Перейти к содержанию

Вебинары по кремоварению и аромакосметологии


Тея

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Larochka, формат тот же, что у Ирины. Поэтому нужен только инет. :)

Подробности в личке.

 

Спасибо! теперь жду команды на оплату. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинары 21, 22, 28, 29 апреля.

Начало в 9 утра по Москве. Оплата в начале следующей недели.

 

хочу уточнить, я правильно понимаю, что "реквизиты" для оплаты будут сообщены дополнительно?:) И еще сколько примерно времени займет вебинар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые форумчане.Как хорошо,что вы создали такой хороший раздел,как уроки кремоварению. Я уже сделала 2 крема для лица и тела и жутко рада,что открыла для себя эту науку=)Знаний естественно не хватает.. В нашем городе подобных семинаров нет,а очень бы хотелось послушать мнение профи=)Расскажите поподробнее как будет проходить этот веб-семинар..Заранее в четко оговаренное время,я так понимаю,по предоплате?предоплата 100%? или если занятий 4 шт,то делим на 4?можно уточнить по пободу цен?и это будет происходить через скайп?Как то перед днем занятий не будет проводится прверка связи,чтобы не было не предвиденных ситуаций?

Заранее спасибо за ответ!

 

Тея, а вы из какого города?у Вас написано Крск?Из Красноярска??? :blink: если,да,то это просто волшебно,можно будет набрать группу и встретится лично=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинары 21, 22, 28, 29 апреля.

Начало в 9 утра по Москве. Оплата в начале следующей недели.

 

 

Аня, 28 апреля это рабочий день! как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larochka, тогда 29, 30?

 

Мылови, время и даты оговорены. Это курс, поэтому предоплата за все занятия сразу. Это будет проходить в формате виртуальной конференции, через браузер. Проверить саму "механику" можно, но непредвиденные ситуации - они на то и непредвиденные, предсказать невозможно. Вам нужен только стабильный интернет.

В реале я этот курс не читаю, и в настоящее время реальные семинары не провожу. В курсе много картинок и объяснений по ним, и он очень объемный по информации и восприятию.

 

Мария, да, в личные сообщения. Каждое занятие примерно 2 часа, с некоторыми быстрее, с некоторыми дольше, зависит от самой группы. А весь курс занимает часов 8-10, поэтому разбит на 4 занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю.

 

Вебинары 21, 22, 29, 30 апреля.

Начало в 9 утра по Москве.

 

Ирина, Вам такое расписание подходит? 30-е -это у нас понедельник, у Вас ночь воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинары - это очень соблазнительно, но из предложенных дней я только 21 и 29 выходная... ((( И график мой 2 через 2, не получается так, чтобы две недели подряд все сб и вс были выходными((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Анна!

спасибо Вам огромное за вебинар :pozdr::pozdr::pozdr: ! Столько полезной и нужной информации за столь короткий срок я еще неполучала. Услышала ответы на многие вопросы. Вы можете книги писать о домашней косметике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзыву Алены! и ко всем отзывам по предыдущим вебинарам :clapping:

Аня! огромное спасибо!

Информации море! А самое главное то, что всё услышанное, у меня в голове начало распределяться туда, где уже есть отрывочные знания (читала много, но не всегда понимала) :sorry:

Кремоварю 2 года, но только после прослушанного курса в исполнении Ани, поняла на сколько теоретическая часть - "наиважнейшее из искусств" :dance4:

теперь подготовка рецепта - только с "теорией"

Аня! молодец ! труженица !

Изменено пользователем Larochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу сказать слова благодарности за вебинар! Тея, спасибо за подробное объяснение и ответы на вопросы. Я делаю первые шаги в изготовлении домашней косметике и теперь вполне представляю что к чему) Кроме того, если раньше хотелось скупить все и сразу, то теперь знаю, какие ингридиенты мне нужны - а это еще и изрядная экономия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...