Перейти к содержанию

Обновился сайт www.aromashka.ru!


Admin

Рекомендуемые сообщения

У Литофитолосьонов в описании товара есть фраза: "описание и применение смотрите здесь" - ссылка не работает, выдает ошибку яндекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

присоединяюсь к просьбе о % в рецептах, предыдущая моя просьба то ли осталась незамеченной,то ли просто затерялась,к сожелению не помню в какой теме обращалась, может и в другой

Изменено пользователем iman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taya, посмотрим ... такие хотелки надо делать в момент написания сайта и тестирования ))) А так опять кодинг вспоминать ... посмотрю как минутка будет.

 

iman, какая просьба? С поиском? Я ее переписал - скоро выгружу на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, я нашла ошибочку "Выход из личного кабинена". Вот поглядите https://www.aromashka.ru/index.php?zak=43&logout=1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, ага, кабинеНа. Мелочь, конечно, но считала своим долгом сообщить об ошибочке :) Чтобы на сайте все красивенько было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анисья Аввакумовна, поправил.

 

iman, Taya, по поводу процентов. Посмотрел. Будет немного грубо (погрешность) в части эфирных масел. Т.к. скажем 6 капель сандала и 6 капель апельсина - это веса абсолютно разные. Как следствие и проценты тоже немного будут меняться. Устроит так? И иногда получается общий процент 99,97 % а не сто или 101,05% )) из-за этого перекоса.

 

Закидают нас тапками за это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volpe, пожалуйста.

 

В каждом рецепте добавил ссылочку на мерные/объемные/весовые и как-то еще соотношения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку не вижу,в рецептах все так же :unknw: , ткните носом,пожалуйста

еще когда открвыаешь "Фото-видео рецепты", то там вот так:"Более 1.00 рецептов для Вас !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рецепте не вижу, речь не о %, а вот об этом.

Моя радость - это я "о своем", админ поймет, давно просила его переделать, вот наконец-то сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рецепте не вижу, речь не о %, а вот об этом.

Моя радость - это я "о своем", админ поймет, давно просила его переделать, вот наконец-то сделал.

О, какая полезная радость!!!! А то я уж собиралась табличку плотностей делать!

Тея, Админ, громаднейшее вам спасибо!!! :pozdr::heart: Новичку без этого вообще никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анисья Аввакумовна, поправил.

 

iman, Taya, по поводу процентов. Посмотрел. Будет немного грубо (погрешность) в части эфирных масел. Т.к. скажем 6 капель сандала и 6 капель апельсина - это веса абсолютно разные. Как следствие и проценты тоже немного будут меняться. Устроит так? И иногда получается общий процент 99,97 % а не сто или 101,05% )) из-за этого перекоса.

 

Закидают нас тапками за это ))

 

Может ЭМ вообще в расчет %% не включать? Я по крайней мере их не считаю, когда крем составляю. Может это не совсем по-научному :blush:

Зато проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...