько я знаю, лучше профессиональные использовать.

Как мне объясняли, основная проблема, почему лак не держится на натуральных ногтях - жир на поверхности.

я даже и не знала о таком.

потом были гелевые, на них лак как бы стирался немного. не кусками отваливался, а именно стирался, особенно у кончиков.

гм.. странно, как-то не замечала такого за своими ногтями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. странно, как-то не замечала такого за своими ногтями.

 

лак на гелевых может стираться, если гель не совсем ровно положили на ногтевую пластину - глазу может даже не заметно быть, ну еще и конечно,от качества лака зависит. некоторые лаки подвержены именно стиранию, а не облезанию :)

а вообще, я - за натуральные ухоженные ногти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. странно, как-то не замечала такого за своими ногтями.

а вы написали, что в салоне ухаживаете за ногтями :) там лаки профессиональные, может поэтому.

я обычными красила дома, потому что каждый раз в салон ходить на покраску - дерут дорого :) а 3 недели, до следующей коррекции, с одним лаком ходить не хотелось :)

а когда были акриловые, то даже "домашний" лак не облазил и не стирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы написали, что в салоне ухаживаете за ногтями :) там лаки профессиональные, может поэтому.

я обычными красила дома, потому что каждый раз в салон ходить на покраску - дерут дорого :)

Да про "дорого" вы правы. Но там хоть придешь и тебе в следующий раз могут другой лак нанести. А самой покупать несколько разных дорогих лаков, тоже как-то не хочется. Кроме того, я купила абонемент на посещение салона на три месяца, это в целом получается дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не покупала дорогой лак для нарощенных ногтей. покупала дешевые, но побольше разных, чтоб менять почаще. иногда сразу несколькими красила, узоры изобретала всякие, а через пару дней меняла. то есть, не жалко было, если стирался :)

 

заметила, что такая тяга к разнообразию у меня бывает только в период нарощенных ногтей. а когда ногти свои, то почти не крашу. прозрачной основой в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 7 months later...
заметила, что такая тяга к разнообразию у меня бывает только в период нарощенных ногтей. а когда ногти свои, то почти не крашу. прозрачной основой в основном.

 

И я, и я)) Сама себе делаю и гелишь и простой, но его лениво, чаще прозрачный. Но, стоит нанести гелишь, так сразу хочется и того и этого, и узор попробовать)) А как сняла, так всё, и не надо ничего, вот уже неделю с основой хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А у меня свои ногти не растут... Я уже все народные методы поперепробовала, поэтому наращиваю. И я уже и не расстраиваюсь этому. Мне в ола студио мастер всегда красивые ноготки делает, как я прошу. Мне кажется, что с нарощенными ногтями как-то проще) ИМХО! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Ой, девочки! Насмотрелась в интернете на красивый маникюр, сразу столько идей и желаний )) Все лето ходила с двухцветным маникюром, так нравится! Жалко фото так и не получается загрузить ((

ОФФ: муж уже про Интернет шутит, что мне нельзя туда ходить ))) то ногти, то масла, то мыло и т.д.

Изменено пользователем Пани Ежа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, )))

Вот еще такой не покупала ))

У меня двухцветный в смысле не на ногте два цвета, а на ногтях.. либо в одной цветовой гамме, либо контрастные. Очень эффектно смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...