Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СЕгодня появились не большие выделения чуть темного цвета, но болей нет..это плохо?

Поделиться сообщением

вам бы к врачу сходить

такие выделения могут говорить об отслойке плаценты

Поделиться сообщением

и прогестерон бы сдать

Поделиться сообщением

Значит надр записаться к врачу и сдать анализы.. Я никак с врачом не определюсь к генекологу гомеопату пойти или к обычному генекологу.. Гомеопатия для нашего города новая наука и она единственая на весь город и отзывы хорошие, училась в Москве, но очень уж дорогая..Есть много хороших обычных генекологов..Вот никак не решусь..

Поделиться сообщением

если у вас выделения надо бы быстрее решаться. Анализ можно и так сдать без направления в платном центре

Поделиться сообщением

Очень трудно :(

Поделиться сообщением

Очень трудно :(

причём тут вообще гомеопатия?

для вынашивания беременности вам в первую очередь гинеколог нужен. сходите к любому, а потом уже будете определяться, с кем дальше беременность вести

такие выделения обычно свидетельствуют об отслойке плаценты, и, как следствие, может произойти выкидыш

вам на узи срочно и к врачу, чтобы этого не допустить

Поделиться сообщением

Гомеопатия может помочь, главное, знать от чего именно... Не тяни время, сходи к врачу, чтобы понять, в чем причина, почему идут выделения. Если ты уверена в гинекологе-гомеопате - иди к нему. Нет - иди к обычному врачу, хорошо себя зарекомендовавшему. Беременность - не то состояние, при котором можно экспериментировать.

УЗИ - обязательно. Ни один нормальный гомеопат без УЗИ в такой ситуации не будет браться за лечение.

Изменено пользователем Кузя

Поделиться сообщением

Гомеопатия может помочь, главное, знать от чего именно... Не тяни время, сходи к врачу, чтобы понять, в чем причина, почему идут выделения. Если ты уверена в гинекологе-гомеопате - иди к нему. Нет - иди к обычному врачу, хорошо себя зарекомендовавшему. Беременность - не то состояние, при котором можно экспериментировать.УЗИ - обязательно.

это точно. важно понимать ещё, что такое гомеопатия. моё ИМХО, что во время беременности не нужна она

Поделиться сообщением

Нужна, но это вопрос другой. И я убеждена, что гомеопатия мне помогла очень. Это - вопрос предпочтений и предыдущего опыта использования. Плюс ко всему - грамотность гомеопата. Например, препарат высокой потенции во время беременности мне не назначали. Гомеопатия - это не биодобавки, не стоит к ней так поверхностно относиться.

Поделиться сообщением

Записалась к врачу на завтра.. узи тоже будут делать..

Просто для нашего города гомеопатия новая, тут всего 1 врач генеколог-гомеопат и очень дорогая..

Изменено пользователем In`Love

Поделиться сообщением

Нужна, но это вопрос другой. И я убеждена, что гомеопатия мне помогла очень. Это - вопрос предпочтений и предыдущего опыта использования. Плюс ко всему - грамотность гомеопата. Например, препарат высокой потенции во время беременности мне не назначали. Гомеопатия - это не биодобавки, не стоит к ней так поверхностно относиться.

я не отношусь поверхностно. именно поэтому не вижу необходимость её использования при беременности, тем более, как я понимаю, первой

Поделиться сообщением

Не совсем корректно: если есть необходимость - используют. При отсутствии же необходимости не используют ни гомеопатию ни обычные препараты. Это раз. Второе: прием конст. гомеопат. препарата - это не прием таблеток на всякий случай. Это - образ жизни, если хотите. Как органическое земледелие: можно использовать хим. удобрения и хим. препараты защиты, а можно - компост, приготовленный собственноручно и профилактические опрыскивания золой (к примеру). Второе - сложнее и муторнее. Но здоровее. Каждый выбирает то, что ему ближе, понятнее, полезнее... К гомеопатии часто приходят, не получив помощи от традиционной медицины. Поэтому, несмотря на своего уникального традиционного врача-гинеколога (принимающего гомеопатию как науку, имеющую право на жизнь, поскольку она имеет с ней дело - так вышло), я считаю, что моя не первая беременность удалась, во многом благодаря тому, что за год до ее наступления я попала к гомеопату. И успела "съесть" 3 курса.

Изменено пользователем Кузя

Поделиться сообщением

Я думаю в данном случае девушке для начала надо понять степень проблемы. А дальше уже использовать тот или иной метод решения.

Поделиться сообщением

Конечно. Более того, я занудно повторюсь, не надо изобретать велосипед. Гинеколог-гомеопат, возможно, замечательный специалист, но ведь это пока неизвестно. Необходимо выяснить, и как можно быстрее, в чем дело. К гомеопату,если уж есть такое желание, надо было идти или до беременности или после нее, но не во время. И не потому, что это гомеопат, а потому что неизвестны ее методы работы, ее концепция, ну и вообще... Тем более, что гомеопатия - не скорая помощь. А сейчас время дорого.

Поделиться сообщением

вот с этим я согласна. Если бы это была уже проверенный гинеколог-гомеопат, другой вопрос.

Поделиться сообщением

Мне вообще странно такое совмещение - гинеколог-гомеопат. Гомеопат - врач общей практики.

Севиль, не переживай, выделения не обязательно говорят о проблеме. Это может быть в связи с имплантацией плодного яйца. О какой отслойке плаценты может идти речь на таком сроке, я вообще не понимаю, там еще плаценты никакой нет. Если есть беспокойство, конечно, сходи к гинекологу, обычному, но с хорошей репутацией.

Поделиться сообщением

Еще достаточно часто бывает, что в первые месяцы выделения появляеются в дни предпологаемых менструаций (как если бы не было беременности). Это абсолютно нормально. У некоторых даже весь срок наблюдается.

Еще, на сколько я знаю, плодное яйцо, а впоследствии плацента может менять место своего прикрепления (ползает с помощью ворсинок), в этот момет тоже мажущие выделения могут быть.

Не надо паниковать сразу, но для спокойствия к врачу сходить бы желательно :)

Поделиться сообщением

выделения не обязательно говорят о проблеме. Это может быть в связи с имплантацией плодного яйца. О какой отслойке плаценты может идти речь на таком сроке, я вообще не понимаю, там еще плаценты никакой нет. Если есть беспокойство, конечно, сходи к гинекологу, обычному, но с хорошей репутацией.

у девушки была линеечка, потом пропала. помню только, что срок маленький. если совсем маленький, то, конечно, не плацента пока

Конечно. Более того, я занудно повторюсь, не надо изобретать велосипед. Гинеколог-гомеопат, возможно, замечательный специалист, но ведь это пока неизвестно. Необходимо выяснить, и как можно быстрее, в чем дело. К гомеопату,если уж есть такое желание, надо было идти или до беременности или после нее, но не во время. И не потому, что это гомеопат, а потому что неизвестны ее методы работы, ее концепция, ну и вообще... Тем более, что гомеопатия - не скорая помощь. А сейчас время дорого.

я в общем-то это и имела в виду, когда писала, что не вижу необходимости использования гомеопатии в настоящее время :yes:

моё ИМХО - во время беременности при любых болях, выделениях, изменении самочувствия - тут же к врачу (когда уже определяешься с врачом, то можно позвонить, не обязательно на приём)

Поделиться сообщением

Мне вообще странно такое совмещение - гинеколог-гомеопат. Гомеопат - врач общей практики.

Севиль, не переживай, выделения не обязательно говорят о проблеме. Это может быть в связи с имплантацией плодного яйца. О какой отслойке плаценты может идти речь на таком сроке, я вообще не понимаю, там еще плаценты никакой нет.

Там много чего есть. Недостаточность хориона, например... Поэтому к врачу надо сходить, чтобы быть уверенной, что все в порядке и не мучить себя страхами.

Поделиться сообщением

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением

Девочки спасибо за советы. У меня 6 акушерских недель. К врачу я так и не попала, т.е никак не определюсь, каждый советует своего врача и утверждает что врач очень хороший. Выделений сегодня уже нет, только вчера днем были. Я в поисках генеколога, не думал что так трудно будет..

А врач гомеопат берет за свои услуги и за услуги педиатра около 1500$, плюс за каждый визит к ней 30$ и за препараты отдельно подсчитывает, и плюс клиника за роды берет 1300 $ Если все приплюсовать то дороговато.

Обычный генеколог берет только за роды если частная клиника то 1500$, если гос.роддом то 600$.

Вот собираюсь выяснить за что гомеопат берет 1500$??

Поделиться сообщением

а зачем вам все в комплексе то сразу...и роды и педиатр. а за визит - обычная плата

Поделиться сообщением

И педиатр уже? Не зна-аю.. Я бы не стала связываться. Гомеопатия - недешевое удовольствие, но надо знать, за что ты платишь такие прям скажем, немаленькие деньги. Потом, я не понимаю - что значит "за свои услуги и услуги педиатра..." Гомеопат - он и есть гомеопат. Один. Хоть педиатр, хоть не педиатр.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...