Перейти к содержанию

Что значат наши ники?


Тея

Рекомендуемые сообщения

а мой от названия моего любимого масла-:)

правда, оказалось, что я любила "ненатураль", а настоящего и не нюхала...-:)

теперь заново изучаю запахи...теперь уже натуральных масел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свой любимый натуральный уже опробовала? :)

ага-:) только я его еле узнала-:) на коже сразу стал другим...чем-то лимонно-цветочным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галатея-Градива - так называл свою жену Сальвадор Дали, которую он боготворил.В посвящении к книге "Дневник одного гения" Дали напишет: "Я посвящаю эту книгу МОЕМУ ГЕНИЮ, моей победоносной богине ГАЛЕ ГРАДИВЕ, моей ЕЛЕНЕ ТРОЯНСКОЙ, моей СВЯТОЙ ЕЛЕНЕ, моей блистательной, как морская гладь, ГАЛЕ ГАЛАТЕЕ БЕЗМЯТЕЖНОЙ".

Он был младше нее на 10 лет. Желаю всем жинщинам, что бы их любимые мужчины ими так же восхищались, как Сальвадор Дали своей женой. :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник возник как-то сам. Сто лет назад решилась на одном форуме, но (как у многих) все, что напридумывала заранее было занято. А потом, с N-ной попытки написала VegA (это планета такая, на которую после смерти улетают наши души и живут в тамошней ре инкарнации, а потом умирают там и возрождаются снова на земле) --вот именно так с большими буквами в начале и конце -- с тех пор стараюсь ник не менять, что бы не путаться, но ник-то довольно распространенный -- многим эта планета нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ой, какие истории интересные есть про ники. А мне, почитав форум, так приспичило вчера зарегистрироваться, что ник взяла как друзья меня называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё просто: меня зовут Оля, а муж называет Оли. В Грузии окончание "и" - распространённое уменьшительно-ласкательное окончание для имён. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё просто: меня зовут Оля, а муж называет Оли. В Грузии окончание "и" - распространённое уменьшительно-ласкательное окончание для имён. :rolleyes:

 

"Оли" как-то даже мягче, чем "Оля" :rolleyes:

Не знаю почему, но очень люблю Грузию заочно. Мечтаю когда-нибудь там побывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но очень люблю Грузию заочно. Мечтаю когда-нибудь там побывать :rolleyes:

Я сама украинка. Живу в Грузии три года - муж грузин. :rolleyes: Но мне очень приятно слышать такие слова, особенно в свете всех последних событий - это как бальзам на душу. :pozdr1:

Теперь у Вас есть в Грузии к кому приехать - будем только рады. :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень постараться, можно прочитать мой ник, будет звучать как "бобры везде". Бобры - от фамилии (несложно догадаться, от какой :D ), а везде, потому что я использую этот ник везде :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаСолнышка, просто потому, что мама маленького Солнышка, ему уже 7 месяцев. Регистрировалась на сайте новоиспеченных мам и появилось это имя :) Сначала хотела зарегистрироваться как Аморе (так называют друзья :lol: ), но постеснялась :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник наверное звучал бы правильнее "Кузенька", "Кузька", что-то такое уменьшительно-ласкательное. Помните, персонаж был такой, домовенок? Я своего сына иногда зову Кузенькой, ну как детишек называют - солнышко, малышик, котенок, у нас - кузенька, хотя на самом деле он - Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку все женщины немножко волшебницы, мне хотелось такой ник, но естественно он был уже занят. Пришлось соглашаться на колдунью... но и он был занят. Получилась "одинокая колдунья" (на ту пору я была одинока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...