Перейти к содержимому

Кем мы работаем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#281 Larochka

Larochka

Продвинутый

• Аромашки
  • 305 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 15:46

Прветик Всем!
Столько разнообразных профессий. Работаю главным бухгалтером в строительно-торговой фирме. Образование экономическое. Одно. Еще в школе мечтала танцевать. Но... дети выросли  :clapping: А осуществила мечту три года назад - пошла в школу-студию латино-американских танцев. Теперь даже представить себе не могу: как же я жила без танцев и эмоций, которые дает это занятие :yahoo:

#282 gal-kate

gal-kate

Новичок

• Аромашки
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 17:22

Привет! Какая здесь классная компания! Я работаю в телекомпании, в свободное время провожу в основном на даче. Летом моя страсть - выращивание цветов, а зимой - беговые лыжи, если позволяет погода. А еще есть мечта - научиться рисовать, сидит где-то глубоко вот кажется смогу нарисовать, несколько раз пробовала, но надо учиться! :pozdr:

#283 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:10

У каждой таланты! Рады приветствовать!

#284 Larochka

Larochka

Продвинутый

• Аромашки
  • 305 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:42

Тея, спасибо за внимание :mail1:
Приятно очень :pozdr:

#285 mamushka

mamushka

Профессионал

• Аромашки
  • 569 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:33

А у меня сечас как-раз третье образование идет - "домоведение" :D Стажировка-практика!
Первое -русский язык и литература, второе - менеджер (государственное и муниципальное управление).
Работала с "домушниками" в школе (с детьми на надомном обучении), секретарем, 5 лет бухгалтером.
Куда в дальнейшем применить свои таланты - на знаю. Сейчас талант педагогический  оттачиваю на детях (сын и дочь-малявка).

#286 Svet

Svet

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородГренобль, Франция

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:56

Всем большой привет!
Я бывший переводчик. Жизнь заставила переучиться немного. Теперь работаю "продажным" менеджером.
Но что-то я в поиске, как-то не мое это...
Интересуюсь фен шуй и приступаю (после большого перерыва) к ароматерапии. Сайт у вас просто сказка! Такая приятная компания, давно такого в нете не встречала.

#287 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 07:37

mamushka, восхищают люди, имеющие два образования и так кардинально меняющие работу!  :good:

Svet, спасибо на добром слове! :) Почему сменили профессию? Менеджером согласна, особый склад нужно, не всем подходит.

#288 Блондинка

Блондинка

Любитель чау-чавок

• Аромашки
  • 1 545 сообщений
  • ГородВрн

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:14

Svet, приветствую, коллега! (переводчики бывшими не бывают) Добро пожаловать! у нас здесь тепло и вкусно пахнет ;-)

Сообщение отредактировал Блондинка: 16 Декабрь 2009 - 13:15

#289 Svet

Svet

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородГренобль, Франция

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:35

Спасибо за теплое приветствие. Может быть и не бывают... :D  Так что мой английский, немецкий и французский к вашим услугам, если там чего перевести вдруг... :mail1:

#290 mamushka

mamushka

Профессионал

• Аромашки
  • 569 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:57

Тея, смутила прямо :blush:

#291 Svet

Svet

Любитель

• Аромашки
  • 50 сообщений
  • ГородГренобль, Франция

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:21

Тея, почему сменила профессию, да очень просто - во Франции не реально работать переводчиком (русский,анг, нем), а французский я только там начала учить. Вот и пришлось менять. Работаю, конечно, в экспорте. И рада, что нашла здесь вообще работу, т.к. в моем возрасте и особенно сейчас с тут с этим трудно. А еще здесь очень не любят сильно "образованных". Самое лучшее средне-спец образование, но оно и самое дорогое. Денег у меня на него не было, вот и пришлось в бесплатный университет по второму разу доучиваться. :wacko:

#292 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 490 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:45

mamushka, да, я на второе не отважусь. :)

Svet, а почему не любят сильно образованных и что под этим понимается?
Может в будущем вернетесь еще к переводам, как французский освоите?

#293 тиманя

тиманя

Любитель

• Аромашки
  • 186 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:00

Раз пошла такая тема...расскажу о себе:
Высшее образование променяла на замужество и ребенка.
На базе 10-11 класса освоила редкую тогда профессию "Фитодизайнер" (С отличием)
Работала в этой специализации позднее и не долго.
Пока росла дочка, успела поработать и уборщицей, и продавцом.
Немного работала секретарем.
Осваивала курсы Графического дизайна. Изучила Фотошоп, Иллюстратор, 3Д СтудиоМакс, изучила Верстку. На работу не взяли...Т.к. опыта нет. Знания оставила себе для личного пользования.
Сейчас уже 4-й год работаю Администратором в частной стоматологической клинике.
Пока остановилась на этом. Монотонность своей работы скрашиваю здесь и в вязательном форуме. Человек я творческий, увлекающийся и активный. Думаю, много призваний у меня еще впереди.

#294 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:42

тиманя, Машуль  :give_rose: молодчинка

#295 тиманя

тиманя

Любитель

• Аромашки
  • 186 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:13

Спасибо Танюш. Раньше я стеснялась, что столько всего перепробовала. Но сейчас мне мой богатый опыт во многом помогает. И в работе, и жизни.

#296 Тасик

Тасик

ценительница даров природы

• Аромашки
  • 2 503 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:53

Машуль, стеснялась ??? :shok:  чего?  наоборот это здорово ;)   :friends: я вообще не люблю на месте стоять, мне надо все время что то новое узнавать, учиться, пробовать, жаль на все времени не хватает  :girl_sigh:

#297 тиманя

тиманя

Любитель

• Аромашки
  • 186 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:29

Да, Танюш, и я вот также, приду на новое место с новой спецификой, и начинаю учится. Мне все интересно. Но когда во всем начинаю разбираться, довожу дело до автоматизма, становиться скучно. На последней работе держит хороший коллектив ну и материальная основа. Разбавляю монотонность новыми увлечениями. Очень помогает.

#298 mamushka

mamushka

Профессионал

• Аромашки
  • 569 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:53

Тиманя, у меня точно так же: новое привлекает, есть такое внутреннее ощущение проверить смогу или нет освоить. А потом действительно становится скучно.
Потому и учусь (Тея,  :derisive: ), была мысль еще третье получить (закончила в этом году ГМУ, если бы на юрфак поступила бы в этом же году в этот же вуз, можно было бы за один год диплом получить (программы схожи)). Муж остановил, сказал, что с него хватит! :D
А вот место свое не нашла пока, хотя хочется устроиться и до конца отработать на одном месте, не порхая.

#299 тиманя

тиманя

Любитель

• Аромашки
  • 186 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 01:40

mamushka место и призвание еще найдет Вас. меня моя нынешняя работа сама нашла. все происходит в свое время. а пока оно (время) течет, будем учиться и развиваться.

#300 mamushka

mamushka

Профессионал

• Аромашки
  • 569 сообщений
  • ГородКурган

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 02:27

А может в этом и есть "сермяжная правда" (в смысле - учиться и развиваться)!? :D

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"