Перейти к содержанию

Наиболее часто встречающиеся состояния


Рекомендуемые сообщения

Значит надр записаться к врачу и сдать анализы.. Я никак с врачом не определюсь к генекологу гомеопату пойти или к обычному генекологу.. Гомеопатия для нашего города новая наука и она единственая на весь город и отзывы хорошие, училась в Москве, но очень уж дорогая..Есть много хороших обычных генекологов..Вот никак не решусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно :(

 

причём тут вообще гомеопатия?

для вынашивания беременности вам в первую очередь гинеколог нужен. сходите к любому, а потом уже будете определяться, с кем дальше беременность вести

 

такие выделения обычно свидетельствуют об отслойке плаценты, и, как следствие, может произойти выкидыш

вам на узи срочно и к врачу, чтобы этого не допустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия может помочь, главное, знать от чего именно... Не тяни время, сходи к врачу, чтобы понять, в чем причина, почему идут выделения. Если ты уверена в гинекологе-гомеопате - иди к нему. Нет - иди к обычному врачу, хорошо себя зарекомендовавшему. Беременность - не то состояние, при котором можно экспериментировать.

УЗИ - обязательно. Ни один нормальный гомеопат без УЗИ в такой ситуации не будет браться за лечение.

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия может помочь, главное, знать от чего именно... Не тяни время, сходи к врачу, чтобы понять, в чем причина, почему идут выделения. Если ты уверена в гинекологе-гомеопате - иди к нему. Нет - иди к обычному врачу, хорошо себя зарекомендовавшему. Беременность - не то состояние, при котором можно экспериментировать.УЗИ - обязательно.

 

это точно. важно понимать ещё, что такое гомеопатия. моё ИМХО, что во время беременности не нужна она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна, но это вопрос другой. И я убеждена, что гомеопатия мне помогла очень. Это - вопрос предпочтений и предыдущего опыта использования. Плюс ко всему - грамотность гомеопата. Например, препарат высокой потенции во время беременности мне не назначали. Гомеопатия - это не биодобавки, не стоит к ней так поверхностно относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась к врачу на завтра.. узи тоже будут делать..

 

Просто для нашего города гомеопатия новая, тут всего 1 врач генеколог-гомеопат и очень дорогая..

Изменено пользователем In`Love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна, но это вопрос другой. И я убеждена, что гомеопатия мне помогла очень. Это - вопрос предпочтений и предыдущего опыта использования. Плюс ко всему - грамотность гомеопата. Например, препарат высокой потенции во время беременности мне не назначали. Гомеопатия - это не биодобавки, не стоит к ней так поверхностно относиться.

 

я не отношусь поверхностно. именно поэтому не вижу необходимость её использования при беременности, тем более, как я понимаю, первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем корректно: если есть необходимость - используют. При отсутствии же необходимости не используют ни гомеопатию ни обычные препараты. Это раз. Второе: прием конст. гомеопат. препарата - это не прием таблеток на всякий случай. Это - образ жизни, если хотите. Как органическое земледелие: можно использовать хим. удобрения и хим. препараты защиты, а можно - компост, приготовленный собственноручно и профилактические опрыскивания золой (к примеру). Второе - сложнее и муторнее. Но здоровее. Каждый выбирает то, что ему ближе, понятнее, полезнее... К гомеопатии часто приходят, не получив помощи от традиционной медицины. Поэтому, несмотря на своего уникального традиционного врача-гинеколога (принимающего гомеопатию как науку, имеющую право на жизнь, поскольку она имеет с ней дело - так вышло), я считаю, что моя не первая беременность удалась, во многом благодаря тому, что за год до ее наступления я попала к гомеопату. И успела "съесть" 3 курса.

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в данном случае девушке для начала надо понять степень проблемы. А дальше уже использовать тот или иной метод решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Более того, я занудно повторюсь, не надо изобретать велосипед. Гинеколог-гомеопат, возможно, замечательный специалист, но ведь это пока неизвестно. Необходимо выяснить, и как можно быстрее, в чем дело. К гомеопату,если уж есть такое желание, надо было идти или до беременности или после нее, но не во время. И не потому, что это гомеопат, а потому что неизвестны ее методы работы, ее концепция, ну и вообще... Тем более, что гомеопатия - не скорая помощь. А сейчас время дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще странно такое совмещение - гинеколог-гомеопат. Гомеопат - врач общей практики.

Севиль, не переживай, выделения не обязательно говорят о проблеме. Это может быть в связи с имплантацией плодного яйца. О какой отслойке плаценты может идти речь на таком сроке, я вообще не понимаю, там еще плаценты никакой нет. Если есть беспокойство, конечно, сходи к гинекологу, обычному, но с хорошей репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще достаточно часто бывает, что в первые месяцы выделения появляеются в дни предпологаемых менструаций (как если бы не было беременности). Это абсолютно нормально. У некоторых даже весь срок наблюдается.

Еще, на сколько я знаю, плодное яйцо, а впоследствии плацента может менять место своего прикрепления (ползает с помощью ворсинок), в этот момет тоже мажущие выделения могут быть.

Не надо паниковать сразу, но для спокойствия к врачу сходить бы желательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделения не обязательно говорят о проблеме. Это может быть в связи с имплантацией плодного яйца. О какой отслойке плаценты может идти речь на таком сроке, я вообще не понимаю, там еще плаценты никакой нет. Если есть беспокойство, конечно, сходи к гинекологу, обычному, но с хорошей репутацией.

 

у девушки была линеечка, потом пропала. помню только, что срок маленький. если совсем маленький, то, конечно, не плацента пока

 

Конечно. Более того, я занудно повторюсь, не надо изобретать велосипед. Гинеколог-гомеопат, возможно, замечательный специалист, но ведь это пока неизвестно. Необходимо выяснить, и как можно быстрее, в чем дело. К гомеопату,если уж есть такое желание, надо было идти или до беременности или после нее, но не во время. И не потому, что это гомеопат, а потому что неизвестны ее методы работы, ее концепция, ну и вообще... Тем более, что гомеопатия - не скорая помощь. А сейчас время дорого.

 

я в общем-то это и имела в виду, когда писала, что не вижу необходимости использования гомеопатии в настоящее время :yes:

 

моё ИМХО - во время беременности при любых болях, выделениях, изменении самочувствия - тут же к врачу (когда уже определяешься с врачом, то можно позвонить, не обязательно на приём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще странно такое совмещение - гинеколог-гомеопат. Гомеопат - врач общей практики.

Севиль, не переживай, выделения не обязательно говорят о проблеме. Это может быть в связи с имплантацией плодного яйца. О какой отслойке плаценты может идти речь на таком сроке, я вообще не понимаю, там еще плаценты никакой нет.

Там много чего есть. Недостаточность хориона, например... Поэтому к врачу надо сходить, чтобы быть уверенной, что все в порядке и не мучить себя страхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за советы. У меня 6 акушерских недель. К врачу я так и не попала, т.е никак не определюсь, каждый советует своего врача и утверждает что врач очень хороший. Выделений сегодня уже нет, только вчера днем были. Я в поисках генеколога, не думал что так трудно будет..

 

А врач гомеопат берет за свои услуги и за услуги педиатра около 1500$, плюс за каждый визит к ней 30$ и за препараты отдельно подсчитывает, и плюс клиника за роды берет 1300 $ Если все приплюсовать то дороговато.

 

Обычный генеколог берет только за роды если частная клиника то 1500$, если гос.роддом то 600$.

 

Вот собираюсь выяснить за что гомеопат берет 1500$??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И педиатр уже? Не зна-аю.. Я бы не стала связываться. Гомеопатия - недешевое удовольствие, но надо знать, за что ты платишь такие прям скажем, немаленькие деньги. Потом, я не понимаю - что значит "за свои услуги и услуги педиатра..." Гомеопат - он и есть гомеопат. Один. Хоть педиатр, хоть не педиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...