Перейти к содержанию

Вебинары по кремоварению и аромакосметологии


Тея

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ласточка Диньчень, на какой?

Я буду следующий проводить в марте, скорее всего.

Я поняла что он начнётся 4 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

йех, у меня по субботам сейчас анатомия, весь март, наверное, может даже на часть апреля залезет.

а то бы тоже повебинарилась :) ну, это ж не последняя возможность, да? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я живу в Иркутске, поэтому очень важен вопрос времени проведения вебинаров, т.к. 5 часов разницы с Москвой. Ранее в теме озвучено 11 часов по Москве (т.е. 16 часов у нас) - это актуально или возможны изменения? И еще вопрос - я в технике не специалист (мягко сказать), можно попробовать провести "пробное включение", так сказать? А то вдруг не получится во время вебинара - только расстроюсь :(

Изменено пользователем Kassi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий цикл вебинаров планирую начать 17-го марта.

Записываемся. :mail1:

Тея, возьмите меня, пожалуйста! Я у Ирины отвебинарилась - мне очень полезно было, нуждаюсь еще в информации, хочу к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kassi, если изменения, то я возможно сдвину на 10 часов по Москве, т.к. у меня со столицей часовая разница немногим меньше.

Пробное можно запланировать. На самом деле ничего сложного, но инет должен быть с хорошей и постоянной скоростью, чтобы не вылетал.

 

rouje, хорошо, записываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И я хочу на вебинар!!!! Наверное я уже на эти опоздала??? как часто они бывают? Когда примерно следующий ожидать? И подскажите, через ipad можно подключиться или нет? :unsure: а то у меня только там камера есть и микрофон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asita, еще не опоздали, но если совсем ничего не делали еще, может быть тяжеловато усваивать информацию.

Про ipad, не знаю, камера и микрофон не требуется. Вход через браузер на спец. сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, то есть если я еще совсем новенькая в этом деле, лучше потерпеть немного и записываться уже после некоторых опытов? :unknw: Спасибо за предостережение, буду тогда пока колдовать :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю набор на апрель. Даты по мере набора группы.

 

Если вам не удобно предлагаемое время, большая разница по времени с Москвой, находитесь на другом континенте, - могу сделать семинар (если наберется несколько человек) с вещанием в другое время. Пишите, определимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, огромное спасибо за вебинар! Информации много - полезной и очень полезной. Если бы я участвовала в этом вебинаре раньше, то сейчас имела бы дома иной состав масел (базовых) и иных компонентов (эмульгаторов, консервантов и т.д.). Перед вебинаром я беспокоилась, что мне будет очень сложно (химия не моя стезя), но даже если в какие-то моменты я откровенно тупила, Тея объясняла все своими словами, доходчиво даже для таких отпетых гуманитариев, как я. Наконец-то я поняла базовые принципы и основные процессы, происходящие в нашей коже,избавилась от некоторых иллюзий и теперь наконец-то готова приступить к практическим опытам. :) Еще раз спасибо! Жду новых вебинаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kassi, спасибо за отзыв!

Было легко рассказывать, видя такой отклик с обратной стороны! В первый день вопросов маловато было, а потом разговорились, что называется. :yahoo: Информация не простая, но зная суть - легче потом по другой инфе ориентироваться. Никто не тупил, просто что-то забыл из химии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, я тоже хочу поблагодарить Вас за прекрасный вебинар. Вы прекрасный лектор, обладаете поистине энциклопедическими знаниями и при этом можете рассказать малопонятные, на первый взгляд, вещи общедоступным языком. И с Вами очень приятно общаться :pozdr:

Хочу особо сказать для тех, кто думает, нужен ли такой вебинар: он ОЧЕНЬ нужен. Даже если вы уже делали первые шаги в качестве кремовара, послушайте - не пожалеете. Лично мне прошедший цикл помог "разложить по полочкам" все, когда-то прочитанное; найти ответы на многие мои вопросы и, надеюсь, начать выстраивать более адекватную систему ухода.

Еще раз - спасибо огромное. :rolleyes: Жду приглашения на новые вебинары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murenka, спасибо большое за такую оценку! У нас с Вами долгий путь был к "встрече". Наверное, всему свое время, и сейчас семинар принесет бОльшую пользу, чем в раннее время. Как же здорово, когда приносишь пользу людям, очень приятно. :blush:

А "вектор мысли" видимо станет лейтмотивом. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...