Перейти к содержанию

Обновился сайт www.aromashka.ru!


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ленусик, модель, разрешение экрана, браузер - можно скинуть все компы на которых проблема? попытаюсь найти такие "связки" и разобраться в чем дело. Можно и наверное лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно теперь в корзине пишется цена каждого масла со скидкой! Приходилось руками считать эту цену со скидкой, а теперь уже все есть, удобное новшество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно теперь в корзине пишется цена каждого масла со скидкой! Приходилось руками считать эту цену со скидкой, а теперь уже все есть, удобное новшество!

 

Чё, правда чтоль? Я чет не помню чтобы такое делал )) Пойду проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04|06|2012

 

Пофиксил добавление в лист ожидания. Потетстите пожалуйста у кого время будет. Обо всех ошибках - пишите мне. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не поняла с этими отложенными товарами. Вчера накидала в корзину, день заказ обдумывала, все же решила в таком виде его и сделать. Оформила его. И этот заказ теперь висит у меня в принятых заказах и в отложенных товарах. Это так и должно быть?

И чего-то с накопительной скидкой не то. Выполненные заказы на сумму А, сумма всех заказов, включая недоставленные - сумма В, получается В-А=то, что мне еще не привезли. А это не так, разница в 2 раза больше где-то получается. У меня в корзине и раньше висели неоформленные заказы, может с этими изменениями, они к накопительной скидке автоматом приплюсовались?

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, пасибо.

 

1. Нет корзина должна обновляться после отправки. Спасибо. Ща исправим.

2. Разница из-за того, что есть заказы невыполненные. Т.е. скидка считается от выполненных товаров - если заказ не выполнен, то скидка с него не считается.

 

сайт - это огромное количество кода. Причем наш сайт не по шаблону. Поэтому косяки могут быть - поэтому я и прошу помощи в тесте. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сумма заказов доставленных и недоставленных правильно считается.

А в отложенных товарах у меня так и осталось то, что уже есть в оформленном заказе, просто удалила оттуда все. А потестить, как это сейчас работает не могу, больше заказ не собираюсь делать :).

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, ну отложенные так и должны - если товар отложили - пока его ручками не удалите - будет там висеть.

 

больше заказ не собираюсь делать

 

совсем??? :wacko::blink::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, ну отложенные так и должны - если товар отложили - пока его ручками не удалите - будет там висеть.

 

Это как? Я совсем запуталась.

Накидала товаров в корзину. Решила пока не отправлять на оформление, для этого в корзине есть кнопка Отложить товары. Отложила. Потом решила оформить заказ, отредактировала и отправила на офрмление. Так было позавчера, мне кажется :).

А сейчас я не понимаю, как надо сделать. Зашла в личный кабинет, там и в корзине все висит, и в доставленных заказах, и из отложенных все удалила только вчера, то есть и там было. Сейчас зашла в корзину, нажала кнопку отложить и из корзины все пропало и товары появились в отложенных. А теперь как же их оформить в заказ? Кликать на кнопку Купить и отправлять в корзину? И из корзины уже оформлять заказ?

 

совсем??? :wacko::blink::shok:

 

Нет :). Протестировать же надо в ближайшее время, а не когда-нибудь, а в ближайшее не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ...

не так ... корзина теперь вечная. Т.е. если вы положили товар в нее - то товар от туда НЕ ПРОПАДЕТ пока вы его не отправите на исполнение и тогда корзина обнулится. Если нажать отложить - то товары из корзины добавятся в список отложенных - что-то типа формирования "Списка любимых товаров".

 

Теперь если вы добавили что-то в корзину - через день еще - то все это будет суммироваться и сохраняться. Даже если вы вышли с сайта. Каждое нажатие кнопки "Купить" - будет отслеживаться. Пока правда это не работает при оформлении заказа из рецептов.

 

Как-то так.

 

Все эти функции доступны только зарегистрированным и авторизованным пользователям на сайте.

 

п.с. потестить то можно и без отправки заказа )) Это не призыв сразу бросить все и совершать покупки. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то в догонку посланный заказ тоже задублировался в отложенных. А первый нормально ушел.

Сегодня руками вычистила корзину.

Отложенные сейчас действительно не очень нужны. Просто набранная корзина из каталога в личном кабинете автоматом сохраняется. У меня неделю болталась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, ну задвоилось-то уже понятно почему, т.к. не очищалась корзинка при отправке заказа на исполнение.

Отложенные ... ну не скажи. Не раз писали мне письма, что хотят именно отложенные товары - т.е. что-то типа любимых. Чтобы не лазить по каталогу ... а просматривать именно отложенные. Ну как кому удобно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконки у эфирных масел стали "кликабельны", т.е. при нажатии на иконку будет перебрасывать на страничку - где собраны масла одного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Сегодня поправил Поиск на сайте магазина. Оказывается он не работал с 19 декабря.

 

Друзья, если Вы видите ошибки на сайте и форуме - пожалуйста проявляйте активность - пишите мне, мы поправим. Чтобы наши онлайн сервисы были удобными и главное рабочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 years later...

Очень здорово обновился сайт! Сижу в большинстве случаев с телефона, теперь стало еще удобней, все адаптировано, красиво! Наконец-то можно почитать статьи, что тоже радует))) Спасибо)))

Только вот я что-то не разглядела, где на главной странице ссылка на форум...?

Изменено пользователем sunny_flavor
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunny_flavor, на самом верху, в ряду, где "о компании", "контакты" и т.д.

 

Статьи на новом сайте стало проще искать, каталог появился, все наглядно. Раньше не всегда получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тея, с телефона такого нету. Нужно очень сильно увеличить страницу, чтобы попасть именно в кнопку "главное меню" и там уже есть ссылка на форум и другие. А если как есть тыкать, то просто обновляется страница. Вот как у меня отображается

post-11429-0-46936500-1444822054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, а еще кнопочку добавили, такая полупрозрачная стрелочка, чтобы наверх страницы подняться, я в восторге!) Ещё бы такую кнопку на полную версию форума (мобильная мне почему-то не нравится, не видно всей картины).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...