Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Это роспись стены будет, 3м на 4м, к стене у заказчика прилегает кровать и 2 тумбочки , эффект - " спать в лесу" :D

ааа, вот что это будет.... а то я по фотке, которую вы мне в личку присылали, сразу и не поняла, что к чему))

очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытки.. средневековье.. готека всякая вобщем :spiteful: Люблю я.. историю культуры.))

 

--

Давно свою комнату разрисовать хочется.. вот только знаю,что умения хватит только на скетч.)

Было бы желание и время - все можно осилить.Я тоже хочу что -нибудь у себя расписать, но мы через год сьезжаем в Квартиру с коммуналки :rolleyes:, поэтому тут уже неохота силы тратить - продумываю ту что будет :rolleyes:

 

 

Jentiliris, Puerka спасибо :blush: , потом ,когда совсем закончу - выложу посмотреть.

Изменено пользователем LUSIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я тоже в предвкушении... весной со съёмной квартиры переезжаем в свою :yahoo:

а во всяких коммуналках и съёмных реально особо украшать стены не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я тоже в предвкушении... весной со съёмной квартиры переезжаем в свою :yahoo:

а во всяких коммуналках и съёмных реально особо украшать стены не хочется

Да, да эт точно. Я ужу жду - недождусь переззда :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUSIK, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!! :girl_in_love: Даже смайлик не могу подобрать для выражения чувств! Но работы завораживают и ты сама похожа на белокурого ангелочка над своими работами :girl_smile:

 

У меня вопрос: макеты эти маленькие для чего делаются? на них тоже заказчики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUSIK, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!! :girl_in_love: Даже смайлик не могу подобрать для выражения чувств! Но работы завораживают и ты сама похожа на белокурого ангелочка над своими работами :girl_smile:

 

У меня вопрос: макеты эти маленькие для чего делаются? на них тоже заказчики есть?

Спасибо, макет этот должен был быть воплощен в жизнь,у нас в Питере, в Петропавловке, но там сменился директор и все застыло ...вот. А вообще задумка была интересная, типа окунуться в то время... В стены должны быть встроены датчики на движение людей, и при проходе - всякие скрипы, лязги цепей, голограммы появляться(приведения типо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, красотища то какая!!! Мне аж обидно стало, как будто всю жизнь не своим делом занимаешься. Я вот например врач-неонатолог. :)

А я в детстве очень хотела врачом быть - ветеринаром :blush: Врач, это очень здорово, серьезная профессия, ответственность большая!!!!! :pozdr:

А мою судьбу изначально решил дедушка , который показывал мне как лошадей рисовать - сказал , что хорошо получается и пошла в худ. школу. Вот так. А мама хотела чтобы я строителем -дизайнером была и я поучилась 4 года на дизайне :D , а потом муж говорит: "Давай одним делом заниматься!" И сейчас я заканчиваю академию по спец- худ театрально- декорационного мастерства как и он.( и 2 года на станковой живописи - это для себя :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beloshustik а я учусь в меде.))

Сегодня,кстати первый день практики в больнице был. В травматологии.

Сказать,что мне понравилось,значит ничего не сказать. :heart:

Я даже задержалась там еще на два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUSIK,

А я в детстве очень хотела врачом быть - ветеринаром

я тоже! Но, когда я заканчивала школу и поступала в ВУЗ, всех ветеринаров отправляли в деревню лечить коров :-( В городе эта специальность совсем была не нужна. А сами пониммаете, городской девчонке, выросшей на асфальте, трудно придется в деревне, тем более что я боялась всех с/х животных и даже птиц, не боялась только собак и кошек.

А когда в семье появилась собака, очень пожалела, что ветом так и не стала. Хотела пойти поучиться, но было уже поздно. А ни заочного ф-та, ни даже вечернего в этом вузе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
:sarcastic: это смотря где "хвосты крутить")))) Знакомый в Дании крутит и ему там очень это все нравиться :D А моя мечта была стоматологом стать и даже готовилась поступать, но получилась гримером почему-то :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ой, девочки, какие же вы все здесь замечательные, столько хороших людей, столько нужных и важных профессий...

LUSIK, отдельной строкой выражаю восхищение! Обалдеть!

А я как бы тоже гуманитарий: образование филологическое (русский, английский), работала сначала по специальности, преподавала, потом ушла и теперь работаю на себя (у меня небольшая фирма, оказываем услуги по строительству и отделке - в общем, весьма прозаично). И вот тоже читаю, и думается: блин... а я-то... а ведь тоже когда-то хотела врачом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь тоже когда-то хотела врачом...

А я вот наоборот туда не хотела :crazy: Я уже тогда чувствовала, что медицинская система у нас прогнивает...

Но тем знаниям я очень даже благодарна, в ароматерапии они иногда пригождаются даже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это для женщины в целом, в жизни, (для женщины вообще - независимо от профессии) наиболее ценное образование. Ну или "Домоведение" :D (правильно запомнила?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или "Домоведение" :D (правильно запомнила?) :D

У нас в соц-эконом. институте (я там на психолога училась) есть высшее образование под названием "Домоведение" :D Заочное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в соц-эконом. институте (я там на психолога училась) есть высшее образование под названием "Домоведение" :D Заочное :D

Вот-вот, я про него и говорю. Прочитала ваш (твой?) пост где-то раньше в этой теме. Больше про такое высшее не слышала нигде :D

(фантазия начала разыгрываться на тему специализаций этого высшего образования.... :sarcastic: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я про него и говорю. Прочитала ваш (твой?) пост где-то раньше в этой теме. Больше про такое высшее не слышала нигде :D

(фантазия начала разыгрываться на тему специализаций этого высшего образования.... :sarcastic: )

Ты :)

 

Я год ходила на такую "специализацию" - стрип-денс, восток, др.танцы, макияж, психология и другие полезные женские вещи (и не только женские, например, боулинг, конный спорт и т.п.), назывался клуб "Девишник" :) Красотень... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думаю, ну откуда она такая! А это специализация! Надо срочно ехать тоже осваивать. :D

У меня в последнем классе спросили, на кого я буду поступать, наверное, на врача... Но прогнозы не сбылись. Хотя сейчас, я думаю, есть в этом что-то и мое. Но не в том виде, как у нас это реализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...