Перейти к содержимому

Пожелания в работе, дизайне и возможностях форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#101 Альбина

Альбина

No name

• Аромашки
  • 3 840 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:34

Это мне кажется или на самом деле форум подвисает последние дни, медленно грузится?

#102 Tatiana

Tatiana

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 206 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 18:15

Просмотр сообщенияАльбина (4.5.2007, 9:34) писал:

Это мне кажется или на самом деле форум подвисает последние дни, медленно грузится?

Есть такое!  :(

#103 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2007 - 00:37

у меня летает ... буквы поправили

#104 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2007 - 18:54

Кто-нибудь пользуется функциями форума "просмотр по последним действиям", "кто просматривает тему" - могу попробывать отключить эти моды скорость будет выше ...

#105 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2007 - 18:59

Отключил я 3-и мода ... так у меня вообще просто летает ... смотрите, тестируйте  ;)

#106 Tatiana

Tatiana

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 206 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 19:24

Стало лучше,но все-равно медленно. Где-то секунд 8-10 надо ждать.  А сообщения грузятся почти минуту.
Другие сайты грузятся  мгновенно,без ожидания.

Сообщение отредактировал Tatiana: 08 Май 2007 - 19:29

#107 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2007 - 20:02

8-10 с это что? открытие страницы? и минута отправка сообщения?

Вот только что ... 8 с отправка сообщения

#108 Сова

Сова

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 09 Май 2007 - 00:59

Просмотр сообщенияAdmin (8.5.2007, 17:59) писал:

Отключил я 3-и мода ... так у меня вообще просто летает ... смотрите, тестируйте  ;)

Admin, а как их отключить эти моды? У меня ещё вот какая проблема: в магазине, когда нажимаю на кнопку "подробнее" - вообще не загружается  описание продукта:( .

Сообщение отредактировал Сова: 09 Май 2007 - 01:01

#109 Tatiana

Tatiana

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 206 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 09:46

Сейчас все отлично! Четко и быстро! :good:
Может вчера трафик был перегружен?  :unknw:

#110 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2007 - 12:16

Просмотр сообщенияСова (8.5.2007, 23:59) писал:

Admin, а как их отключить эти моды? У меня ещё вот какая проблема: в магазине, когда нажимаю на кнопку "подробнее" - вообще не загружается  описание продукта:( .

Надо наверное объявление повесить ... магазин писался два года назад. Тогда еще браузеры мозила и опера были на зачаточном уровне и их мало кто юзал. Эти два браузера (мозила и опера) дают критическую ошибку по сайту - следствием этого является искаженная правая картинка с описание доставки - если искажена - значит у вас не тот браузер. Следствием этого является - нерабочие кнопки по сайту, нарушеная структура сайта.

Если вы зайдете на наш сайт через Explorer , то все будет внорме. Это такая синяя иконка в виде буквы "е" (кто не знает).

Сейчас в разработке новый сайт аромашки - где мы учли пожелания и будет коректно работать во всех существующих браузерах.

Если есть еще каки-либо пожелания по новому сайту, чего тут нет, а есть у других, или чтобы вы хотели чтобы было ... то пишите мне в личку. Сайт пока пишут много можно поменять. :)

#111 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 09 Май 2007 - 14:55

У меня броузер MyIE2, всё работает замечательно. И книжки тоже качаются. Как я поняла, у тех кто использует Мозилу и Оперу проблемы с закачкой файлов с форума. Это никак не исправить? Или может написать в теме "Электронная литература", чтобы качали с помощью эксплорера...
Ещё: можно ли увеличить возможный объём присоединяемых файлов (на форуме написано, что можно присоединять чуть ли не 40 мегов, а реально не больше 3-х), а то каждый раз на слил загружать большие книжки в лом, тем более их удаляют через месяц после последней закачки.

#112 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 358 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2007 - 21:49

У меня отлично грузится, очень быстро :good:

#113 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2007 - 21:52

Хостер не разрешает много загружать :) поэтому 3-и самый раз :)

#114 Сова

Сова

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 09 Май 2007 - 22:32

Если вы зайдете на наш сайт через Explorer , то все будет внорме. Это такая синяя иконка в виде буквы "е" (кто не знает).

Так я и захожу через Explorer, привычка ... ;)

#115 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2007 - 01:13

А тогда подробнее, что значит не работает?

#116 Сова

Сова

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 10 Май 2007 - 02:23

Вот я зашла в магазин Аромашки ( кстати, он у меня "летает" просто отлично), потом - в каталог продукции, выбрала продукт  и хочу посмотреть подробное описание, нажимаю кнопку "подробнее" и вот здесь всё "летание" заканчивается, т.е. описание продукта вообще не загружается (синяя полосочка внизу доходит до середины ... и усё!) Но  как я поняла, это временное явление? Вы вроде и магазин будете усовершенствовать?

#117 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2007 - 09:23

Так ... сколько чего слышал ... а такое впервые :( Каталог правый (по категориям продукции) или левый (по фирмам) выбираете? Есть одна идейка ... :)

#118 Сова

Сова

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 10 Май 2007 - 14:06

И в правом, и в левом эта кнопка не работает :( . Но в основном пользуюсь правым (по категориям продукции).

#119 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 560 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2007 - 14:41

Да же не могу предположить ... может у вас каие-то проги стоят? антивирусы? файр-волы? пр.? которые блокируют меню ...

#120 Сова

Сова

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 10 Май 2007 - 15:05

Admin :yahoo:, кнопка в левом каталоге (кот. по фирмам) заработала!!! Это вы такой кудесник?
А насчёт антивирусов... всё может быть. По крайней мере, когда поменяли  Аваст на Касперского новый форум стал работать гораздо быстрее :unknw:

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"