Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Щечки, да, как один из способов :)

Springluch, в том-то и дело, что про пленку ни слова. Хотя она безусловное эффективнее. Тепло сразу чувствуется. Смысл в воде? Чтоб маслом не запачкать? А если маска не маслянная?

Про футболку - здорово, надо запомнить :mail1:

Поделиться сообщением

volpe, а это был перевод с китайского? Может, там волосы мочить надо было? :mail1:

Поделиться сообщением

Springluch, вроде нет, питерская фирма. Если только материал у китайцев заказывали (знаю, некоторые фирмы, работающие с микрофиброй так делают). Но вся этикетка на чистейшем русском))

Не, глянула на их сайте - точно наши производят

Поделиться сообщением

Посмотрела, что эта фирма еще производит - куча всякой всячины для дома. Но вот это мне больше всего понравилось. В разделе "для хранения и переноски вещей" наряду с вешалками и чехлами для одежды - Чехол для банана :girl_crazy:

post-7839-1332526502_thumb.jpeg

Изменено пользователем volpe

Поделиться сообщением

хехе:) так ведь у банана и так природный "чехол" есть :) чего только не придумают.

Поделиться сообщением

Посмотрела, что эта фирма еще производит - куча всякой всячины для дома. Но вот это мне больше всего понравилось. В разделе "для хранения и переноски вещей" наряду с вешалками и чехлами для одежды - Чехол для банана :girl_crazy:

post-7839-1332526502_thumb.jpeg

:Dhttps://www.forum-aromashka.ru/forums/index...p;showentry=147

Поделиться сообщением

meteliza, гы ))

А я смотрю кто-то блогами пользуется ... а уже хотел снести ))

Поделиться сообщением

Admin, давно как то не пользуюсь, но помню до сих пор про чехол для бананов))

Поделиться сообщением

Я раньше и сейчас не понимала смысл блогов если есть чаты и форумы :blush:

Поделиться сообщением

MashaSharap, изначально это просто дневник. многие в детстве дневники вели. в тетрадках. я иногда свои читаю - забавно :)

Поделиться сообщением

MashaSharap, ну вообще полезная вещь ... особенно для тех, кто любит описывать свои опыты в ароматерапии ... в америке оч. популярно. у нас как-то не прижилось.

Поделиться сообщением

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ :) . Сто лет не была на Аромашке. Какой-то странный был период... Много всего произошло, о многом пришлось подумать, многое пересмотреть... Даже не знаю: хорошо это или плохо, поживем - увидим.

Сейчас пролистываю форум, приятно удивлена некоторыми изменениями и особенно порадовал расширенный ассортимент в и-нет магазине :) .

Поделиться сообщением

Squirrel, с возвращением!

Надеюсь, все будет в итоге к лучшему!

Поделиться сообщением

Squirrel, урра! ты вернулась :):):) соскучилась прямо :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Новеньких принимаете? :pozdr:

Я в ароматерапии еще совсем новичок - только начала собирать свою коллекцию эфирок. :blush: Знакомая мне посоветовала масла одной известной фирмы (название упоминать не буду). Я сделала запрос в поисковике и мне вдруг выдалось, что это название переводится как "река мертвых" и есть даже погребальная контора с таким именем :shok: . Я честно говоря в шоке - это масла для мертвых или одна и та же "контора" занимается похоронами и маслами?? Даже как-то покупать сразу расхотелось! Или я что-то перепутала, объясните пожалуйста!

Поделиться сообщением

:) я не знаю про реку мертвых. а вы где живете, Klaretta?

Аромашка вам не подходит? это точно масла для живых :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тоже новичок здесь! Я кажется поняла, о чем речь - эта компания называется "Стикс". Я тоже в свое время ошалела от названия - в греческой мифологии это название реки в царстве мертвых и переводится оно как "ужасный, противный". Говорят, "как корабль назовешь, так он и поплывет". Вполне отражает суть этой химии, что они производят, да еще и продают на каждом углу. Даже если не говорить про качество, какую же энергетику будет нести такое название?

Поделиться сообщением

Я живу в Воронеже. С маслами "Аромашка" пока не знеакома.

А та фирма действительно "Стикс" называется. :blush:

Поделиться сообщением

Каждый волен выбирать имя своему продукту. Как-то слишком уж вы эмоционально воспринимаете.

Сама фирма никакого отношения ко всяким конторам ритуальным не имеет. Анекдот практически получился.))))))))

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-нибудь может принять на карту Сбера 4800 и оплатить этой суммой заказ на АЗ. Ситуация такая: мне должны вернуть долг на сбер, которой у меня нет, а я как раз накидала корзину в АЗ примерно на эту сумму (подкорректирую если надо). Поможете?

Поделиться сообщением

По ТВ идет передача про путешествия на мотоциклах.

Один из участников купил мотоцикл в 70 лет и очень рад! Потерял, я так поняла, жену или подругу, и кто-то ему посоветовал.

Выглядит довольно гладко, совсем не старО, и активен. :) Не в пример нашим дядечкам 70-ти лет.

Поделиться сообщением

ага бывают живчики после 70 :)

видела репортаж, во Франции, одна дама в 70 лет ушла от мужа потому что у нее новая любовь, он ее младше лет на 10, вобщем любовь морковь

Поделиться сообщением

)))) Да... У нас внуков нянчат все больше в эти годы...

Поделиться сообщением

Тея, так по-моему это хорошо - внуки то. Дело скорее не в каких то из ряда вон выходящих поступках, а в активности и бодрости в целом. Всегда приятно смотреть на пожилых людей, которые хорошо себя чувствуют - а уж с внуками они возятся (на особо буйных внучат никакого здоровья не хватит :D ), или на мотоцикле гоняют - не важно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...