Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

А я-то думаю, ну откуда она такая! А это специализация! Надо срочно ехать тоже осваивать. :D

К сожалению этот клуб больше не функционирует... :( Эх... У меня после него появилась склонность собирать женские клубы.

У меня в последнем классе спросили, на кого я буду поступать, наверное, на врача... Но прогнозы не сбылись. Хотя сейчас, я думаю, есть в этом что-то и мое. Но не в том виде, как у нас это реализуется.

Тебе повезло :) Тебя в меде зазомбировали бы :crazy: А так - непомутнённое натуропатическое сознание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет учиться, морг - вот это да... вот это сурово. Сознание мое сложилось раньше ВУЗа, может, и помогло бы. :)

В твоем исполнении клубы должны быть очень позитивными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год ходила на такую "специализацию" - стрип-денс, восток, др.танцы, макияж, психология и другие полезные женские вещи (и не только женские, например, боулинг, конный спорт и т.п.), назывался клуб "Девишник" :) Красотень... :rolleyes:

Класс! :good:

Вот это клуб так клуб... А я (вот опять!) про такие раньше ничего не знала. Во-о-от чем надо заниматься! Клуб такой организовать, работать и получать удовольствие, сочетать приятное с полезным! А я строительством занимаюсь... :shok:

Хм... А в этом что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку филологов прибыло :drinks:

По специальности учитель английского и немецкого, два года преподавала в ВУЗе, еще два года переводчиком и теперь созрела для второго высшего - финансы и кредит))

Терь не знаю к кому и прибиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а меня вот угораздило стать бухгалтером, да ещё главным. Третий год меня терзают смутные сомнения - правильно ли я сделала выбор... Как в том анекдоте "...как пожар начнётся - хоть увольняйся!..." От цыфр совсем не скучно, творческую нотку выражаю в "домоводстве". Но приходится взращивать в себе требовательность, упёртость (где-то) и напористость... А у Вас, Аромашки, работа накладывала коррективы на характер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас, Аромашки, работа накладывала коррективы на характер???

Однозначно. Я раньше лишний раз спросить дорогу у прохожих не хотела, честно, стеснялась как-то, что ли. Для всех старалась быть хорошей. Сейчас хочешь не хочешь - приходится все знать, приходится где-то кого-то критиковать, приходится спорить иногда, настаивать на своем, пробивать дорогу. Соглашаться со всеми и быть исключительно хорошей уже не получается. Ну мне-то это, кстати, на пользу. Какая-то хорошая жесткость характера появилась. А дома я ее не проявляю особо - устаю от этого на работе. Дома главный муж. Все счастливы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По специальности учитель английского и немецкого, два года преподавала в ВУЗе, еще два года переводчиком и теперь созрела для второго высшего - финансы и кредит))

Терь не знаю к кому и прибиться :blush2:

В полку двувышкиных (слово придумала вот :D ) прибыло :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ну и еще один диплом надо давать за проявленное мужество и отвагу в стремлении перечитать все темы и подтемы форума и при этом умудриться не прослыть некропостером... хотя эт тянет на медаль :dwarf:

...но мне пока рановато мечтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, посмотрите на плоды наших с мужем трудов. Не сочтите за рекламу, просто показываю, над чем сейчас работаю, о чём я говорила:

_birjis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, посмотрите на плоды наших с мужем трудов. Не сочтите за рекламу, просто показываю, над чем сейчас работаю, о чём я говорила:

_birjis.ru

Красота!!! Молодцы! Создание сайта - это всегда сначала геморрой, а потом налюбоваться не можешь :D

Буду ждать картин в галереях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девчонки :rolleyes:

Геморрой--это слабо сказано.

Так и продолжаем в 5-6 утра ложится спать, работы становится только больше и конца и края не видать. Теперь вот арт-агентов на работу ищем, магазин не заполнен пока даже на четверть.... короче--уууу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю в веб-дизайне, но сделано добротно и гармонично, мне очень понравилось!

Потом будет легче, начало всегда тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сейчас работаю вожатой. Уже 1,5 месяца. Осталось всего ничего - 3 недели. Всё детство мечтала, что когда-нибудь сама попробую себя в качестве вожатой. и когда предложили, ни секунды не раздумывала (хотя и другого хватает). Знаете, что самое приятное - видеть слезы на глазах детей в день отъезда. Ради этого можно ложиться в 2 и просыпаться в 7. Еще приятно, когда даже после отъёзда они заваливают смсками или приезжают в лагерь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сама не знаю кто я. Потерялась как-то. Сейчас "ищу себя" Работала: секретарем, курьером, продавцом, главным бухгалтером, менеджером по продукции (кто знает -- поймет, это закупер, плнировщик, продавец, маркетолог, бизнес-тренер, финансист и логист в одном теле), сейчас работаю дома по интернету. Образование: экономический ВУЗ по специальности менеджмент, если перевести на русский, то готовили из нас управленцев всего, чем можно руководить от ларька до завода. А для души хочется прекрасного.

Не знаю, есть такая профессия художественные произведения (картины) оценивать, не в смысле продавать, а в смысле ценить в плане искусства? Искусствоведы -- это они самые? Вот туда хочу. Только не очень понимаю чем они зарабатывают на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть такая профессия художественные произведения (картины) оценивать, не в смысле продавать, а в смысле ценить в плане искусства? Искусствоведы -- это они самые? Вот туда хочу. Только не очень понимаю чем они зарабатывают на жизнь.

 

Хех, на жизнь они зарабатывают кто чем может. В профессии остаются единицы, которым на жизнь кто-то другой зарабатывает. И еще единицы - которые через это прошли, и стали чем-то солидным - например, директором музея, профессором негосударственного вуза, журналистом, который печатается много и часто в высоко оплачиваемых журналах, тележурналистом со своим проектом, владельцем галереи, аукциона и проч.

 

Мой Вам совет - сходите на аукцион живописи - они часто бывают в галереях - и перед торгами каждого лота, попытайтесь определить - купят лот или не купят, если купят - насколько повысится цена в ходе торгов... Хотя это определить логическим путем почти невозможно - зависит от массы субъективных причин - почувствуете себя искусствоведом- экспертом...)

 

Это я Вам все рассказываю, как человек, который пожил там немножко и ушел в совсем другие миры - зарабатывать нормальные деньги) Но не факт, что Ваша мечта не станет реальностью совсем другим образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо искусствоведы зарабатывают и берутся потом они за всё, только бы поближе к искусству и только бы хоть что-то заработать.

Сейчас набираю штат арт-агентов, так вот искусствоведы бегут толпами на эту работу, хотя оценивать им, вобщем-то, и нечего. Современную-то живопись в академиях не учат :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, на жизнь они зарабатывают кто чем может. В профессии остаются единицы, ....

 

 

плохо искусствоведы зарабатывают и берутся потом они за всё, только бы поближе к искусству и только бы хоть что-то заработать.

Сейчас набираю штат арт-агентов, так вот искусствоведы бегут толпами на эту работу, хотя оценивать им, вобщем-то, и нечего. Современную-то живопись в академиях не учат :unknw:

 

Вот именно поэтому до сих пор только в мечтах....

 

Амеретат, а с чего посоветуете начать теоретическую подготовку? Смотреть и оценивать, даже скорее чувствовать, откликается в душе или просто пустота заполнена картинкой, -- это мое любимое. Как правило то, что откликается -- мне не по карману даже в самых смелых мечтах :(. Муж на стенку лезет, если я в галерею, художественный ряд или музей попадаю...я там жить могу сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...