Перейти к содержанию

Аромалампы


Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь ты знаешь, какой лампа не должна быть и по внешнему виду поймешь, что такая нафиг не нужна. А в этой можно попросить человека с "руками" дырочек наделать или даже большое отверстие снизу, где дугообразные дырочки, но нужен инструмент специальный. Во! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Белка, очень вредная, я ж Вам ответил уже ... не порти лампу! :)

 

Посмотри другой раздел, где задавала этот вопрос. Я там ответил.

 

А вообще, если возникает какой-то вопрос по продукции, пишите мне в личку. Мне так быстрее придёт уведомление и быстрее решим любой вопрос. На форуме я, к сожалению, не каждый день ... не успеваю всё охватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня вот такая скромненькая лампа. Цельная, ничего не вынимается, я ее мою целиком :)

Главное, что внешний вид вызывает умиротворение, так что когда без масла стоит, тоже очень благотворно действует.

post-2054-1230134503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Есть лампы высокие, а есть низкие, т.е. испаряются масла по-разному. Может для разных масел требуются свои лампы?

В низких лампах масла прогорают вне зависимости от вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ольча, увидела в твоей статье....

а где можно достать USB-аромалампы?? Ты сама пользовалась, интересно, что и как? :)

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольча, увидела в твоей статье....

а где можно достать USB-аромалампы?? Ты сама пользовалась, интересно, что и как? :)

Не пользовалась, всё хочу купить, но руки не доходят. Можно в Яндексе поискать, вроде и в Мск что-то такое продавалось, а больше, конечно, в Европе. В темке про электрические аксессуары и что-то писали уже вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольча, увидела в твоей статье....

а где можно достать USB-аромалампы?? Ты сама пользовалась, интересно, что и как? :)

 

 

А что это за зверь такой? к компу подключаются, да? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksi4ka, она как флэшка. Вот тут можно посмотреть в статье:

 

Написала сегодня статью про аромалампы....

 

to Puerka, спасиб, Оль, займусь поиском ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksi4ka, она как флэшка. Вот тут можно посмотреть в статье:

 

 

 

to Puerka, спасиб, Оль, займусь поиском ;)

 

Спасибо, helokitty', сейчас буду через интернет искать где продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!Хочу поинтересоваться вот по какому вопросу.Недавно сходила в аромофитобочку-просто супер! Ароматы настолько приятные,легкие и нежные, а когда я дома зажигаю аромолампу, у меня начинает болеть голова. Аромат кажется тяжелым. Подскажите пожалуйста может я что не так делаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу поинтересоваться вот по какому вопросу.Недавно сходила в аромофитобочку-просто супер! Ароматы настолько приятные,легкие и нежные, а когда я дома зажигаю аромолампу, у меня начинает болеть голова. Аромат кажется тяжелым. Подскажите пожалуйста может я что не так делаю!!!

А масла какой фирмы вы используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бутылочках написано" БИАСК" из Московской области. Я их покупала в аптеке. Может есть какие-то рецепты смешивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте тему о качестве масел, ИМХО - Биакс явная синтетика с ароматизатором, то есть масла не натуральные, а синтетика может быть причиной головной боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бутылочках написано" БИАСК" из Московской области. Я их покупала в аптеке. Может есть какие-то рецепты смешивания?

Ну, вобщем вот и ответ на ваш вопрос - голова болит от синтетики, как уже сказала Ю-ю, а не от аромалампы, как кажется. Покупайте качественные масла, далеко ходить не надо - вот Аромашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в фитобочке, но запах там был за счёт отваров и плавающих растений - свежих и сухих. Фитобочки делают из кедра обычно, туда в общем то и нельзя ЭМ добавлять - впитываются в стенки. Может как то ещё и по другому бывает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает... причем не факт, что с качественными маслами. Но раз тут все хорошо и контраст с биаском, то можно поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю первую свою аромолампу. Помогите пожалуйста выбрать? Покупаю сдесь, на Аромашке. Выбор между лампами Куб (8 см) и Совершенство (11 см). К сожалению не могу прикрепить фото! Я с телефона сижу. Если не трудно, посмотрите пожалуста и ответте. Под интерьер мне больше куб подходит. Но как мне кажеца чашка слишком низко. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...