Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Амеретат, а с чего посоветуете начать теоретическую подготовку?

Если проводить аналогию с вузовским курсом - то с "Истории искусства", подробно останавливаясь на тех периодах, которые нравятся, читая дополнительные книги, хотя в музеи не просто так, "посмотреть", а увидеть, то что прочитано, с чем-то согласиться, что-то решить для себя иначе.

Если это трудно - то можно попробовать - город у Вас не указан - если Москва-СПб - походить в Пушкинский или в Эрмитаж, купив абонемент на цикл лекций.

А может быть, просто поступить на заочное или вечернее? Опять же если есть время?

Посмотрите виртуальную академию Эрмитажа - конечно очень трудно воспринимать подобные вещи с монитора, но понять можно - а точно ли нравится во всем этом копаться?

https://www.hermitagemuseum.org/html_Ru/06/hm6_2.html

А вообще- мечты сбываются) Главное, чтобы нам от этого не было плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Ой, какой замечательный сайт! Спасибо! Пошла изучать. Про заочное, вернее дистанционное думала.... зрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Спасибо. Да, я сама понимаю, что это не легко. Тем более, передо мной нелегкий выбор стоит: пойти на экономический (так как у меня мечта - открыть свой магазин модной одежды) или на химический (тоже тянет быть парфюмером и посвятить себя этой области). Даже не знаю, что и делать.

Если позволяют таланты, то поступай везде. Моя гениальная подруга умудрилась поступить на одно, отучиться пару лет, закончить экстерном два курса, уехать в другой город учиться-повышать квалификацию-писать диплом, вернуться, окончить за год программу 3-х лет по второму образованию и защитить в итоге два красных диплома. Это все бесплатно, надо отметить. ;)

Было бы желание и способности.

Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

учусь на двух высших: микроэлектронщик и технический переводчик по английскому:-) вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по образованию техник-электрик, даже работала когда-то по специальности. Сейчас работаю мамой и по совместительству частный предприниматель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я филолог по образованию. Работаю по специальности вроде бы, но очень-очень хочу сменить работу. Это сейчас и моя мечта, и жизненная необходимость. Потому что я там морально умираю, хочу большего.

 

по образованию техник-электрик, даже работала когда-то по специальности. Сейчас работаю мамой и по совместительству частный предприниматель

 

Последнее время ловлю себя на мысли, что как это здорово быть мамой. Надеюсь, это тоже в моей жизни будет со временем :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А я тренер по верховой езде, а закончила инст. им. Менделеева, специальность: кибернетика химико-технологических процессов. Вот! Но инженером как-то не работалось, ушла в мечту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По образованию химик-технолог, работаю менеджером по подбору персонала.Образование помогло научиться готовить любые блюда(лабораторные навыки!).Теперь хочу попробовать изготовить что-нибудь для лица и тела.Пока изучаю теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По образованию химик-технолог, работаю менеджером по подбору персонала.Образование помогло научиться готовить любые блюда(лабораторные навыки!).Теперь хочу попробовать изготовить что-нибудь для лица и тела.Пока изучаю теорию.

 

С таким образованием 100% все получится :pozdr:

 

Блондинка, meteliza, я пока еще в этой области :) в любом случае, считаю, что такое образование никогда не лишнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... А я экономист в проектной организации. Аэропортостроением занимаемся...

С такой профессией не знаю, получится ли что-то в арома-сфере... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... А я экономист в проектной организации. Аэропортостроением занимаемся...

С такой профессией не знаю, получится ли что-то в арома-сфере... :unknw:

 

Обязательно получится :good: Тут главное - желание :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, надеюсь, что освоение пройдет успешно! Будет, у кого спросить про химию. :blush:

oyk1978, я думаю, главный плюс у технарей - умение структурировать информацию. А у всех женщин в крови тяга к травам, ароматам и прекрасному. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...