Перейти к содержанию

Кем мы работаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

 

да уж. у меня тема диплома - моделирование глобальных мировых процессов :D

от всех этих факторов, их ошибок и тд голова кругом :crazy: , но тем интересней

 

А у меня тема диплома просто жесть была.

Учился я на экономфаке, НО в сельхозАкадемии. Это уже накладывало ограничение на выбор тем, но я не хотел писать про доярок. слава богу меня прикрепили к кафедре маркетинга. И в целом название дипломной работы стало: "Перспективы развития отрасли козоводства в Кировской области"

Изменено пользователем Shurik_Spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Seelena, я сейчас тоже в стади написания дипломного проекта ;)

 

Учусь по специальности экономика и управление на предприятии (машиностроение). Окончательно не определилась еще в какой отрасли буду работать, но однозначно - экономистом.

Эта специальность считается гуманитарной, я на 100% согласна.

 

П.С.: Работа аудитора мне тоже кажется очень привлекательной, возможно с QuantumSatis коллегами станем :friends:

Только по сути об этой профессии мало что знаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ого :D

я не концертирующая пианистка, я уже свои концерты отыграла :D

я скромненько дома детишек обучаю, вот они потом нас на свои концерты и пригласят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... :blush::blush::blush:

лана, тряхну стариной, поищу ссылочки....или по новой выложу, но это дольше

а где тогда выкладывать? в этой теме?

я вообще-то сейчас музыку пишу только к играм или презентациям каким-нить, к роликам, ну короче, муж халтуры берёт домой и если там нужен звук, то пишу, но песни тоже у меня есть, конечно же :music:

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... :blush::blush::blush:

лана, тряхну стариной, поищу ссылочки....или по новой выложу, но это дольше

а где тогда выкладывать? в этой теме?

я вообще-то сейчас музыку пишу только к играм или презентациям каким-нить, к роликам, ну короче, муж халтуры берёт домой и если там нужен звук, то пишу, но песни тоже у меня есть, конечно же :music:

Давай я сейчас эти сообщения перенесу в темку "Кем мы работаем".

Ух, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен, здесь задам вопрос

а реально научиться играть на пианино в зрелом возрасте?

(я бы вот на гитару пошла)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе реально, виртуозной техники не получится, но так, песенки на блатных аккордах--да...))

а на гитаре проще, это в любом возрасте можно осилить, но опять же таки, с классичекой гитарой сложнее, а песенки--вполне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Seelena, я сейчас тоже в стади написания дипломного проекта ;)

 

Учусь по специальности экономика и управление на предприятии (машиностроение). Окончательно не определилась еще в какой отрасли буду работать, но однозначно - экономистом.

Эта специальность считается гуманитарной, я на 100% согласна.

 

П.С.: Работа аудитора мне тоже кажется очень привлекательной, возможно с QuantumSatis коллегами станем :friends:

Только по сути об этой профессии мало что знаю :pardon:

 

во-первых, фигушки, что экономист - гуманитарная профессия.

во-вторых, добро пожаловать в аудит! ежели что - спрашивайте.

но миллион раз подумайте, прежде чем пойдете в аудит... жесткая профессия.

 

 

в принципе реально, виртуозной техники не получится, но так, песенки на блатных аккордах--да...))

а на гитаре проще, это в любом возрасте можно осилить, но опять же таки, с классичекой гитарой сложнее, а песенки--вполне..

 

А может порекомендуешь, куда пойти? (вот мне как раз хочется так взять гитару, сыграть кого-нить из бардов... ляпота!) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может порекомендуешь, куда пойти? (вот мне как раз хочется так взять гитару, сыграть кого-нить из бардов... ляпота!) :blush:

Эх, я тоже вот хотела, даже аккорды выучила и барре ставить научилась, но любовь к длинным ногтям победила тягу к музыке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может порекомендуешь, куда пойти? (вот мне как раз хочется так взять гитару, сыграть кого-нить из бардов... ляпота!) :blush:

знаю точно, что есть такие занятия, типа бардовской песни, где человек, необученный нотной грамоте, разучивает конкретные песни , пользуясь нехитрым боем и такими же нехитрыми переборами, простыми аккордами, нарисованными в нужном месте над словами :rolleyes:

но у меня никогда не было надобности интересоваться, где есть такие занятия, поэтому порекомендовать не могу.... надо в сети поискать.

По мне так лучше дома разобраться, это не сложно, в инете куча песен с расписанными аккордами, крестиками-точечками обозначено , какие струны зажимать, зачем ходить далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам :blush:

В данный момент работаю учителем начальных классов, дополнительно готовлю малявочек к школе. В свободное время подрабатываю учителем рисования в художественной школе. Учусь на биолога-эколога, готовлюсь к работе в заповеднике. Учусь уже в третьем учебном заведении (2 коледжа, институт), а все еще не могу выбрать чем же заниматься по жизни... нравится все и сразу... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Эта специальность считается гуманитарной, я на 100% согласна.

фигушки, что экономист - гуманитарная профессия.

Ето очепятка, я на 100% НЕ согласна :D

 

Решила, все-таки, что в начале карьерного пути буду тем, на кого училась... Экономистом то бишь.

Дело за малым осталось - устроиться на работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

А я заканчиваю Академию Художеств в следующем году : художник - декоратор и худ по костюмам.

Пока учусь - работаю художником настенной живописи загородных домов.ВОТ. :good:

Обожаю свое дело !!!! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...