Перейти к содержимому

Ароматерапия для женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#241 In`Love

In`Love

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 258 сообщений
  • ГородБаку, Азербайджан

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:11

Мы поехали на 3 дня в горы, в снег и там я простудила мочевой пузырь помоему, болит низ живота и тяжесть странная чувствуется..что делать? :(

Сообщение отредактировал In`Love: 05 Январь 2009 - 01:14

#242 miri

miri

Профессионал

• Аромашки
  • 915 сообщений
  • Городizrail

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:46

ужас...брр. было у меня такое. каждые 5 мин в туалет бегала(пардон). к доктору иди. в тапочках дома ходи и тепло одевайся даже дома.  и посмотри в темах про цистит.
http://www.forum-aro...s/topic582.html

#243 In`Love

In`Love

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 258 сообщений
  • ГородБаку, Азербайджан

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:01

я вот думаю может яичники тоже простудила ((( неее к врачу не хочууу

#244 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 05 Январь 2009 - 07:17

In`Love, почему? Это серьезное дело.

#245 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 05 Январь 2009 - 12:54

Просмотр сообщенияIn`Love (5.1.2009, 0:01) писал:

я вот думаю может яичники тоже простудила ((( неее к врачу не хочууу
Яичники - это по бокам от низа живота, а у тебя как я поняла болит только низ живота, наверное цистит. Сиди дома. Пропей чайное дерево с мёдом (1 капля на чайную ложку 3 раза в день натощак). Пей пуэр с кудином :) Не переживай, дело житейское, в следующий раз потеплее оденешься ;)

#246 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 486 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:47

Еще можно толокнянку пить, жутко горькая, но помогает.

#247 gratia

gratia

Профессионал

• Аромашки
  • 874 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 Январь 2009 - 14:53

По-моему, при цистите всегда советуют в ванне горячей посидеть. Можно туда эфирок накапать

#248 In`Love

In`Love

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 258 сообщений
  • ГородБаку, Азербайджан

Отправлено 05 Январь 2009 - 17:01

Спасибо за советы, сегодня выпила пуэр с кудином (наконецто ! уже месяц не пью) :)

#249 алена

алена

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 08 Январь 2009 - 16:40

привет, аромашечки , подскажите, кто-нибудь пользовался готовой смесью ЭМ "Гинекологическая" от ИРИС?????Как именно использовали??? И еще, есть ли те девушки-красавицы кто лечил или помогал лечению маслами лечению эндометриоза??? Заранее спасибо за ответ :give_rose: :give_rose: :give_rose:

#250 Галина

Галина

АромаГуру

• Аромашки
  • 1 772 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:06

Масло примулы вечерней нерафинированное внутрь помогает в комплексной терапии против эндометриоза. А в остальном - гормональный фон надо налаживать и можно попробовать еще лечение лазером, я слышала неплохие результаты дает

#251 алена

алена

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 10 Январь 2009 - 14:20

Галина, спасибо большое за ответ :pozdr: Очень хочу попробовать еще и такие масла как герань и т.д., только страшновато :fie: :fie: :fie:

#252 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:02

Просмотр сообщенияалена (10.1.2009, 12:20) писал:

Очень хочу попробовать еще и такие масла как герань и т.д., только страшновато :fie: :fie: :fie:
Почему? мне кажется, что для лечения женских заболеваний  - это масло первого выбора.

#253 lavanda

lavanda

Новичок

• Аромашки
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:48

Просмотр сообщенияалена (8.1.2009, 14:40) писал:

привет, аромашечки , подскажите, кто-нибудь пользовался готовой смесью ЭМ "Гинекологическая" от ИРИС?????Как именно использовали??? И еще, есть ли те девушки-красавицы кто лечил или помогал лечению маслами лечению эндометриоза??? Заранее спасибо за ответ :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Привет! я пользовалась Гинекологической смесью по рекомендации моего гинеколога.  Супер!!! Изначально от сидячей работы были запоры, и воспалительный процесс затронул по женской части. Так вот, я делала тампоны "внутрь" 1 ч. ложка масла календулы (тоже этой марки) + 15 капель смеси "Гинекологическая". Смешать, пропитать марлю свернутую в тампон с привязанной ниткой (чтоб достать потом).Держать всю ночь. 10 вечеров подряд. Аромашки! Хотите верьте, хотите нет- Через 3 часа прошел запор, через двое суток подсохли все прыщики вокруг рта и на подбородке, а во время ПМС поймала себя на мысли-  "Что- то рыдать не хочется?". В общем, я в них влюбилась, теперь всё покупаю, а коллекцию "Биасков" и иже с ними раздаю на хозяйственные нужды! :D

#254 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:06

Про смесь "Гинекологическая", полного состава не нашла :( На сайте только частичный:
эфирное масло туи, лаванды, ромашки, кипариса и др.
Секрет фирмы, наверное :D

#255 алена

алена

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 10 Январь 2009 - 20:23

Просмотр сообщенияPuerka (10.1.2009, 13:02) писал:

Почему? мне кажется, что для лечения женских заболеваний  - это масло первого выбора.
Знаю, тока принимаю сейчас препарат при классическом лечении заболевания (гормональные уколы :cray: ) - и вот боюсь , что при применении масел лечебные свойства препарата уменьшатся. Получается палка о двух концах, вроде и к маслам я с доверием отношусь и хочу от синтетики отказаться (препараты), и в тоже время устала от классического лечения :dntknw:
Извинияюсь, что как то коряво у меня получается все написать и  расписать, но я стараюсь :mail1:

#256 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 10 Январь 2009 - 20:28

Просмотр сообщенияалена (10.1.2009, 18:23) писал:

Знаю, тока принимаю сейчас препарат при классическом лечении заболевания (гормональные уколы :cray: ) - и вот боюсь , что при применении масел лечебные свойства препарата уменьшатся. Получается палка о двух концах, вроде и к маслам я с доверием отношусь и хочу от синтетики отказаться (препараты), и в тоже время устала от классического лечения :dntknw:
Извинияюсь, что как то коряво у меня получается все написать и  расписать, но я стараюсь :mail1:
Тогда действительно, прибегнуть к фитогормональным маслам после явного улучшения. А пока ограничиться противовоспалительными, например, чайным деревом - масляные спринцевания и даже внутренний приём (1 капля на чайную ложку мёда, 2-3 раза в день перед едой).

#257 алена

алена

Новичок

• Аромашки
  • 6 сообщений
  • ГородХМАО

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:33

Puerka, спасибо огромное :give_rose: , обязательно попробую. А какой примерно курс по длительности должен быть??????

#258 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:39

Просмотр сообщенияалена (11.1.2009, 17:33) писал:

Puerka, спасибо огромное :give_rose: , обязательно попробую. А какой примерно курс по длительности должен быть??????
5 дней приём - 2 дня перерыв. Для начала 2 недели.

#259 Knopa_x

Knopa_x

Новичок

• Аромашки
  • 31 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 13 Февраль 2009 - 16:14

Девочки!
Я тут вычитала,что можно использовать смесь масел для УМЕНЬШЕНИЯ груди: жожоба 25 мл,виноградная косточка 5 мл,ЭМ роза 2к,ЭМ лиметт 4к.
Так вот возник вопрос,как это возможно то? :shok:
Мне конечно уменьшать нечего  :D
Но жутко интересен процесс,если это правда

#260 Puerka

Puerka

АромаВолшебница

• Аромашки
  • 5 122 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 13 Февраль 2009 - 18:06

Просмотр сообщенияKnopa_x (13.2.2009, 14:14) писал:

Девочки!
Я тут вычитала,что можно использовать смесь масел для УМЕНЬШЕНИЯ груди: жожоба 25 мл,виноградная косточка 5 мл,ЭМ роза 2к,ЭМ лиметт 4к.
Так вот возник вопрос,как это возможно то? :shok:
Мне конечно уменьшать нечего  :D
Но жутко интересен процесс,если это правда
Объём груди зависит полностью от жировой клетчатки (ну чуток от мышц тоже, а сама железа - небольшая очень). Масло лиметта - липолитическое. Логика в рецепте есть. Тогда уж делать смесь с более сильными маслами - грейпфрут, можжевельник, листья корицы и для лифтинга - мирру. Но я бы этого не стала делать :D

Copyright © 2017 ООО ТК "Аромашка"