Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

А я тренер по верховой езде, а закончила инст. им. Менделеева, специальность: кибернетика химико-технологических процессов. Вот! Но инженером как-то не работалось, ушла в мечту

Считаю, что тренер - замечательная профессия! До беременности, наверное, месяца четыре раз в неделю по выходным ездили с подругой кататься на лошадях в Подмосковье, привозили массу впечатлений, я даже рысь немного освоила, а однажды лошадь сама перешла на галоп, так что и это попробовала, правда, весьма неожиданно :blink: (как только в седле удержалась!). А потом - у меня беременность, у подруги - работа. Но, надеюсь, еще когда нибудь у меня получится обучаться верховой езде, вот только малышня подрастет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что тренер - замечательная профессия! До беременности, наверное, месяца четыре раз в неделю по выходным ездили с подругой кататься на лошадях в Подмосковье, привозили массу впечатлений, я даже рысь немного освоила, а однажды лошадь сама перешла на галоп, так что и это попробовала, правда, весьма неожиданно :blink: (как только в седле удержалась!). А потом - у меня беременность, у подруги - работа. Но, надеюсь, еще когда нибудь у меня получится обучаться верховой езде, вот только малышня подрастет :rolleyes:

 

Можно и сейчас уже начать, если есть на кого мелких оставить. Заодно мышцы подкачаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, я тоже филолог и тоже "двувышкина", второе образование по международной торговле :)

ура филологам!

тоже самое :pozdr: первое в педе, преподаватель англ. и нем., второе - Академия Внешней торговли по специальности "менеджмент внешнеэкономических связей" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Солнечный Лисенок, с малышами работать будете? :)

Тея, с ними с самыми :) Так что знание ароматерапии мне очень пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчелка Юля, кстати, да. :) Раньше туризм, а сейчас школа. Как решилась?

 

Так учредитель один и у туризма, и у школы)))) Я раньше там преподавала, а теперь вот директором пригласили в момент кризиса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! по образованию я психолог но пока работаю мамой :D
Приветик! Девочки, а я врач-стоматолог-ортодонт - зубки красивые делаю! :D

Приятно познакомиться - прямо 2 коллеги сразу - врач и психолог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю бухгалтером и всё время пытаюсь переквалифицироваться) Ну совсем не моё, просто постоянная внутренняя борьба с собой) В связи с кризисом мечта опять откладывается(((

Приветик! Девочки, а я врач-стоматолог-ортодонт - зубки красивые делаю! :D

Здорово, а я как раз сейчас с брекетами :D Будет с кем посоветоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! А я по профессии модельер-дизайнер одежды. В то же время вношу свой вклад в культуру. В частности в кукольный театр. А в общем люблю всё, что связано с творчеством. Психолог по природе :rolleyes: (специального образования не получала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня два образования среднее-специальное и высшее и оба экономические

а работала в основном в издательствах дизайнером-верстальщиком

но сейчас опять сижу дома потому что меня сократили ибо кризис (((

так что опыта у меня достаточно и знаний как я считаю хватает

кому нужен версталь пишите

а то уж денег как то хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я декоратор интерьеров для ванной! :D профиль Италия. Несу красоту людям. Ароматерапией увлекаюсь,хочу глубже изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...