Перейти к содержанию

Флудилка


Котя-Бергамотя

Рекомендуемые сообщения

@Тея, мой пост - это реакция на поведение "Главного администратора", а никак не на правила. Правила могут быть любые и им надо следовать, если хочешь посещать форум. Это неоспоримо. Возмутительно то, как Главный администратор разговаривает с посетителями этого форума. Желание посещать форум, где такой администратор, резко снижается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

уважение к создателям форума

а мы, обычные члены форума, уважения не достойны?..

 

Что нужно было сделать в отношении удаления сообщения в соответствии с установленными правилами:

3.2.4. выносить Предупреждения Участникам Форумов при несоблюдении ими Правил

(об этом только и просила, чтоб сказали, в чем причины удалений - повторюсь, случай не единичный)

Помимо этого Админ тоном и смыслом своего сообщения сам правила нарушул еще раз:

2.1.4. оскорбление и хамство в адрес других участников независимо от статуса пользователя на форуме;

Но это почему-то не только не порицается, но и поддерживается.

Помимо этого также регулярно в вопиющем масштабе нарушает пункт

6.4. Русский язык- ваш родной язык. Придерживайтесь всех его правил.

 

Двойные стандарты?..

 

Вот совсем не была настроена писать в подобном духе, я человек миролюбивый, но в данном случае вынуждена, поскольку (банально) чувство собственного достоинства задели.

Простите.

Изменено пользователем Alouette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так ... ничего обидного или кого-то ущемляющего в моем посте нет.

Так же ... "Каждый видит то, что видит"

и третье ... "Все люди ошибаются, но это не значит, что они правы"

 

Ну и уж совсем на финиш ...

Как то приходит к нам одна клиентка и говорит ... блин ну и форум у вас, то нельзя, это нельзя ... магазин такой, секой ... и пр. Пропала. Изучала рынок, недолго, год наверное ... а потом пришла и говорит. Ребята, да вы такие молодцы. Ваши ограничения на форуме - детский сад по сравнению с другими. Где за неправильное слово или намек - банят и удаляют без права восстановления. Если в магазине установил время доставки свое, а не тот что магазин назначил - банят. Если оплатил не так как сказали - банят. Если чек попросил (прости господи) - вообще дважды банят по IP. И т.д. и т.д.

 

... посмотрите под другим углом. Мы открытая организация, с нами всегда можно приехать и пообщаться в живую. Мы не скрываемся. И все сказанное в интернете можем объяснить еще раз при личной встрече ... так что не надо делать из меня монстра. Я хороший.

 

чувство собственного достоинства задели.

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, прочла и расстроилась. потому как если честно не увидела в данном случае наезда Админа (хотя иногда бывает, но тут не увидела), а увидела расстроенных девочек, которые под влиянием собственных обид обиделись еще больше. а со стороны так ничего криминального я не прочла. есть лишь собственное восприятие через призму собственных эмоций. давайте жить дружно. Май, мир, жвачка... а так... есть один подобный форум и подобный магазин как Аромашка, тоже в Москве. я кое-что у них одно время приобретала. и кое-какие вопросы по их компонентам задавала, спустя пару месяцев зашла на форум, чтоб что-то почитать и что? а меня просто удалили с форума вовсе, и все мои сообщения пропали. при этом мне тоже никто ничего не сообщил. ладно, я снова зарегистрировалась, уже под другим ником, старый мне не дали. и что? теперь я у них снова в черном списке, но уже в магазине, и теперь там под собой я ничего не могу купить. причина лишь в том, что я с ними поспорила на вопрос того, что мне было бы удобнее расплачиваться другим способом, а не тем, что они мне предложили, хотя мой способ у них тоже имеет место быть. после чего меня сразу отправили в черный список. и вот после этого у них мне точно ничего более покупать не хочется. другой пример. я в определенные месяцы активно общаюсь на форуме огородо-садоводческом. очень мне нравится этот форум, но там много возрастных людей и мужчин в том числе, то вот нет-нет, да как г.... из кого-нибудь да полезет, обязательно кто-нибудь кого-нибудь начнет поучать на какую-то тему в нелицеприятной форме. а в целом очень хороший и дружелюбный форум. потому на Аромашке я чаще отдыхаю. и обидно когда происходят непонятные стычки, но происходят они лишь потому что все мы РАЗНЫЕ с разным восприятием, с собственным эго.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...