Перейти к содержанию

Вебинары по кремоварению и аромакосметологии


Тея

Рекомендуемые сообщения

Как только - так сразу.

Возможно в ближайшие пару недель только на первое занятие про кожу будет набор.

Все зависит от количества желающих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предварительные даты занятий:

с 23 июля в пн., ср., пт., в 18 или 19 часов начало, и последнее по согласованию - в сб. утром или в пн. вечером.

 

Если устраивает - записываемся ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пошлют в командировку в пн 23го, то я бы послушала семинары, лучше в 7, если в 6 только с работы выходить... И последнее занятие лучше конечно в понедельник, субботы летом все на даче без интернета :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronichka, давайте Вы тогда 23 сообщите, если получается.

Что-то желающие были, но все замолчали. Если все получится, то позже начнем, не 23-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сбылась моя мечта, я побывала на Анином вебинаре :yahoo: Полгода этого хотела, но все никак не складывалось. За это время я уже успела многое прочитать, узнать, поэкспериментировать, но эти знания были как кусочки паззла, только высыпанные из коробки. Я не думала даже, что услышу для себя столько нового! Аня – прекрасный лектор, материал весь подан очень доходчиво, примеры, на которых она объясняет, настолько просты и понятны, что даже удивляешься, как сама до такого не додумалась, ведь это так легко! Все те знания, что я приобрела до вебинара, показались мне настолько разрозненными, что я не переставала удивляться своим заблуждениям, зато теперь они выстраиваются в четкую систему. А сколько для меня было открытий, сколько мифов развеяно! Новая для меня информация еще пока усваивается, но в голове теперь имеется целостная картинка. Мозаика сложилась воедино! Мой восторг не описать! Анин вебинар будет полезен абсолютно всем, а для новичков – это настоящий клад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С Аромакосметологией раньше не сталкивалась, хотелось бы попасть на уровень для новичков.

Правильно ли я понимаю, что это будет платный он-лайн вебинар для начинающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunnygirl, а с простой косметологией сталкивались? :)

"платный он-лайн вебинар" - да, так. Но не только для начинающих. Этот курс для всех. Тем, кто уже варит, он помогает структурировать знания, узнать новое. Кто только начинает - с одной стороны, непросто столько информации сразу воспринять, с другой - позволяет избежать частых ошибок, сэкономить кучу времени и средств, более оптимально выбрать первые составляющие, зарядиться полезной информацией и начать делать кремы и строить уход в достаточно короткие сроки.

Поэтому бывают и новички, и старички. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сказать, что никогда не варила мыло, не делала крем.

Эфирными маслами занимаюсь уже несколько лет, но про косметику только читала .

Сейчас появился интерес узнать, понять и попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunnygirl, семинар теоретический, ничего не нужно. Пробовать будете потом, на основе полученных знаний. :)

 

zumba, отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Есть потребность у полных чайников совершенных новичков в небольшом семинаре по кремоварению с азов?

Аня, возьмите меня на семинар если он будет начинаться от 17 до 22 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

НОВЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ВСТУПАЕТ НА ПУТЬ САМОДЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.

 

Длительность лекции 1,5 часа (вебинар по времени получается длиннее с той же информацией).

 

На вебинаре рассмотрим основные вопросы, с которыми сталкивается новичок:

- чем отличается своя косметика от магазинной,

- почему крем, а не масляная смесь,

- отличие обезвоженной кожи от сухой,

- группы составляющих любого крема,

- краткая характеристика составляющих,

- разнесение компонентов по масляной и водной фазе,

- как составить и рассчитать рецепт,

- почему используются не натуральные эмульгаторы,

- дозировка эфирных масел в масляной смеси и креме - отличия,

- какие компоненты выбрать в первую очередь, чтобы начать делать кремы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ioshi, для начинающих будет как раз лекция, можно будет прослушать. 1,5 часа. Стоить это будет 600 р.

 

Если захочется углубить знания, то велкам на курс. Стоит он 4 тыс., тоже как прослушивание лекции. Сразу для новичков может быть сложновато, лучше сделать некоторый перерыв между лекцией для начинающих, что-то сварить попробовать, а потом идти на курс (длительность около 10 час.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...